загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наши страхи. Мешают или продлевают жизнь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем?
Ошибки также неисчерпаемы, как и атомы (с)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ошибки также неисчерпаемы, как и атомы (с)
Не ошибается тот, кто ничего не делает (с)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коленька, ты же понимаешь, когда мужчина ноет, он перестает быть мужчиной, а становится нытиком. Ну а когда ноет женщина, она просто женщина, которая ноет))
в этом случае я - толераст)))
Нытик, он - существо бесполое)))
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Многого опасаюсь, все стараюсь предупредить, думаю - почему мозг и организм так работают... А ведь так сердце быстрее изнашивается... Не надо бояться и лучше не думать))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Обидеть художника может каждый
tease_rt_82.gif
Нехудожника тоже.
Почему-то никто никогда не спросил, как часто я .не в музее вапще ..на работе бываю, в одном (зале) месте, или в других еще, как поздно домой прихожу, ну итд.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 02.07.2024 15:05
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно. Все эти парки, кафешки и самокаты - для мальчиков. Мужчина спрашивает: "К тебе или ко мне?"
И таких сразу в игнор😀 не хватало первого встречного домой водить, натопчет ещё, убирай потом за ним😀
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
меня сын поставил
Я на коньки в 53 встала, покаталась, упала, сломала руку, больше не встаю😀 и это не страхи, а просто осторожность теперь
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
То, что описано в примере, совсем не страхи, а банальная лень и отсутствие понимания, чем эти встречи могут быть интересны. Грубо говоря, стоит ли овчинка выделки))) С возрастом люди очень экономно стараются расходовать ресурсы. Для того, чтобы захотелось что то сделать важен первоначальный интерес к человеку, какое то пересечение.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
До какой скорости разгонялись?
не помню....но не сильно.)) я просто попробовала и поняла, что велосипед мне в плане передвижения нравится больше ))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказал. Познакомился с дамой. Пригласил её в кафе, она говорит - я на диете и в кафе не хожу, боюсь поправиться. В парк позвал, она говорит, что не хочет "как пенсионерка" ходить под ручку, а то начнут невесть что говорить. Тогда на самокатах позвал кататься, она говорит, что в детстве упала с велосипеда, с тех пор не катается. В лес не пошла, там клещи и её подругу укусил. Когда он её оставил, она какое-то время писала ему, и уверяла, что она весёлая и лёгкая на подъём, пр
Темноты боюсь, иррациональный страх какой-то. Сплю с включенным ночником(
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 16:04
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Темноты боюсь, иррациональный страх какой-то. Сплю с включенным ночником(
Как я Вас понимаю! Я сам сплю с включённым светом и телевизором. Забываю выключать biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как я Вас понимаю! Я сам сплю с включённым светом и телевизором. Забываю выключать
Телевизор стала выключать, стал мешать)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Телевизор стала выключать, стал мешать)
А как он может мешать? hm_rt_40.png бурчит себе что-то. Я таймер на выключение ставлю он и вырубается.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не помню....но не сильно.)) я просто попробовала и поняла, что велосипед мне в плане передвижения нравится больше ))
На велике крутить же надо и падать с него выше biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я на коньки в 53 встала, покаталась, упала, сломала руку, больше не встаю😀 и это не страхи, а просто осторожность теперь
Я не трус, я осторожный biggrin_rt_40.png

Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как он может мешать? бурчит себе что-то. Я таймер на выключение ставлю он и вырубается.
Ну бывает интересный бубнеж, начинаю вслушиваться и какой там уж сон))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну бывает интересный бубнеж, начинаю вслушиваться и какой там уж сон))
Так надо хитрее быть! Включать не интересный. Я вот старые, сто раз смотренные, сериалы включаю.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На велике крутить же надо и падать с него выше
а тут стоять надо.))) да и навернуться с электросамоката можно травматичнее.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так надо хитрее быть! Включать не интересный. Я вот старые, сто раз смотренные, сериалы включаю.
Сериалы точно буду слушать, даже много раз просмотренные.
Обычно включаю подкаст на Первом.
Но там бывают порой интересные темы.
А сейчас жара, балкон открыт, слушаю, что в парке через дорогу происходит))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 16:23
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как я Вас понимаю! Я сам сплю с включённым светом и телевизором. Забываю выключать
А я от страха вообще спать не ложусь)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр