загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наши страхи. Мешают или продлевают жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Ничего не бояться только дураки.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Это не про страхи, а про отсутствие интереса к мужчине.
Что касается страхов: базовые страхи помогают выжить, приобретённые неконтролируемые - чаще мешают.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.07.2024 09:35
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет однозначного ответа на ваш вопрос, все зависит от человека. Вот, например, страх бедности, помогает человеку или мешает? Для одного человека этот страх будет стимулом искать состоятельного партнера и создавать созависимые отношения. Для другого человека - стимулом постоянно развиваться, двигаться вперед и создавать новые источники доходов. Страх один, результат разный.
Я и не просил однозначного ответа. Просил каждого за себя ответить.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Возьму на заметку совет ваш
good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
И нафига такая замороченная и боязвивая, может она и дышать боится. Та ещё прямо с первой встречи подход ищи. Такая точно не мой вариант.
Зато не будет травмирована, укушена клещём и т.д. бережённого бог бережёт (с)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ничего не бояться только дураки.
Мой случай sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Из перечисленного не пошла бы только в лес. Не нравится мне там. Из страхов только мужчины с зависимостями и абъюзеры. Но мне не грозит, пока я не в поисках)) А знакомый Ваш не боится теперь на ещё одну (или не одну))) зануду нарваться, к которой ещё и подход искать нужно будет? Не появился страх?
Знакомому я кота посоветовал завести biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Полезная опция, но ведь есть и любители впадать в крайности, как эта дама из примера
Что для одного норма, а для другого крайность?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда?
в светлое будущее..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой случай
girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомому я кота посоветовал завести
Кот может гадить в тапки.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А не обидитесь? Это просто пример. - Как ты не хочешь в кафе? Ну все, значит, я не нравлюсь, а почему я не нравлюсь? Я ехал 100 км, у меня есть деньги, ты можешь сказать, что со мной не так, почему вы все выбираете других, я же не хуже.
И что Вам попадались такие мужчины, что бы вот так себя вели на первом свидании.... blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Страх отказа женщины очень мешает.
Только первые 10-15 раз biggrin_rt_40.gif потом вырабатывается рефлекс.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что Вам попадались такие мужчины, что бы вот так себя вели на первом свидании....
Это сейчас было серьезно написано? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что Вам попадались такие мужчины, что бы вот так себя вели на первом свидании....
Мне-нет.
Мне везло всегда.
Но такие мужчины есть, и порой они даже это не замечают за собой.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 09:41
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это сейчас было серьезно написано?
Владимир все серьезно пишетsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне-нет. Мне везло всегда. Но такие мужчины есть, и порой они даже это не щамечают за собой.
Ну Вы же описываете какое то чудоковатое поведение ( это еще мягко сказано) значит сталкивались ? А если нет, тогда зачем фантазировать ?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что для одного норма, а для другого крайность?
И это тоже
Но я скорее про то, что кто-то боится всего на свете, во всём видит подвох и опасность. У таких людей очень высокий уровень тревожности, мешающий им жить. Но они чаще всего не осознают, что это проблема
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это сейчас было серьезно написано?
А почему это должно быть написано, не серьёзно ? Вы описали поведение мужчины, на свидании, я и задал вопрос, откуда Вы это знаете ? Сталкивались ?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему это должно быть написано, не серьёзно ? Вы описали поведение мужчины, на свидании, я и задал вопрос, откуда Вы это знаете ? Сталкивались ?
Я не описывала. Сказка описала. А знаем со слов форумчанина sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 09:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр