загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И не говори, кума
Ой, мы уже и породнились что ли?
Как?!?!?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Яна Со сколькими мужчинами вы встретились за последние полгода? Интернет и СМС ПЛОХО передают даже несложный смысл написанного
Наташ, я за последние полгода в больнице была чаще чем дома. Не до отношений и встреч мне было) и это не конец
Я написала своё видение на основе прошлых своих отношений. С БМ я познакомилась по интернету. И общение так и началось - на подобной площадке)) И я бы его вообще не рассматривала изначально по простому "как дела", но именно непринужденное общение показало некоторые общие моменты, на которых сходились.
Так легче переносится психологически. Не всем, есть более общительные и активные люди. Это не я))
Не считаю, что миллион встреч и количество мужчин - путь к успеху
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Когда-то была программа ( может и сейчас она существует), где подбирались партнеры по своим запросам, предпочтениям и жизненным ориентирам. Но, как-то она не обрела популярности ввиду недолговечности таких союзов. Химия все-таки должна быть...никуда без нее)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я подожду БЕЗ коровы))))
А с коровой не ваш был. Иначе нашли бы среднее положение.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А с коровой не ваш был. Иначе нашли бы среднее положение.
Ну естественно))

Вам легко так рассуждать
У Вас же БЕЗ коровы))
Я бы глянула на то, как Вы ищете среднее положение)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.07.2024 22:47
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наташ, я за последние полгода в больнице была чаще чем дома. Не до отношений и встреч мне было) и это не конец Я написала своё видение на основе прошлых своих отношений. С БМ я познакомилась по интернету. И общение так и началось - на подобной площадке)) И я бы его вообще не рассматривала изначально по простому "как дела", но именно непринужденное общение показало некоторые общие моменты, на которых сходились. Так легче переносится психологически. Не всем, есть более общительные и а
Ян)
По Вашим развернутым ответам этого не скажешь)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всегда инструкцию читаю
Ты иностранка)))
Тебе можно)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ой, мы уже и породнились что ли? Как?!?!?
Вот так, незаметно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе) Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто) Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди. Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания. Как пример: В анкете: ищу жену. По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке
Я давно поняла, что рассуждать о том, почему тот или иной человек сделал так или иначе - ну такое... С тем же успехом можно удивляться, почему тот или ной сделал/не сделал как я) - периодически вижу такое и в реальной жизни. Ответ банальный - у каждого свои мысли, своя логика, не всегда логичная для других. Если более развернуто - не каждый может/хочет написать о себе и своих предпочтениях, также планах так, чтобы это поняли другие люди.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну да, человек знакомиться для того, чтобы решить свои проблемы и ему важно, будет ли другой человек помогать ему решать его проблемы
А можно так, что у меня проблем нет и чтобы у него не было?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну естественно)) Вам легко так рассуждать У Вас же БЕЗ коровы)) Я бы глянула на то, как Вы ищете среднее положение)))
У нас куча других барьеров и была и есть, убираем потихоньку. Потому что оба этого хотим. В этом разница. Вы оба не хотели.
Писать про наши дела не буду. Это больше никого не касается.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А можно так, что у меня проблем нет и чтобы у него не было?
Нельзя)))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А с коровой не ваш был. Иначе нашли бы среднее положение.
Однозначно не мой))

Корова - это гротеск) если что))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нельзя)))))
Ага. Я уже поняла, что моя мечта не сбыточная... Мужика без проблем днём с огнём
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
А можно так, что у меня проблем нет и чтобы у него не было?
проблем только у мертвых нет))))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ага. Я уже поняла, что моя мечта не сбыточная... Мужика без проблем днём с огнём
А мужик без проблем это какой? cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чтобы получше в Вас разобраться
Зачем вам во мне разбираться, Валерий? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пообщались Понравился. Отличные базовые совпадающие ценности, красавчег, чудесное чувство юмора. НО он ищет женщину для жизни в деревне (мечтает туда переехать) чтоб редиску сеяла и корову доила. А я не хочу доить корову. Иванько? и ЭТО реальная живая история
Где же тут базовые совпадающие ценности,коль ему редиска важна и жизненно необходима,а вам на нее вообще плевать и вы городской житель? hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А мужик без проблем это какой?
Ну, я не про алименты и БЖ, естественно... Чтоб с работой, жильём, здоровой психикой и без зависимостей. Желательно с образованием
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А можно так, что у меня проблем нет и чтобы у него не было?
Можно, если осторожно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр