загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наши страхи. Мешают или продлевают жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не только к внешности щепетильны. Мы же будущих отцов своим детям выбираем. Уж сколько уже статей исписано-переписано - мужчины и женщины разные. И если мужчина видя женщину, максимум рассматривает её как сексуального партнёра, то женщина видя мужчину - даже незнакомого, примеряет на него роль мужа.
Видимо, я неправильная женщина) Роль с-суального партнера я тоже примеряю blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 09:12
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не только к внешности щепетильны. Мы же будущих отцов своим детям выбираем. Уж сколько уже статей исписано-переписано - мужчины и женщины разные. И если мужчина видя женщину, максимум рассматривает её как сексуального партнёра, то женщина видя мужчину - даже незнакомого, примеряет на него роль мужа.
Неправда, мы тоже на свиданиях рассматриваем девушек не только с с-суальной точки зрения, но и как потенциальных спутниц жизни ( и это ничуть не менее важно, чем внешняя привлекательность)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неправда, мы тоже на свиданиях рассматриваем девушек не только с сексуальной точки зрения, но и как потенциальных спутниц жизни ( и это ничуть не менее важно, чем внешняя привлекательность)
так её
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
бежать от таких тётичек надо лысиной блестя...
Куда?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мы к своей внешности с еще большей щепетильностью относимся, вы смотрите на нас прежде всего, не так ли?
Конечно смотрим на вас, но как вы женщины на нас смотрите, мы просто "тихо курим в сторонке". И это в корне не верная поговорка, что мол женщина "любит ушами" это далеко не так, глазами вы любите даже больше чем ушами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот объясните на женский взгляд, вот Вы встретились с мужчиной, скажем первый раз, и что с первого взгляда он стал не интересен ?,даже еще толком и не разговаривали то.... Что вот делает "не интересным". голос, жесты, поведение, внешность ? На мой взгляд внешность решает все, вы женщины к мужской внешности с такой щепетильностью относитесь, что мы мужики просто тихо курим в сторонке...
Внешность - не внешность...Есть что-то, что отталкивает всех сразу. Что именно - надо разбираться.
Также как есть мужчины, которые приятны большинству женщин.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Видимо, я неправильная женщина) Роль сексуального партнера я тоже примеряю
Это все примеряют, и мужчины, и женщины, но для вас женщин, наша мужская внешность куда более важна, чем для нас ваша женская.....
Если хотя бы чуть не ваш типаж, вы женщины сразу нос воротите...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
У тётеньки паранойя какая то, неплохой такой набор фобий, а может ещё какие неврозы или чего хуже - шизофрения wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот объясните на женский взгляд, вот Вы встретились с мужчиной, скажем первый раз, и что с первого взгляда он стал не интересен ?,даже еще толком и не разговаривали то.... Что вот делает "не интересным". голос, жесты, поведение, внешность ? На мой взгляд внешность решает все, вы женщины к мужской внешности с такой щепетильностью относитесь, что мы мужики просто тихо курим в сторонке...
Нытье.
Если мужчина ноет, а и такое бывает, то сразу плевать на внешность, на рост и прочее.
А есть такие, начинают ныть на первом свидании. И сами этого не замечают.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
У тётеньки паранойя какая то, неплохой такой набор фобий, а может ещё какие неврозы или чего хуже - шизофрения
Думаю, она просто отшила так.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нытье. Если мужчина ноет, а и такое бывает, то сразу плевать на внешность, на рост и прочее. А есть такие, начинают ныть на первом свидании. И сами этого не замечают.
А вот, что значит ныть ?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю, она просто отшила так.
Ну тоже вариант)
Но с гипер капризами я сталкивался- это вынос мозга полный sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это все примеряют, и мужчины, и женщины, но для вас женщин, наша мужская внешность куда более важна, чем для нас ваша женская..... Если хотя бы чуть не ваш типаж, вы женщины сразу нос воротите...
У большинства есть "свой типаж". Но выходим замуж и женимся часто на других. У меня отец старшей дочери вообще не подходил под "мой типаж" - голубоглазый блондин. Никогда до него и после глаз не останавливался на таких мальчиках, но как - то он стал биологическим отцом моего ребенка.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот, что значит ныть ?
А не обидитесь?
Это просто пример.

- Как ты не хочешь в кафе? Ну все, значит, я не нравлюсь, а почему я не нравлюсь? Я ехал 100 км, у меня есть деньги, ты можешь сказать, что со мной не так, почему вы все выбираете других, я же не хуже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неправда, мы тоже на свиданиях рассматриваем девушек не только с сексуальной точки зрения, но и как потенциальных спутниц жизни ( и это ничуть не менее важно, чем внешняя привлекательность)
girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это все примеряют, и мужчины, и женщины, но для вас женщин, наша мужская внешность куда более важна, чем для нас ваша женская..... Если хотя бы чуть не ваш типаж, вы женщины сразу нос воротите...
Мы не виноваты, это всё природа biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Я проголосовала что ничего не боюсь beach_rt_68.gif
Но это не значит что на всё согласная, если что-то не нравится или одежда/обувь не подходящая, например, я на каблуках, а тут самокаты или лес)))))
Та дама скорее всего с ним ничего не хотела secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У большинства есть "свой типаж". Но выходим замуж и женимся часто на других. У меня отец старшей дочери вообще не подходил под "мой типаж" - голубоглазый блондин. Никогда до него и после глаз не останавливался на таких мальчиках, но как - то он стал биологическим отцом моего ребенка.
Вот да. Я тоже первый раз вышла замуж за не очень высокого для меня темноглазого брюнета с осетинскими корнями.
Хотя всю жизнь нравились именно голубоглазые блондины.
Второй муж именно такой. Но был бы он другим, тоже вышла бы, тот случай, когда нравится все в человеке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Нет моего варианта. Абсолютно безстрашных людей не существует. Каждый чего-то осознанно или безсознательно боится. Так как я мама в первую очередь, то естественно страх за детей на первом месте. А там ещё куча страхов + боюсь электричества, беспомощности и т.д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вот такие видосы надо смотреть и учиться. Я иногда смотрю. Но лень это всё запоминать. Куча инфы
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.07.2024 09:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр