загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Установи сеье эту приложуху и не загоняйся вопросами beach_rt_68.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А всегда когда ответить нечего, начинаются дурачения. Ответа не будет никогда, почему вы не смотрите на мамулю старше себя на 20 лет, но яро будете навязывать женщинам, что если старше мужчина, то это ничего зазорного и неприятного.
Изучите мою анкету, чтобы не писать здесь глупости про 70 летних.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Раз в 10 лет вполне нормально. Хочется посвежее, повкуснее.
Вы их есть собрались штоля? blink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да конечно - этим не удивить. Но мужчины резко стареют. Знакома с такой парой. Женились давно, когда разница не сильно была заметна. А сейчас жалко. Жалко женщину. Мужчина отца мне сильно напоминает. Очень сильно заметно, что у него комплексы, на счёт возраста. Стараешься общаться с ним как с ровесником, чтобы не обидеть. Но блин
Им не доказать, там тупо эгоизм играет. Им не важно что они ее будут угнетать и крылья обрезать. И пахать ей за 2-их, ибо олигархата тут нет. Или опять как всегда-развод!)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 00:16
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Психологи настоятельно советуют вносить в жизнь перемены. Мебель рекомендуется менять каждые 3 года, квартиру - 10 лет, любовницу - 2 года, работу - 5 лет А вот как часто надо менять жену? И надо ли включать в это время период когда жена была любовницей? И как считать периоды если любовница стала женой, а жена превратилась в любовницу? А если жён несколько? Кто что посоветует?
А ещё психологи говорят, что в жизни необходим элемент стабильности. Может это жена?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Изучите мою анкету, чтобы не писать здесь глупости про 70 летних.
Я не хочу изучать Вашу анкету, мне не интересно.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уважуха вам! Признались! А то куда ни глянь одни альфа самцы
Утром че-то было желание....ещё подумал : вот я б ее прожарил, а сейчас хз...нах. надо эти заморочки
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну да. Вам и тут проще. Секс шоп на вас ориентирован.
А, вон вы где тусуетесь, когда гостинницу прикрыли sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Всем Емелям раздать по бабке старше их на 20 лет! Срочно! Загнать их в шкуру бедных молодух, что возжелают они тут десятилетиями и все «воз и ныне там!» ireful3_rt_70.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Утром че-то было желание....ещё подумал : вот я б ее прожарил, а сейчас хз...нах. надо эти заморочки
Ну да, возраст, а на таблетки поди денех нет, вот и остаётся думать да раздумывать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Всем Емелям раздать по бабке старше их на 20 лет! Срочно! Загнать их в шкуру бедных молодух, что возжелают они тут десятилетиями и все «воз и ныне там!»
Юль, они с печи не слезут sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Меня не волнует ни ваша анкета, ни ваши бывшие отношения, есть диалог про старше себя и ваш вопрос «50+», можете дальше выкручиваться.
Вы выдумали персонаж в 70 лет. Мои случаи реальные, от чего я и отталкиваюсь. С выдуманным и поговорить не получится . Я уже не говорю о детородном возрасте, вам ли женщине не знать. И чем старше я буду выбирать себе, тем меньше шансов такую найти. Врубай логику.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, они с печи не слезут
Вот пусть там и сидят, а то у них все за бугром там жизнь😆 свой забугор то не могут обустроить, на печи лежат… смотрят вечно на соседа, у него всегда жена потешней)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот пусть там и сидят, а то у них все за бугром там жизнь😆 свой забугор то не могут обустроить, на печи лежат… смотрят вечно на соседа, у него всегда жена потешней)))
biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы выдумали персонаж в 70 лет. Мои случаи реальные, от чего я и отталкиваюсь. С выдуманным и поговорить не получится . Я уже не говорю о детородном возрасте, вам ли женщине не знать. И чем старше я буду выбирать себе, тем меньше шансов такую найти. Врубай логику.
Слишком много «Я», а мы говорим о вообще. Давайте Вы там со своим Я побеседуете без меня, хорошо?)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да уж...... Чего я тут почитал на ночь глядя. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Такие мужчины смешные, наивные ,как дети ))🤣🤣🤣
Где вы видели , чтобы простой работяга 40+ охмурил и зажил счастливо с красоткой 25летней. Нигде))
Я знаю один пример. Ей 25, ему 40
Он обычный моряк. Но она! В свои 25 выглядела , как его ровесница. Без преувеличения. На этом примеры мои закончились.
За все надо платить и за молодость надо платить ...к сожалению.
И мужчины стареют раньше женщин-это факт. И умирают раньше 🤷🏼‍♀️
А сколько историй, когда он бравый такой изменял по любовницам шастал , потом жену бросил , инсульт резко накрыл все любовницы сбежали , а жена потом ровесница его дохаживала.

Открою вам секрет , что крутить романы с молодыми мужчинами у женщины 40+ , которая хорошо выглядит, намного больше возможности . Чем у мужчины среднего достатка и даже симпатичной внешности.
Моя дочка , да и я в возрасте 25 лет , мне 40 летние мужчины казались стариками 🤣🤣🤣и были такие , что даже очень обеспеченные пытались за мной ухаживать. Но какие там деньги ??? Я даже представить не могла , что с ним буду целоваться 🤣🤣🤣
Это нормальной здоровой природой так заложено. Молодые должны быть с молодыми. Мужчина с возрастом тоже может зачать ребёнка , так скажем, с дефектами ((((
Так что будьте реалистами...да это больно, но очень полезно и,главное ,конструктивно
Просто надоело уже читать муть всякую от взрослых мужиков , что молодые только и мечтают о них. Ну- ну 🤣🤣🤣🤣
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот пусть там и сидят, а то у них все за бугром там жизнь😆 свой забугор то не могут обустроить, на печи лежат… смотрят вечно на соседа, у него всегда жена потешней)))
Ну вы мне чужую рубаху не мерте. Не случилось у вас в жизни с мужиком, так в том моей вины нет. Я свои и семьи вопросы сам решаю. Где вы их и печи находите???
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Все! В угол ставь этих мужиков, мать и пошли спать girl-witch_rt_92.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ну вы мне чужую рубаху не мерте. Не случилось у вас в жизни с мужиком, так в том моей вины нет. Я свои и семьи вопросы сам решаю. Где вы их и печи находите???
Отстаньте же, ну dntknw_rt_60.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы выдумали персонаж в 70 лет. Мои случаи реальные, от чего я и отталкиваюсь. С выдуманным и поговорить не получится . Я уже не говорю о детородном возрасте, вам ли женщине не знать. И чем старше я буду выбирать себе, тем меньше шансов такую найти. Врубай логику.
Дык, и у вас проблемы могут быть с зачатием. Почитаете медицину на эту тему.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр