загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откровенничают)))
))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, ну вот и сошлось все. А я думаю, кто мне этих купидонов шлет? Судя по тому, кого именно присылают, то это точно Ваня))))
Скажите спасибо, что Вовка не присылает mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скажите спасибо, что Вовка не присылает
Тссс! Если Вовка узнает...
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Чувак, никто тут никого не ищет. Просто время убивают. Одни слишком богаты, другие бедны, кто то молод, кто то далеко живёт... И никак ни у них не получится встретиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Чувак, никто тут никого не ищет. Просто время убивают. Одни слишком богаты, другие бедны, кто то молод, кто то далеко живёт... И никак ни у них не получится встретиться.
Видимо, так и есть. Остается ответить на два главных вопроса - кто виноват и что делать?))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
После длительного отсутствия на форуме складывается ощущение, что попала в личку к некоторым))
Всё смешалось в одну кучу.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
После длительного отсутствия на форуме складывается ощущение, что попала в личку к некоторым)) Всё смешалось в одну кучу.
Дааа, большую такую кучу...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ты под скафандром не настоящий!
Это как это? hm_rt_40.png
А кто там под скафандром?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как это? А кто там под скафандром?
Это поклеп! Под скафандром я!)))
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Видимо, так и есть. Остается ответить на два главных вопроса - кто виноват и что делать?))
Если цель знакомства, то только и исключительно в реале. Оба моих брака сложились, когда меня через кого то знакомили. Не было этих километровых переписок, унижений о встрече... Пошел с девкой за ручку погулял и сразу понятно становится.

А тут... Как бабки сидят, роются в остатках овощей. Этот с бочком, тот с гнильцой... Ничего не устраивает. В интернете в основном сидят, как бы так сказать - не фонтан. Вот и весь секрет.

Хочешь отношений - поспрашивай у знакомых, вдруг у кого ес ь подруга холостая.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это поклеп! Под скафандром я!)))
«Я» бывают разные nono_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
везде одинаков и никого никуда не зову..
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне вообще в личку только купидонов Ваня присылает
На кого?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Если цель знакомства, то только и исключительно в реале. Оба моих брака сложились, когда меня через кого то знакомили. Не было этих километровых переписок, унижений о встрече... Пошел с девкой за ручку погулял и сразу понятно становится. А тут... Как бабки сидят, роются в остатках овощей. Этот с бочком, тот с гнильцой... Ничего не устраивает. В интернете в основном сидят, как бы так сказать - не фонтан. Вот и весь секрет. Хочешь отношений - поспрашивай у знакомых, вдруг у кого ес ь подруга
Ща спрошу...


Бл...н, а спросить-то не у кого(((((
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
везде одинаков и никого никуда не зову..
И сами никуда не ходите?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Если цель знакомства, то только и исключительно в реале. Оба моих брака сложились, когда меня через кого то знакомили. Не было этих километровых переписок, унижений о встрече... Пошел с девкой за ручку погулял и сразу понятно становится. А тут... Как бабки сидят, роются в остатках овощей. Этот с бочком, тот с гнильцой... Ничего не устраивает. В интернете в основном сидят, как бы так сказать - не фонтан. Вот и весь секрет. Хочешь отношений - поспрашивай у знакомых, вдруг у кого ес ь подруга
Да уж…
Походя тут всех облили своим внутренним содержанием
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И сами никуда не ходите?
точно!... бобыль я..... обыкновенный бобыль...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Если цель знакомства, то только и исключительно в реале. Оба моих брака сложились, когда меня через кого то знакомили. Не было этих километровых переписок, унижений о встрече... Пошел с девкой за ручку погулял и сразу понятно становится. А тут... Как бабки сидят, роются в остатках овощей. Этот с бочком, тот с гнильцой... Ничего не устраивает. В интернете в основном сидят, как бы так сказать - не фонтан. Вот и весь секрет. Хочешь отношений - поспрашивай у знакомых, вдруг у кого ес ь подруга
Ути пусеньки, обидели мышку, написали в норку.))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
«Я» бывают разные
Вот я разный))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
А тут... Как бабки сидят, роются в остатках овощей. Этот с бочком, тот с гнильцой... Ничего не устраивает. В интернете в основном сидят, как бы так сказать - не фонтан. Вот и весь секрет.
то-то вы из раза в раз регистрируетесь-удаляетесь.... sarcastic_rt_50.gif
мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр