загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наши страхи. Мешают или продлевают жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что мужчина виноват я и не сомневался. Я про другое спрашивал
Ну начинается biggrin_rt_40.png
И уж если по теме, то к подспудным страхам, мешающим порой, отнесла бы боязнь быть неправильно понятой. Просто удивительно какое извращённое толкование могут дать даже самой невинной фразе beee_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вам помогает или мешает?
Это избавляет меня от перечисленного и бережет мои нервы.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы за такой формат, пришли помолчали, и ушли.... Вы считаете, что в этом случае будет продолжение....
Видите ли, Владимир. Я не знаю, почему у вас так.
Когда я ходила на свидания, никто не молчал.
Находились интересные темы.
Ну а если бы мне кто устроил допрос, как вы выразились, я бы сразу же ушла.
Но такого не было.
Попадались адекватные люди, которые знали, как себя вести.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У них мужик всегда виноват. Главная женская манипуляция, завиноватить мужика, чтоб вину испытывал)
Пожалеть?))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не про страхи, а про отсутствие интереса к мужчине.
А почему потом писала ему сама? hm_rt_40.png

Я думаю, или предлагал действительно то, что ей не интересно. Или просто уже лень какую-то активность проявлять, старость, всё такое)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У них мужик всегда виноват. Главная женская манипуляция, завиноватить мужика, чтоб вину испытывал)
Может поэтому и живете одни (вы и ваши плюсаторы), потому что ждёте, что на вас навесят чувство вины "эти женщины". Научитесь наслаждаться моментом и не видеть в женщинах врагов, и будет вам счастье)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Может поэтому и живете одни (вы и ваши плюсаторы), потому что ждёте, что на вас навесят чувство вины "эти женщины". Научитесь наслаждаться моментом и не видеть в женщинах врагов, и будет вам счастье)))
Не травмируйте людям психику, а вдруг окажется они не правы )))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Заметьте, что не было вопроса про конкретную женщину, но каждая "уважающая себя" женщина посчитала необходимым это объяснить несостоятельностью мужчины Как определить, страх базовый или приобретённый?
Заметила. Я отвечала не про конкретную женщину. Когда место и способ досуга предпочтительнее человека ( тем более, неоднократно) - это говорит о том, что я написала.
По поводу второй части - поинтересоваться вопросом. Информации в интернете полно.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Боюсь глупых людей. От них можно всего ожидать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А почему потом писала ему сама?
Обидно стало, что поклонник отвалился
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Может поэтому и живете одни (вы и ваши плюсаторы), потому что ждёте, что на вас навесят чувство вины "эти женщины". Научитесь наслаждаться моментом и не видеть в женщинах врагов, и будет вам счастье)))
Это здесь причем...Вы как всегда перешли на личность.
Я лишь указал про женскую манипуляцию распространённую.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.07.2024 11:00
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это избавляет меня от перечисленного и бережет мои нервы.
Ну все я подсела ))
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кастрировать и попу заштопать - это разные медицинские процедуры
Обычно коты и кошки метят вещи, а чтоб прям срать😀 это что же ему сделать надо такого?
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Обычно коты и кошки метят вещи, а чтоб прям срать😀 это что же ему сделать надо такого?
Откуда же я знаю, что им делают такого dntknw_rt_60.gif
Мне ни разу не гадили в тапки)))
Неля, Россия, Москва, 48 лет
Неля, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
КАнеШа помогает. Даме лет 80 похоже! Дожила, значит всё правильно делает 😂😂😂
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Списывались здесь. Художник.
Обидеть художника может каждый biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
"Интересная"мадам...друг в сети с ней познакомился и в реале не видел?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
ужас какой. sarcastic_rt_50.gif
Решается же все на раз два.
возьми в кафе салат.
пойди гулять на патрики.
от клещей не шатайся по высокой траве, обработай одежду спреем.
про самокат промолчу. электрические не люблю. но наверняка можно найти решение вопроса.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А не обидитесь? Это просто пример. - Как ты не хочешь в кафе? Ну все, значит, я не нравлюсь, а почему я не нравлюсь? Я ехал 100 км, у меня есть деньги, ты можешь сказать, что со мной не так, почему вы все выбираете других, я же не хуже.
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

rtfm_rt_52.gif Смешно ему!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр