загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну видимо за «апгрейд» подороже выставит
В этом вообще смысла нет, это должны вкусы совпадать и продавца, и покупателя на ремонт. А если это ещё и ремонт " своими руками" бюджетными материалами, да, как я понимаю, натяжные потолки будут....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2024 20:21
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тебя из бани выпустили все же….
Давно secret_rt_44.gif beach_rt_68.gif и я был по собственному желанию.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 11.07.2024 20:33
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Давно и я был по собственному желанию.
И как там в бане без Тани?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 11.07.2024 21:43
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
, а я туалет закончил.
Почти.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И как там в бане без Тани?
Я про Таню и Туссента nono_rt_50.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 11.07.2024 21:43
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я так понимаю, это квартира не на продажу, а для себя. Хороший современный ремонт, мужской. Без цветочков и прочего.Молодец!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Интересный узор на плитке
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну видимо за «апгрейд» подороже выставит
Сейчас ремонты чужие не оплачивают, итак ценник конский!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Полностью согласна с данным мнением. С другой стороны, красивая квартира привлекает больше внимания. Еще надо учитывать тот факт, что рынок недвижимости сейчас встал, не лучшее время для прожажи. Проценты по ипотеки выросли, а стоимость на квартиры не снизилась, как предполагалось. Остается ждать когда экономическая ситуация в стране стабилизируется и процентики на ипотеку упадут. Как только это произойдёт, будет волна сметающая недвижку.
У нас сметают все участки в деревне, даже старые заброшенные домишки раскупили застройщики-частники.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас сметают все участки в деревне, даже старые заброшенные домишки раскупили застройщики-частники.
Сколько стоимость участка в Пестрецах?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 11.07.2024 22:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сколько стоимость участка в Пестрецах?
Дом в черновой отделке на участке в 20 соток, на окраине - 6,5 лямов.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дом в черновой отделке на участке в 20 соток, на окраине - 6,5 лямов.
Открыла домклик
Участки от 690 000 со статусом ижс. Вполне можно обойтись без ипотеки, проценты по которой сейчас неподъемные. По этому и скупают участки. У кого есть накопления, почему бы их не вложить? Деньги обесцениваются очень быстро.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом вообще смысла нет, это должны вкусы совпадать и продавца, и покупателя на ремонт. А если это ещё и ремонт " своими руками" бюджетными материалами, да, как я понимаю, натяжные потолки будут....
Я боюсь натяжные делать потолки. У знакомой дома пожар был, они загорелись как бензин. Говорит, что ещё сильное задымление было.
В новостройке, наверное, трещины пойдут, если просто выровнять потолок и покрасить?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие девки, здесь тети уже)
И бабушки)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь натяжные делать потолки. У знакомой дома пожар был, они загорелись как бензин. Говорит, что ещё сильное задымление было. В новостройке, наверное, трещины пойдут, если просто выровнять потолок и покрасить?
Я вообще не люблю натяжные потолки. А если учесть состав материала, из которого они сделаны.....
Инесса, Россия, Краснодар, 48 лет
Инесса, Краснодар, 48 лет.
 
Не поняла, как цитировать...
Но хочу сказать, что далеко не каждый, покупая "вторичку", сразу готов её делать "под себя". В этом случае ремонт приветствуется.
Эх, кто-то ремонтами занимается... А у меня завал - родители квартиру на продажу выставить хотят, но сначала надо вывезти из нее вещи, копившиеся годами...
А сборами приходится заниматься мне, поскольку маме с папой уже не по силам...
И закопалась я тут по самые уши dash1_rt_102.gif
Один плюс - появился повод приехать в своё родное Раменское. Может, хоть кого из старых друзей повидаю...
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Инесса, Россия, Краснодар писала:
Не поняла, как цитировать... Но хочу сказать, что далеко не каждый, покупая "вторичку", сразу готов её делать "под себя". В этом случае ремонт приветствуется. Эх, кто-то ремонтами занимается... А у меня завал - родители квартиру на продажу выставить хотят, но сначала надо вывезти из нее вещи, копившиеся годами... А сборами приходится заниматься мне, поскольку маме с папой уже не по силам... И закопалась я тут по самые уши Один плюс - появился повод приехать в своё
В Раменском неплохо так сделали парк около церкви, обязательно посетите.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не люблю натяжные потолки. А если учесть состав материала, из которого они сделаны.....
Надо будет изучить, чем заменить натяжной в новостройке. У меня в квартире потолок выровнен и оклеен обоями. Люди думают, что это такой шершавый натяжной потолок).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр