загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это разное - желать мы можем что угодно, на то оно и желание. Особенно дети - сегодня он хочет а слона, а завтра стать космонавтом)) Ценности они присущи взрослому и зрелому человеку.
Пусть всё, что Вы хотите, будет ценностью, а что не хотите бытовухой biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Если жизненные цели и ориентиры похожи, и есть взаимопонимание, все очень быстро и гладко решается. Вот что мы с Еленой имели ввиду.
У вас это из лично опыта взаимоотношений в паре утверждение? Или теоретические знания,как у многих здесь,кто жил жесть как в паре,но знает лучше всех как жить другим?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Спасибо ❤️😘
В конце недели похвастайся хорошим настроением)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дома ж, разные бывают ..
Я же написала, что у меня был опыт жизни в, прям, деревенском-деревенском доме и потом в довольно цивилизованном доме, мне не понравилось ни там, ни там. Вот не моё! От слова совсем! (А, вспомнила, еще жила пару лет в доме в центре города, рядом с Лаврой, там вообще все было 👌wink_rt_40.png И теперь уже знаю, что это не выберу для себя. Хотя есть в наличии и то, и другое, по крайней мере, пока ещё.

P.S. А, и ещё недолго жила в комнате в московской коммуналке, полгода где-то, наверное, это самое худшее жилье и самые худшие условия жизни были за все время! Даже хуже, чем белье в проруби полоскать! 😉🤣
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В конце недели похвастайся хорошим настроением)
Хорошо friends_rt_104.gif 😌
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пусть всё, что Вы хотите, будет ценностью, а что не хотите бытовухой
Ой не, я так не хочу biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В таких случаях надо всегда иметь альтернативную печь на дровах. Капец конечно.
Была и печка-буржуйка, не хватало ее. И генератор. Все равно холодно.
Мои идеальные годы в жизни - это когда я жила в городах в квартирах! Таких городов в моей жизни было несколько, несколько областных и районных центров и 2 столицы, то есть, есть, с чем сравнить. И деревень у меня тоже было несколько, одна северная деревня и одна Подмосковная. Везде свои особенности и пробоемы, но суть для меня остается все та же. Дом не для меня!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У вас это из лично опыта взаимоотношений в паре утверждение? Или теоретические знания,как у многих здесь,кто жил жесть как в паре,но знает лучше всех как жить другим?
Сейчас и Вас обвинят в тупой бытовухе unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Была и печка-буржуйка, не хватало ее. И генератор. Все равно холодно. Мои идеальные годы в жизни - это когда я жила в городах в квартирах! Таких городов в моей жизни было несколько, несколько областных и районных центров и 2 столицы, то есть, есть, с чем сравнить. И деревень у меня тоже было несколько, одна северная деревня и одна Подмосковная. Везде свои особенности и пробоемы, но суть для меня остается все та же. Дом не для меня!
Что же Вы с мужем любимым всё это РОТОМ не обсудили, а мучались столько лет? hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас и Вас обвинят в тупой бытовухе
Вряд ли lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой не, я так не хочу
Это ещё почему? wacko_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вряд ли
Ну вообще да, женская солидарность ...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вообще да, женская солидарность ...
Другое)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Была и печка-буржуйка, не хватало ее. И генератор. Все равно холодно. Мои идеальные годы в жизни - это когда я жила в городах в квартирах! Таких городов в моей жизни было несколько, несколько областных и районных центров и 2 столицы, то есть, есть, с чем сравнить. И деревень у меня тоже было несколько, одна северная деревня и одна Подмосковная. Везде свои особенности и пробоемы, но суть для меня остается все та же. Дом не для меня!
Буржуйка это ни о чём, так, мусор сжечь. Ну да ладно, сейчас Вы в городе живёте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это ещё почему?
Ценности не равны сиюминутным хотелкам и желаниям.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что же Вы с мужем любимым всё это РОТОМ не обсудили, а мучались столько лет?
Я мучилась только по поводу дома! И РТОМ мы все миллионы раз обсудили, и компромисс был только один - либо я там живу и соглашаюсь добровольно по этому поводу, либо мы расходимся. Я выбрала жить с любимым, пусть и не так, как Я хочу, а как именно хочет он! Ради него! И мучилась в бытовом плане ради него. Потому что для него это было важно, очень важно. Он признал свою ошибку (что не надо было так делать, а нужно было послушать меня, мое мнение в свое время, и у нас все было бы гораздо лучше) только практически месяца за 3 до смерти, когда возникли такие обстоятельства, и показали, что я была права в том вопросе.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что же Вы с мужем любимым всё это РОТОМ не обсудили, а мучались столько лет?
Ой, Георгий, не надо, сейчас она опять про мужа, мужа, мужа начнёт писать. У меня уже от её мужа в глазах рябит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я мучилась только по поводу дома! И РТОМ мы все миллионы раз обсудили, и компромисс был только один - либо я там живу и соглашаюсь добровольно по этому поводу, либо мы расходимся. Я выбрала жить с любимым, пусть и не так, как Я хочу, а как именно хочет он! Ради него! И мучилась в бытовом плане ради него. Потому что для него это было важно, очень важно. Он признал свою ошибку (что не надо было так делать, а нужно было послушать меня, мое мнение в свое время, и у нас все было бы гораздо лучше) тол
Почему, он на компромисс не пошел и не создал все условия для Вашей, комфортной жизни, чтобы вы не мучались?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто говорит про терпеть в своем доме? я пишу о постепенном знакомстве с новым человеком Вы о чем-то своем, Валерий.
В чужом доме или в своем, но ребенок может не захотеть вместе жить с избранницей мамы. Такое возможно? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
И даже напомнить можете, если что)))
Обязательно напомню biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр