загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я с "самым красивым и самым любимым" жила в доме, но мучилась, скрепя сердце, подстраивалась. Сейчас в доме больше не захочу, это точно!
Почему, мучались?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Большую часть этих вопросов я бы отнёс к бытовухе. Про что собственно и писал. Базовые ценности у большинства одинаковые. Поэтому и надо описать в анкете основные предпочтения в отношениях и быту.
Это не бытовуха. Это убеждения, каждое из которых может обернуться серьёзным конфликтом при расхождении .
Бытовуха - это возникающие рядовые задачи, требующие решения.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже так думаю...
Женщины поступают так же...согласна?)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не бытовуха. Это убеждения, каждое из которых может обернуться серьёзным конфликтом при расхождении . Бытовуха - это возникающие рядовые задачи, требующие решения.
А вот выше женщины назвали бытовухой желание ребёнка учиться на артиста, в то время, как родители уже его в юристы определили. И Вы, вроде, лайкнули. Хотя на моей памяти ребёнок из-за этого ушёл из семьи, уехал в другой город и несколько лет не общался с родителями. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то уже обсуждение в непонятное мне русло перетекло. По факту обсуждали выдержку из анкеты, где мужчина искал женщину для отношений и для совместного переезда на Юг, чтобы вместе развивать и содержать семейную гостиницу. С чего вдруг я теперь должен в Коми ехать и выращивать свиней? За что!!???
По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке этого хозяйства.(с)
Где здесь хоть слово про отношения?
А вот если было бы написано "...ищу любимую женщину..." это уже совсем другое дело.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Вот насчет все бросить и переехать, женщине с детьми- я б сто раз подумала. Исхожу из моей ситуации, хотя относительно недалеко уехали. Но поменяли хорошую школу, на не очень хорошую, ушли из того места, где ребенок очень хорошо развивался в творческом коллективе, - на новом месте ничего и близко не было. Да, жили на с’емной квартире, но стоимость была не заоблачная. В итоге переехали, в квартиру не с’емную, но и не общую, а мужа. Поменяла и работу- ближе к дому , но и менее оплачиваемую. Из-за переезда и замужества поругалась с отцом ребенка. Он обиделся😂 Ну и что в итоге? Жизнь не сложилась, ребенка пришлось дергать с места на место, - в общем, жалею об этом шаге, хотя он и был обдуман тщательно. Муж по сути и не искал общего языка с ребенком, видимо, ему казалось, что оно само как-то расти будет и его не беспокоить. Поэтому, сколько бы раз Вы бы не обдумали, и каким бы надежным человеком новый человек не показался - все это может обернуться для вашей маленькой семьи большими проблемами. Если ребенок взрослый и уже учится не в школе - тогда, конечно, проще. Но и здесь хорошо надо все взвесить: если есть хорошее жилье, работа, близкое окружение- тщательно взвесьте, стоит ли тот мужчина, чтобы ради него так глобально все менять?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я бы тоже даже к самой любимой и красивой не смог жить в квартире
Вот поэтому сначала конь, потом телега - сначала человек, а потом уже гостинница.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке этого хозяйства.(с) Где здесь хоть слово про отношения? А вот если было бы написано "...ищу любимую женщину..." это уже совсем другое дело.
Это всего лишь часть, выдернутая из анкеты. Всю её мы не видели и каждый додумывает своё.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот выше женщины назвали бытовухой желание ребёнка учиться на артиста, в то время, как родители уже его в юристы определили. И Вы, вроде, лайкнули. Хотя на моей памяти ребёнок из-за этого ушёл из семьи, уехал в другой город и несколько лет не общался с родителями.
Я лайкнула, что это бытовой вопрос.
Это конфликт интересов ребёнка и родителей.
Никакого отношения к разным ценностям родителей между собой
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Неа, потому что пишут одно, подразумевают все равно другое. Пишут серьезные отношения, а в реале: я нажился уже не хочу больше... Смотришь на него с мыслями " ты б хоть мою анкету прочёл, и не тратил бы мое время на этот кофе "
Сами пишут абы что, лишь бы написать, вот и наши анкеты не читают))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женщины поступают так же...согласна?)
Возможно, возможно biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Из-за таких хотелок дети из дома уходят и перестают общаться с родителями. Ну Ок, пусть это не ценность и не взгляд. Значит ценность домосед или путешественник, гомоексуалист или нет. Неужели так трудно найти с похожими "ценностями" и у всех они разные и редко у кого одинаковые?
Незнаю таких детей) Хочешь учиться на кого-то - иди учись.
Семья создаётся людьми, у которых совпадение взглядов и ценностей максимальное. Вернее, такая семья будет крепче. Найти не трудно, особенно в 20 лет, когда ни кола ни двора. А чем старше, тем труднее что-то менять - обрастаем имуществом, детьми, работой, комфортом, родители стареют.
Вот Вы готовы всё бросить ради любимой и в Коми? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2024 13:15
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я лайкнула, что это бытовой вопрос. Это конфликт интересов ребёнка и родителей. Никакого отношения к разным ценностям родителей между собой
Ну в принципе всё было заранее понятно, всё, что нужно женщине, это ценности, а что мужчине, это тупая бытовуха biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно будет посмотреть на этого мужчину Безумству храбрых по?м мы славу!
Я тоже не видел, но многие ждут, что именно она его встретит ))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю таких детей) Хочешь учиться на кого-то - иди учись. Семья создаётся людьми, у которых совпадение взглядов и ценностей максимальное. Вернее, такая семья будет крепче. Найти не трудно, особенно в 20 лет, когда ни кола ни двора. А чем старше, тем труднее что-то менять - обрастаем имуществом, детьми, работой, комфортом, родители стареют. Вот Вы готовы всё бросить ради любимой и в Коми?
Опять Вы меня в Коми! Думаете там интернета нет? Кстати, всегда мечтал посетить эти края.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот насчет все бросить и переехать, женщине с детьми- я б сто раз подумала. Исхожу из моей ситуации, хотя относительно недалеко уехали. Но поменяли хорошую школу, на не очень хорошую, ушли из того места, где ребенок очень хорошо развивался в творческом коллективе, - на новом месте ничего и близко не было. Да, жили на с’емной квартире, но стоимость была не заоблачная. В итоге переехали, в квартиру не с’емную, но и не общую, а мужа. Поменяла и работу- ближе к дому , но и менее оплачиваемую. Из-за
Отец ребенка холостой?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну в принципе всё было заранее понятно, всё, что нужно женщине, это ценности, а что мужчине, это тупая бытовуха
Вы не поняли, что я написала.
ОБА родителя были за то, чтоб ребёнок стал юристом, так? Значит, расхождения ценностей между ними нет. Одинаковый взгляд.
Речь идёт о конфликте интересов ребёнка и родителей, где родители - одна сторона (единая в своём мнении), а ребёнок- вторая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я с "самым красивым и самым любимым" жила в доме, но мучилась, скрепя сердце, подстраивалась. Сейчас в доме больше не захочу, это точно!
Это как, мучилась? Дрова колола и воду коромыслом от речки носила? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это не бытовуха. Это убеждения, каждое из которых может обернуться серьёзным конфликтом при расхождении . Бытовуха - это возникающие рядовые задачи, требующие решения.
Да, кто сегодня забирает ребенка из сада, что приготовить на ужин.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, кто сегодня забирает ребенка из сада, что приготовить на ужин.
И как решить конфликт интересов с ребенком: пойти ли к психологу или пытаться самим
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр