загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обещаю.
Буду ждать. Только чур чтобы банка пиво, не пустая была. А то как-то некрасиво пустой тарой кидать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нас триггерит только то что мы сами испытали и стараемся забыть. На меня ни разу за всю жизнь ни один мужчина не поднял руки и матом не сказал в мой адрес. Поэтому я, оказавшись наблюдателем подобных ситуаций, только думаю: "вот же алкашня, как уже достали своей быдлятиной" просто перехожу в другое место, если возможно, или абстрагируюсь. Со мной никогда подобное не произойдет. Будет присечено на корню только при попытке меня как то унизить.
Нас триггерит
Тк это вокруг

Пресекать на корню, это слова или действия?
Приведи пример
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Честно не знаю. Может потому что, нравится ваши высказывания, порой которые в самую суть бьют. Да и просто балдею.
А есть хоть что-то/кто-то от чего/кого Вы не балдеете?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 08:36
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кстати, вчера была удивлена реакции. Копаюсь вечером на своем огродике, мимо меня туда сюда ходят мужчина с женщиной ( соседний участок) Что то поливают, я решила передохнуть. Кричу им: здравствуйте соседи, давайте знакомиться, из какой вы квартиры? Женщина: что значит из какой квартиры? Мужчина : из 12, а вы? Я: из 18, 12 это второй подъезд что-ли? Женщина зло: Да. Мужчина: Вы купили, да. Я: да, вот обживаюсь.
Потом идут мимо, я кошу триммером. Мужчина: Да, заросло у вас. Я: ага, весело, но ничего потихонечку.
Женщина демонстративно отвернула морду и пошла одна. Мужчина побежал за ней.
Так же среднего возраста, насчёт средних способностей- не знаю mosking_rt_50.gif . Но забавно.
Стоит только догадываться почему она так реагирует на соседей sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Буду ждать. Только чур чтобы банка пиво, не пустая была. А то как-то некрасиво пустой тарой кидать.
Я пиво не люблю. Уж кину, так кину чем-то поприличнее.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нас триггерит Тк это вокруг Пресекать на корню, это слова или действия? Приведи пример
Знаешь на кого ты сейчас похожа? На одну особу, которая здесь периодически создаёт темы, и сами же женщины просят её лечь спать и не позориться. Правда она редко слушает эти советы.
Там просто поток мыслей и вопросов в пустоту.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 08:37
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А есть хоть что-то/кто-то оь чегл/когл Вы не балдеете?)
Да есть.
От сыра не балдею.
Но ем его через не могу, потому что он полезный.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Наблюдала картину в обоих семьях своих родителей: и у своих и у свекров

Мужики на старости лет слетали с катушек в прямом смысле: говорили гадости только так, понимая, что никуда никто на старости лет не денется от них.
Смотреть было больно
Хотелось встать и выйти.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаешь на кого ты сейчас похожа? На одну особу, которая здесь периодически создаёт темы, и сами же женщины просят её лечь спать и не позориться. Правда она редко слушает эти советы.
Для тебя все бабы на нее похожи
Это читается
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я пиво не люблю. Уж кину, так кину чем-то поприличнее.
Я пиво редко пью. Крепкие напитки тоже.
Тогда можете кинуть в меня шампанским или бутылкой красного вина.
Или на худой конец, шоколадкой с орешками.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Он поругались. Выплеснули эмоции и у них все хорошо далише пока снова не накопится. Нормальная рабочая схема. Просто надо уметь быстро отходить от таких ссор и жить дальше
А не перебор ли?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, вчера была удивлена реакции. Копаюсь вечером на своем огродике, мимо меня туда сюда ходят мужчина с женщиной ( соседний участок) Что то поливают, я решила передохнуть. Кричу им: здравствуйте соседи, давайте знакомиться, из какой вы квартиры? Женщина: что значит из какой квартиры? Мужчина : из 12, а вы? Я: из 18, 12 это второй подъезд что-ли? Женщина зло: Да. Мужчина: Вы купили, да. Я: да, вот обживаюсь. Потом идут мимо, я кошу триммером. Мужчина: Да, заросло у вас. Я: ага, весело, но ни
На соседок
Наташ)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нас триггерит Тк это вокруг Пресекать на корню, это слова или действия? Приведи пример
Сколько я в жизни мужчин послала, не счесть. Часто в ущерб себе. biggrin_rt_40.gif По молодости неоднократно шла домой одна, ну точнее бежала mosking_rt_50.gif
Мне сказать: да пошел ты нафиг. Вообще легко
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Для тебя все бабы на нее похожи Это читается
Тебе хочется разговаривать и спорить несмотря на явный абсурд. Я про это и сказал выше.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 08:40
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да есть. От сыра не балдею. Но ем его через не могу, потому что он полезный.
Вот и я про тоже. Вы - Всемподмахун lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я пиво редко пью. Крепкие напитки тоже. Тогда можете кинуть в меня шампанским или бутылкой красного вина. Или на худой конец, шоколадкой с орешками.
Я найду чем, чтобы это стало незабываемым для Вас. Не переживайте lazy2_rt_58.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе хочется разговаривать и спорить ни смотря на явный абсурд. Я про это и сказал выше.
Давай разговаривать
А не наталкивать друг другу))
Разговаривать к спору не имеет никакого отношения

Абсурд - подбрасывает жизнь
Она из него еще и состоит))
Умалчивать глупо))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.07.2024 08:42
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, вчера была удивлена реакции. Копаюсь вечером на своем огродике, мимо меня туда сюда ходят мужчина с женщиной ( соседний участок) Что то поливают, я решила передохнуть. Кричу им: здравствуйте соседи, давайте знакомиться, из какой вы квартиры? Женщина: что значит из какой квартиры? Мужчина : из 12, а вы? Я: из 18, 12 это второй подъезд что-ли? Женщина зло: Да. Мужчина: Вы купили, да. Я: да, вот обживаюсь. Потом идут мимо, я кошу триммером. Мужчина: Да, заросло у вас. Я: ага, весело, но ни
Женщина, непредсказуема как погода в Питере.
А реакция вполне понятна может быть.
Возможно вы красивее её. Вот её маленько и взволновала это.
Так как, женщина обращает больше внимания, на то как одеваются и красятся другие женщины, нежели мужчины.
Вот возможно она и тригернула, что по сравнению с вами, она сегодня не айс.
Такое бывает, не обращайте внимание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и я про тоже. Вы - Всемподмахун
Если насчёт людей, то вы видите сами, что не всем, с некоторыми прям не согласен в корне. И хочется как дать больно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сколько я в жизни мужчин послала, не счесть. Часто в ущерб себе. По молодости неоднократно шла домой одна, ну точнее бежала Мне сказать: да пошел ты нафиг. Вообще легко
По молодости нафик послать
Это вроде не подвиг …

Нафиг послать это вообще не подвиг вроде
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр