загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наши страхи. Мешают или продлевают жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не описывала. Сказка описала.
Ну значит сказки такие чудные мужчины попадались....
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кот может гадить в тапки.
Если кастрировать, то не будет
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы же описываете какое то чудоковатое поведение ( это еще мягко сказано) значит сталкивались ? А если нет, тогда зачем фантазировать ?
Слышала о таком.
Владимир, может и ваше поведение кому-то чудаковатым кажется, вы же не знаете.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему это должно быть написано, не серьёзно ? Вы описали поведение мужчины, на свидании, я и задал вопрос, откуда Вы это знаете ? Сталкивались ?
У меня когда то было свидание, пришёл мужчина и сказал, что он мне наверное не понравится. Всё свидание я пыталась его в этом разубедить,разговорить и развлечь, но он был какой-то не разговорчивый совсем. В конце концов, когда я его проводила до остановки, он сказал - вот видите, я вам не понравился 😀 я уже не стала возражать, первый раз я не знала, о чем говорить с человеком, который заранее себя настроил на провал. Хотя внешне он был вполне нормальный
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
У меня когда то было свидание, пришёл мужчина и сказал, что он мне наверное не понравится. Всё свидание я пыталась его в этом разубедить,разговорить и развлечь, но он был какой-то не разговорчивый совсем. В конце концов, когда я его проводила до остановки, он сказал - вот видите, я вам не понравился 😀 я уже не стала возражать, первый раз я не знала, о чем говорить с человеком, который заранее себя настроил на провал. Хотя внешне он был вполне нормальный
А вот у меня на свиданиях только я и говорю, а женщины обычно молчат как рыбы.... Если бы и я также молчал, то свидание было бы такое:
-Пришли помолчали и ушли sarcastic_rt_50.gif Мне даже иногда кажется, что у нас даже не диалог с женщинами, а либо интервью, которое я у них беру, или допрос я провожу, потому что все это общением тяжело назвать....
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сия история не про страхи. Он просто предлагал не то и не додумался спросить, что интересно ей. А она ... довыделывалась)
Что мужчина виноват я и не сомневался. Я про другое спрашивал biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слышала о таком. Владимир, может и ваше поведение кому-то чудаковатым кажется, вы же не знаете.
Все люди разные, может и Вы кому то кажетесь не такой...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что мужчина виноват я и не сомневался. Я про другое спрашивал
У них мужик всегда виноват. Главная женская манипуляция, завиноватить мужика, чтоб вину испытывал)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У них мужик всегда виноват. Главная женская манипуляция, завиноватить мужика, чтоб вину испытывал)
точно

sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все люди разные, может и Вы кому то кажетесь не такой...
И такое может быть.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот у меня на свиданиях только я и говорю, а женщины обычно молчат как рыбы.... Если бы и я также молчал, то свидание было бы такое: -Пришли помолчали и ушли Мне даже иногда кажется, что у нас даже не диалог с женщинами, а либо интервью, которое я у них беру, или допрос я провожу, потому что все это общением тяжело назвать....
Кому приятно, когда их допрашивают?
Вот и продолжений не случается.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот у меня на свиданиях только я и говорю, а женщины обычно молчат как рыбы.... Если бы и я также молчал, то свидание было бы такое: -Пришли помолчали и ушли Мне даже иногда кажется, что у нас даже не диалог с женщинами, а либо интервью, которое я у них беру, или допрос я провожу, потому что все это общением тяжело назвать....
Ну, добавьте в критерии поиска, что вам нужна болтушка)))

Я больше люблю слушать, особенно в самом начале. Мне важно умение мужчины разговаривать, ясно формулировать мысли, ум. И ещё отсутствие страха говорить на разные темы, способность объяснить, если что-то не нравится.
На эмоциональных качелях меня уже накачали до тошноты
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому приятно, когда их допрашивают? Вот и продолжений не случается.
Вы за такой формат, пришли помолчали, и ушли.... sarcastic_rt_50.gif Вы считаете, что в этом случае будет продолжение.... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну, добавьте в критерии поиска, что вам нужна болтушка))) Я больше люблю слушать, особенно в самом начале. Мне важно умение мужчины разговаривать, ясно формулировать мысли, ум. И ещё отсутствие страха говорить на разные темы, способность объяснить, если что-то не нравится. На эмоциональных качелях меня уже накачали до тошноты
Мне болтушка не нужна.... но и та которая не может связать и двух слов тоже....
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не про страхи, а про отсутствие интереса к мужчине. Что касается страхов: базовые страхи помогают выжить, приобретённые неконтролируемые - чаще мешают.
Заметьте, что не было вопроса про конкретную женщину, но каждая "уважающая себя" женщина посчитала необходимым это объяснить несостоятельностью мужчины biggrin_rt_40.gif
Как определить, страх базовый или приобретённый?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кот может гадить в тапки.
Это Ваш страх? biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Если кастрировать, то не будет
Кастрировать и попу заштопать - это разные медицинские процедуры sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы за такой формат, пришли помолчали, и ушли.... Вы считаете, что в этом случае будет продолжение....
"-Давай пивка возьмем? Посидим, поговорим.
-Не, лучше водки. Полежим, помолчим"
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Ваш страх?
В общем, скорее, опыт. Но и страх, да. Ещё + ободранные обои и мебель.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В общем, скорее, опыт. Но и страх, да. Ещё + ободранные обои и мебель.
Это Вам помогает или мешает? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр