загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну котов везде выставлять взрослому человеку наверное лучше)Не обращайте внимание)Как же эти коты меня бесят🤣
Денис, спасибо за поддержку! 🙏😃 А где коты? Котов я ещё пока не видела, не так давно тут нахожусь. Но котов я сама люблю. 😅
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По русски наверное не модно. Вайб это курят, да?
Курят вэйп. А вайб это аура wacko_rt_40.gif Типа "вайб дня" это по русски аура или настроение дня.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Денис, спасибо за поддержку! 🙏😃 А где коты? Котов я ещё пока не видела, не так давно тут нахожусь. Но котов я сама люблю. 😅
Тут их много,в каждой теме) Можно любить ну не везде же их выставлять)Я вот не люблю особо. Только своих. И только кошек)Котов не люблю😀
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не соглашусь. Я живу в деревне, напротив меня есть колодец. Мало их, так как вода глубоко очень. И на работу проезжаю мимо колонки в районном центре.
Возможно, ещё остались. Но вот у меня у родителей в деревне практически все колонки и колодцы убрали. Когда проблемы с водой (а они летом та постоянно, когда на полив люди воду используют, либо водопровод ремонтируют), просто некуда за водой съездить от слова совсем! И это мучение самое настоящее. 21 век на дворе! 🤦‍♀️
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Возможно, ещё остались. Но вот у меня у родителей в деревне практически все колонки и колодцы убрали. Когда проблемы с водой (а они летом та постоянно, когда на полив люди воду используют, либо водопровод ремонтируют), просто некуда за водой съездить от слова совсем! И это мучение самое настоящее. 21 век на дворе! 🤦‍♀️
А самому выкопать колодец или скважину?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня такая коллега была, на работу придет и понеслась : моя мама, маме, мама сказала, мы с мамой, мама сделала, моя мама. Я один раз посчитала, она мамкнула 19 раз за один только день, при этом мама ещё стабильно 4 раза за рабочий день звонила на рабочий телефон. И жила она вместе с мамой. Вот вы такая же. Никто тут не упоминает мужа больше чем вы. Так что принимайте взгляд со стороны и делайте выводы
Не отпустило ее, Оль. Поэтому и говорит о нем постоянно.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут их много,в каждой теме) Можно любить ну не везде же их выставлять)Я вот не люблю особо. Только своих. И только кошек)Котов не люблю😀
А я, наоборот, люблю только котов, умных и с наглым характером. Желательно, чёрных, но не очень принципиально. С кошками не сходимся характером. 🤭😂
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не отпустило ее, Оль. Поэтому и говорит о нем постоянно.
Но ведь так ноль целых ноль десятых шансов встретить другого мужчину.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но ведь так ноль целых ноль десятых шансов встретить другого мужчину.
Переболеет, через пару, тройку лет найдет
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А самому выкопать колодец или скважину?
Я оттуда, наконец-то, уехала. Для меня это уже неактуально. У меня в своем доме есть. Но и с личной скважиной у нас были проблемы, то насос ломался, то электричество выключали (генератора хватало на это). Да в любом случае, хоть и есть возможности решения всех проблем, для меня частный дом - брррр! 🙈🙃 Так сложилось.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я, наоборот, люблю только котов, умных и с наглым характером. Желательно, чёрных, но не очень принципиально. С кошками не сходимся характером. 🤭😂
Ну вы девушка)У меня наоборот. И наглых не люблю. Ни животных ни людей)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вы девушка)У меня наоборот. И наглых не люблю. Ни животных ни людей)
Я людей наглых не люблю, а котов - люблю! ????🤣 У них наглость - проявление интеллекта! 🤣
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Переболеет, через пару, тройку лет найдет
Если ей здесь местные М желание к этому времени не отобьют)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если ей здесь местные М желание к этому времени не отобьют)))
Это точно))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я людей наглых не люблю, а котов - люблю! ????🤣 У них наглость - проявление интеллекта! 🤣
Может, не знаю)Я думаю наглость при любом интеллекте это невоспитанность как минимум)У меня и кошки воспитанные. Не слышно и не видно. Живут своей жизнью 😀Можно и за день не увидеть)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может, не знаю)Я думаю наглость при любом интеллекте это невоспитанность как минимум)У меня и кошки воспитанные. Не слышно и не видно. Живут своей жизнью 😀Можно и за день не увидеть)
Даже жрать не требуют и ночью не тыгыдычат?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я думаю наглость при любом интеллекте это невоспитанность как минимум)
Диня,твой последний заход на форум...это что-то) читаю и глазам не верю...ты ли это?)) У тебя спина не чешется ?) Глянь...может крылья уже пробиваются?) angel2.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может, не знаю)Я думаю наглость при любом интеллекте это невоспитанность как минимум)У меня и кошки воспитанные. Не слышно и не видно. Живут своей жизнью 😀Можно и за день не увидеть)
Мне с такими скучно. 😂 Мне нужно, что бы он (кот) постоянно "высказывал свое мнение", ласкался, резвился, заедался, язвил. У нас чёрный кот был, он даже нашего овчара дразнил, знал, что тот на цепи, охраняет, и не достанет до него.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Триггер - это раздражитель, вызывающий сильную эмоциональную реакцию. У глагола сейчас отрицательная окраска. А вайб - это что-то типа настроения Курят - это вейп Меня дети просвещают)))
Триггер, это не раздражитель no2_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Курят вэйп. А вайб это аура Типа "вайб дня" это по русски аура или настроение дня.
Пожалуй я не запомню dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр