загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наши страхи. Мешают или продлевают жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, просто он не смог к ней подход найти.
А чего Вы боитесь? И как думаете, страх помогает Вам выживать или наоборот, лишает удовольствия?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
мой страх меня защищает 3 (14.28%)
 
страх машает мне жить полноценно 8 (38.09%)
 
ничего не боюсь 5 (23.8%)
 
просто пункт для ленивых 5 (23.8%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.07.2024 08:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Просто не предложил верный вариант в ее голове - в гости сразу дама хотела, проверить все и сразу. А не вот это вот всё! Время еще на прогулочки тратить…
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Страхи мешают.
Капризы еще больше.

Про подход найти вспомнила. Списывались здесь. Художник. Долго расспрашивал, часто ли в Третьяковке бываю, в каком зале.
Стали договариваться о встрече просто погулять, - позвал в Парк победы смотреть выставку трофейной техники.
Ему там от дома один транспорт.
Сказала, что не милитаристка, и не пошла, вот я капризная-то
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 02.07.2024 08:32
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Страх базовая опция у всех)
Не у всех и не во всех ситуациях. Страх легко отключается и просто идешь и делаешь что надо! Но это уже на более серьезное темы разговор. Вот тут конкретно «Управляю» sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Есть у меня страхи. Боюсь летать, например, но летаю часто.
До войны и пандемии -3-4 раза в год.
Да, страх, да ужасное состояние, но не дойдешь же пешком до Парижа? Или до курорта какого типа Пулы?
Зубы сжала, глаза зажмурила и летишь. Иначе - никак.
Когда не одна- легче.

Ну а про вашу даму, точнее не вашу, а знакомого...
А про кино и театр какие отговорки были?
Может, туда бы и пошла.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Да, вот актуальная тема ! В наше время, к сожалению, очень много женщин очень ленивых, инертных, и тяжеленных на подъём !
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А про кино и театр какие отговорки были?
Про кино и выставки, вроде говорила, что не любит массового скопления людей, что вокруг столько всякой заразы, да ещё терракты ... biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Страхи мешают. Капризы еще больше. Про подход найти вспомнила. Списывались здесь. Художник. Долго расспрашивал, часто ли в Третьяковке бываю, в каком зале. Стали договариваться о встрече просто погулять, - позвал в Парк победы смотреть выставку трофейной техники. Ему там от дома один транспорт. Сказала, что не милитаристка, и не пошла, вот я капризная-то
Правильно сделали! Место первой встречи должно быть строго посередине и с одинаковым количеством пересадок. А ещё лучше пусть сам приезжает куда мне удобно biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Страх базовая опция у всех)
Это не отрицается. Хотя .. специально для героев пункт вставил, наверняка кто-то нажмёт mosking_rt_50.gif Вопрос это полезная опция или ограничивает?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Да не понравился он ей ,вот она включила :следующая станция Динамо
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, вот актуальная тема
Я старался smile_rt_40.png)
Управлял ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да не понравился он ей ,вот она включила :следующая станция Динамо
Да, именно поэтому и писала потом сама smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Нет однозначного ответа на ваш вопрос, все зависит от человека. Вот, например, страх бедности, помогает человеку или мешает? Для одного человека этот страх будет стимулом искать состоятельного партнера и создавать созависимые отношения. Для другого человека - стимулом постоянно развиваться, двигаться вперед и создавать новые источники доходов. Страх один, результат разный.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Правильно сделали! Место первой встречи должно быть строго посередине и с одинаковым количеством пересадок. А ещё лучше пусть сам приезжает куда мне удобно
Возьму на заметку совет ваш
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
И нафига такая замороченная и боязвивая, может она и дышать боится. Та ещё прямо с первой встречи подход ищи. Такая точно не мой вариант.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Из перечисленного не пошла бы только в лес. Не нравится мне там.
Из страхов только мужчины с зависимостями и абъюзеры. Но мне не грозит, пока я не в поисках))
А знакомый Ваш не боится теперь на ещё одну (или не одну))) зануду нарваться, к которой ещё и подход искать нужно будет? Не появился страх?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это не отрицается. Хотя .. специально для героев пункт вставил, наверняка кто-то нажмёт Вопрос это полезная опция или ограничивает?
Полезная опция, но ведь есть и любители впадать в крайности, как эта дама из примера
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
А история про друга напомнила анекдот)) Только там не страх, а раздражение))
Приходит женщина к врачу и нервно говорит-Доктор! Помогите! Меня всё раздражает! Буквально всё!Доктор начинает советовать-Ну вы в кино сходите, в театр там... друзей наконец к себе пригласите. -Ходила, приглашала, всё равно всё раздражает! -С-сом побольше занимайтесь, разрядка вам нужна -советует врач. -С-с? А что это, покажите мне доктор! Доктор показывает с-с. Женщина нервно шипит ему на ухо-Докто! Вы уж определитесь наконец, или туда, или сюда. А то это ваше туда-сюда меня ужасно раздражает!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, вот актуальная тема ! В наше время, к сожалению, очень много женщин очень ленивых, инертных, и тяжеленных на подъём !
Нас такими делают мужчины, которые вообще не интересны grin-ast_rt_40.gif Я тоже так умею отшивать, как в теме ТС sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 08:45
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Инстинкт самосохранения вырабатывает страх. Страх это эмоция
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр