загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я уже заметила! У Вас и у Георгия тоже. Так, может, вам обоим меня в блок поставить и больше никогда не видеть мои комментарии и посты? Всем спокойнее будет? Никто никого не будет раздражать? Этот форум для всех сюда пришедших по своей воле, и затыкать рот и указывать Как, Что и про Что писать не надо никому. На это есть модераторы и создатель сайта, остальные тут все равны! Я никому НИЧЕГО плохого ни в одной теме не говорила, не делала и не желала. P.S. Я заметила в жизни, что если кого-то
У меня такая коллега была, на работу придет и понеслась : моя мама, маме, мама сказала, мы с мамой, мама сделала, моя мама. Я один раз посчитала, она мамкнула 19 раз за один только день, при этом мама ещё стабильно 4 раза за рабочий день звонила на рабочий телефон. И жила она вместе с мамой. Вот вы такая же. Никто тут не упоминает мужа больше чем вы.
Так что принимайте взгляд со стороны и делайте выводы
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
P.S. Я заметила в жизни, что если кого-то что-то очень сильно "триггерит"
Согласна только с первой частью) да,триггерит,когда нет,быть не может и не дотянуться. Второй вариант триггерит ровно то,что человек не желает видеть в себе и это не о позитивных моментах,качествах и поступках...как в первом варианте)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна только с первой частью) да,триггерит,когда нет,быть не может и не дотянуться. Второй вариант триггерит ровно то,что человек не желает видеть в себе и это не о позитивных моментах,качествах и поступках...как в первом варианте)
А меня что "триггерит’? (ну что за слово такое дурацкое!?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня такая коллега была, на работу придет и понеслась : моя мама, маме, мама сказала, мы с мамой, мама сделала, моя мама. Я один раз посчитала, она мамкнула 19 раз за один только день, при этом мама ещё стабильно 4 раза за рабочий день звонила на рабочий телефон. И жила она вместе с мамой. Вот вы такая же. Никто тут не упоминает мужа больше чем вы. Так что принимайте взгляд со стороны и делайте выводы
Судя по написанному, Вы и работник так себе.)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по написанному, Вы и работник так себе.)))
Судя по написанному, вы и не поняли ничего.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по написанному, вы и не поняли ничего.
Куда уж мне.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А меня что "триггерит’? (ну что за слово такое дурацкое!?)
Помню кавказец мой зацепил вас за что-то)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Гораздо меньше ресурсов требует вкладывать в себя! Все есть, тепло, светло, вода, проще вызвать соответствующие службы, если что-то сломалось. Одной женщине без мужчины ооочень тяжело справиться с домом! Я за свою жизнь жила в 3-х домах (в разных регионах), в 5 квартирах в разных городах (от регионов до 2-х столиц), еще пару месяцев в студенческом общежитии и полгода в коммунальной квартире. Есть с чем сравнить. Каждый выбирает для себя! Вам хорошо так, а мне по-другому, вот и все.
А сейчас вы в доме живете или в квартире?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе) Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто) Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди. Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания. Как пример: В анкете: ищу жену. По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке
Да да,таких историй полна котомка....это точно...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сгубили треклятые империалисты
Как то быстро..)
Поддался влиянию « тлетворного Запада»🤭
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальный живой пример из жизни, а не эта теоретическая теория размазанная в теме. Некоторых почитать, так у них в голове уже контракт составлен на то какой должен быть партнёр прям на годы вперед, особенно смешно про ищущих комплекс. Как обед в столовой. Аноним, я вас понимаю и желаю стабилизации в жизни.
Ничего смешного я, если честно, не вижу))
Любой из нас - совокупность черт, качеств, взглядов.... Как раз это комплекс - сочетание свойств, образующих одно целое ©
На базе общения возможны совпадения
Никто не ищет же просто мужчину/женщину - любого лишь бы рядом? Хотя и такое бывает
Но чаще поиск основывается на совпадении тех моментов, которые близки.
Гарантий нет, конечно, в любом случае)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну ресурсов то понятно , согласен но на этом то плюсы и заканчиваются , а вот минусов куда более , вот воду отключат , не натаскаешь же ее на 10 й этаж , ну попить то ладно а помытся же тоже хочется , да и туалет никто не отменял а в своем доме пошел воды с колонки взял да и мойся , иль туалет типа сортир на улице , газ в принцыпе никагда не отключают , но в высотных домах его нету , свет выключили и вы уже сидите голодные при свечах и без компа а я в своем доме генератор заведу и свет у мя буд
В наше время колонок (или колодцев) уже давно нет даже в старых деревнях, не говоря о современных, рядом с мегаполисами. Вот там уж точно не натаскаешься с другой стороны деревни! Было, знаю, проходили. А в городе обычно аварии гораздо быстрее устраняют, чем в поселках и деревнях. И генератор я да..., тоже заводила.... lollol_rt_46.png Но лучше без него! В квартире. Я все равно останусь при своем мнении по этому вопросу. happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А меня что "триггерит’? (ну что за слово такое дурацкое!?)
Сейчас вас местные осознанные так оприходуют, вспомните даже то, чего не было))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А сейчас вы в доме живете или в квартире?
5 дней уже, как в квартире! holy_rt_40.png Живу и радуюсь! lollol_rt_46.png 5 дней назад была в доме в другом регионе.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В наше время колонок (или колодцев) уже давно нет даже в старых деревнях, не говоря о современных, рядом с мегаполисами. Вот там уж точно не натаскаешься с другой стороны деревни! Было, знаю, проходили. А в городе обычно аварии гораздо быстрее устраняют, чем в поселках и деревнях. И генератор я да..., тоже заводила.... Но лучше без него! В квартире. Я все равно останусь при своем мнении по этому вопросу.
Ну я то никому свое мнение не навязываю , просто мысли вслух smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Помню кавказец мой зацепил вас за что-то)
Ну отпустило же biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас вас местные осознанные так оприходуют, вспомните даже то, чего не было))
Это вряд ли. Я старый очень. Что до обеда было уже не помню dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня такая коллега была, на работу придет и понеслась : моя мама, маме, мама сказала, мы с мамой, мама сделала, моя мама. Я один раз посчитала, она мамкнула 19 раз за один только день, при этом мама ещё стабильно 4 раза за рабочий день звонила на рабочий телефон. И жила она вместе с мамой. Вот вы такая же. Никто тут не упоминает мужа больше чем вы. Так что принимайте взгляд со стороны и делайте выводы
Заведу нового мужа, буду про нового говорить: "Ах, какой он у меня замеча-а-а-а-ательный!" wink_rt_40.png lol_rt_40.png Ну, должен же хоть кто-то в этой жизни мужей хвалить! А то все ругают да ругают (бывших мужей/жен)! wink_rt_40.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна только с первой частью) да,триггерит,когда нет,быть не может и не дотянуться. Второй вариант триггерит ровно то,что человек не желает видеть в себе и это не о позитивных моментах,качествах и поступках...как в первом варианте)
Да, и я о том же.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну отпустило же
Да) решила больше не провоцировать вас)хотя...не учла,что искусственный лотос лучше было бы убрать с глаз долой. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр