загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коту моему можете понимания отправить, а то он задолбал в два часа ночи меня будить!
Коту вы позволяете себя будить) я не смогу помочь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На этапе чтения анкеты никто, но он и не зовёт ехать не глядя. Уверен, ищет подходящую для отношений женщину, но готовую принять и разделить его цель. Уверен Вы всё понимаете, просто выкручиваете
Я не выкручиваю, а читаю без розовых очков и соплей) Мужчины же всегда пишут правду - ищу женщину, значит просто женщину, готовую вести его хозяйство. Ведь может написать женщина, которая ему противна, но она готова поехать с ним на Юга и вести хозяйство. Думаете он согласится?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Могут сходиться! Даже практически полностью. Испытано на собственном опыте. И Елена, если говорит, значит, тоже знает, значит, так бывает. Если у Вас другое мнение, значит, вы другой семьёй жили и у Вас совсем другой опыт. 🤷‍♀️
В любой семье периодически возникают споры между женой и мужем, между матерью и дочкой, между дедом и внуком. Уверен у всех такие семьи были. Ну может кроме Вас и Елены.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не выкручиваю, а читаю без розовых очков и соплей) Мужчины же всегда пишут правду - ищу женщину, значит просто женщину, готовую вести его хозяйство. Ведь может написать женщина, которая ему противна, но она готова поехать с ним на Юга и вести хозяйство. Думаете он согласится?
Думаю не согласится. Это Вы так думаете, что ищет только служанку.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В любой семье периодически возникают споры между женой и мужем, между матерью и дочкой, между дедом и внуком. Уверен у всех такие семьи были. Ну может кроме Вас и Елены.
Конфликты нормальны и бывают в любых отношениях. Общие ценности и взгляды помогают их решать, а не прятать под ковер спорные моменты. Общие ценности и взгляды также помогают находить компромиссные решения без предательства самого себя одним из партнеров.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В любой семье периодически возникают споры между женой и мужем, между матерью и дочкой, между дедом и внуком. Уверен у всех такие семьи были. Ну может кроме Вас и Елены.
Споры (чаще всего, тупо, бытовые) и отношение к жизни - это абсолютно разные вещи! Споры есть всегда , в любой самой гармоничной семье, но их количество, качество и пути их разрешения, в первую очередь, зависит от отношения к жизни в целом (и друг к другу, в частности). Если жизненные цели и ориентиры похожи, и есть взаимопонимание, все очень быстро и гладко решается. Вот что мы с Еленой имели ввиду.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Споры (чаще всего, тупо, бытовые) и отношение к жизни - это абсолютно разные вещи! Споры есть всегда , в любой самой гармоничной семье, но их количество, качество и пути их разрешения, в первую очередь, зависит от отношения к жизни в целом (и друг к другу, в частности). Если жизненные цели и ориентиры похожи, и есть взаимопонимание, все очень быстро и гладко решается. Вот что мы с Еленой имели ввиду.
Тогда определите, что такое эти "ценности" и "ориентиры".
Вот, например, ребёнок хочет на артиста учится, а родитель хочет, чтобы ребёнок на юриста учился. Это "тупая бытовуха" или "ориентиры" ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю не согласится. Это Вы так думаете, что ищет только служанку.
Георгий, Вы вот сейчас бросите всё и уедете в деревню в республику Коми свиней выращивать?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда определите, что такое эти "ценности" и "ориентиры". Вот, например, ребёнок хочет на артиста учится, а родитель хочет, чтобы ребёнок на юриста учился. Это "тупая бытовуха" или "ориентиры" ?
Это ценности и взгляды на отношения с детьми, то есть базовые вещи. В таких вопросах партнеры должны сходится, тут и спорить не о чем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда определите, что такое эти "ценности" и "ориентиры". Вот, например, ребёнок хочет на артиста учится, а родитель хочет, чтобы ребёнок на юриста учился. Это "тупая бытовуха" или "ориентиры" ?
Это хотелка ребёнка)
Ценности это например для Вас семья традиционная, а кому-то нетрадиционная.
Ориентиры это когда общие цели. Например оба хотят жить в доме. Или один домосед, а у другого шило в опе - такие редко уживаются.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2024 12:48
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Георгий, Вы вот сейчас бросите всё и уедете в деревню в республику Коми свиней выращивать?
Что-то уже обсуждение в непонятное мне русло перетекло.
По факту обсуждали выдержку из анкеты, где мужчина искал женщину для отношений и для совместного переезда на Юг, чтобы вместе развивать и содержать семейную гостиницу.
С чего вдруг я теперь должен в Коми ехать и выращивать свиней? За что!!??? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это хотелка ребёнка) Ценности это например для Вас семья традиционная, а кому-то нетрадиционная. Ориентиры это когда общие цели. Например оба хотят жить в доме. Или один домосед, а у другого шило в опе - такие редко уживаются.
Я бы тоже даже к самой любимой и красивой не смог жить в квартире
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это хотелка ребёнка) Ценности это например для Вас семья традиционная, а кому-то нетрадиционная. Ориентиры это когда общие цели. Например оба хотят жить в доме. Или один домосед, а у другого шило в опе - такие редко уживаются.
Из-за таких хотелок дети из дома уходят и перестают общаться с родителями. Ну Ок, пусть это не ценность и не взгляд. Значит ценность домосед или путешественник, гомоексуалист или нет. Неужели так трудно найти с похожими "ценностями" и у всех они разные и редко у кого одинаковые?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Про другое,да) Пишут они не ерунду,а как есть) а "прекрасный" кавалер-демоверсия на раз или до определённого времени.
Тоже так думаю...
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда определите, что такое эти "ценности" и "ориентиры". Вот, например, ребёнок хочет на артиста учится, а родитель хочет, чтобы ребёнок на юриста учился. Это "тупая бытовуха" или "ориентиры" ?
Это "тупая бытовуха"! 😉😂
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 01.07.2024 12:58
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это "тупая бытовуха"! 😉😂
Каждый сам определяет, что бытовуха, что нет. Для меня ценности это не убий, не укради, не прелюбодействуй. Я много знаю женщин разделяющих их. Не они ни я не готовы вступать ради этого в отношения. Поскольку "тупая бытовуха" имеет огромное значение.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Из-за таких хотелок дети из дома уходят и перестают общаться с родителями. Ну Ок, пусть это не ценность и не взгляд. Значит ценность домосед или путешественник, гомоексуалист или нет. Неужели так трудно найти с похожими "ценностями" и у всех они разные и редко у кого одинаковые?
Ну вот, например, ценности:
- Отношения : Полностью открытые или когда у каждого есть закрытые уголки? Конфликты обсуждаем сразу или держим в себе? При невозможности найти консенсус - за кем решающее слово? Работают оба или допускается, чтоб один, а другой взял на себя быт? Отношение к разнополой дружбе у своей половины? Отпуск - вместе или порознь?
И ещё тысяча вопросов...
- Дети/родители/семья (открытость двоих для остальных, степень участия и тд)
- Жизненные принципы (давать ли в долг, спасать ли жертв, просить ли помощи...)
- ... ... ...
Часто попадаются люди, которые совпадут с Вами по всем вопросам?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я бы тоже даже к самой любимой и красивой не смог жить в квартире
А я с "самым красивым и самым любимым" жила в доме, но мучилась, скрепя сердце, подстраивалась. Сейчас в доме больше не захочу, это точно!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Самый честный - женщина пишет ищу мужчину, который решит все мои проблемы ( за жизнь столько всего наворотила).
Интересно будет посмотреть на этого мужчину hm_rt_40.png Безумству храбрых поем мы славу!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 13:17
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот, например, ценности: - Отношения : Полностью открытые или когда у каждого есть закрытые уголки? Конфликты обсуждаем сразу или держим в себе? При невозможности найти консенсус - за кем решающее слово? Работают оба или допускается, чтоб один, а другой взял на себя быт? Отношение к разнополой дружбе у своей половины? Отпуск - вместе или порознь? И ещё тысяча вопросов... - Дети/родители/семья (открытость двоих для остальных, степень участия и тд) - Жизненные принципы (давать ли в долг, с
Большую часть этих вопросов я бы отнёс к бытовухе. Про что собственно и писал. Базовые ценности у большинства одинаковые. Поэтому и надо описать в анкете основные предпочтения в отношениях и быту.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр