загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Почему сразу " нахрен"? Кесарю кесарево, слесарю слесарево, как говорится) Где вы такого мужа или кандидата в мужья возьмёте, который обзывать может вообще в принципе? У вас с ним орбиты разные, даже при случайном пересечении не зайдёт дальше поверхностного общения/знакомства, вы ж сразу поймёте- не мой уровень, - досвидос. Не так?)
Все так)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нынешний😂
Не прокатит, они сейчас композитные, если тока придавить слегка sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Комрады, вечер добрый Тема для срача, зная пространство Картина, наблюдала 30 минут назад Мужчина и женщина Средних лет Средней внешности Средних способностей Гуляют по парку Ссора. Причина : он ей не то мороженое купил: она хотела шоколадное, а он купил фисташковое. Ссорятся при всех на входе в парк, с участием непечатных слов, громко. Он ей: «Вали отсюда с..ка», она его туда же… и его пивом в него же и кинула… ну ведь полный капец. НЕ алкоголики. Ну, вот обычное дело у
Случай был. Правда давно...Подобная парочка, не знаю с чего началось, только дело ещё и дракой закончилось.... Молотил он её довольно серь?зно..
Влез по своей глупости. С мужиком долго возиться не пришлось, но вот реакция барышни была неожиданной - напрыгнула, расцарапала ит. д.. Еле отбился..
Вот так...Вывод то я конечно сделал для себя. Но загадка осталась..Может барышни объяснят.. ???
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Я гипотетически о штуках

Которые в браке некоторым и в голову терпеть не придет
А кому-то норм, лишь бы не одной/одному

Я об этом
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Суть вопроса то вот в чем: может ну его нахрен этот замуж))
чего изпереживались? никто не найдёт себе лучше чем сам и хуже тоже. просто не сложится с самого начала.
у всех будет соответствующая пара.
и нефиг кресты на себе ставить. жизнь только начинается.
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 20:37
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Комрады, вечер добрый Тема для срача, зная пространство Картина, наблюдала 30 минут назад Мужчина и женщина Средних лет Средней внешности Средних способностей Гуляют по парку Ссора. Причина : он ей не то мороженое купил: она хотела шоколадное, а он купил фисташковое. Ссорятся при всех на входе в парк, с участием непечатных слов, громко. Он ей: «Вали отсюда с..ка», она его туда же… и его пивом в него же и кинула… ну ведь полный капец. НЕ алкоголики. Ну, вот обычное дело у
из-за такой фигни поругаться, дома наверное вообще дерутся)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 22:41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Случай был. Правда давно...Подобная парочка, не знаю с чего началось, только дело ещё и дракой закончилось.... Молотил он её довольно серь?зно.. Влез по своей глупости. С мужиком долго возиться не пришлось, но вот реакция барышни была неожиданной - напрыгнула, расцарапала ит. д.. Еле отбился.. Вот так...Вывод то я конечно сделал для себя. Но загадка осталась..Может барышни объяснят.. ???
Нечего бить чужих мужиков!)
Это ее мужик, может она не работает или живет у него, и вдруг ее кормильца бьют, есно она кинется его защищать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я гипотетически о штуках Которые в браке некоторым и в голову терпеть не придет А кому-то норм, лишь бы не одной/одному Я об этом
Да не лишь бы не одной... Ей норм. Он сукой, она бутылкой
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего изпереживались? никто не найдёт себе лучше чем сам и хуже тоже. просто не сложится с самого начала. у всех будет соответствующая пара. и нефиг кресты на себе ставить. жизнь только начинается.
Умеете поддержать)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Комрады, вечер добрый Тема для срача, зная пространство Картина, наблюдала 30 минут назад Мужчина и женщина Средних лет Средней внешности Средних способностей Гуляют по парку Ссора. Причина : он ей не то мороженое купил: она хотела шоколадное, а он купил фисташковое. Ссорятся при всех на входе в парк, с участием непечатных слов, громко. Он ей: «Вали отсюда с..ка», она его туда же… и его пивом в него же и кинула… ну ведь полный капец. НЕ алкоголики. Ну, вот обычное дело у
Ну не знаю..

Ну почему хочется иногда получать , то сто хочется, а не то что ближе лежит 🤣
Более того, самс могу закатить скандал, по такому же поводу.
Для меня это не внимание, а не внимание обижает..
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
из-за такой фигни поругаться, дома наверное вообще дерутся)
Прикинь можно из за фигни.
Драку заказывать не обязательно 😅
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Умеете поддержать)))
Он же Царь! )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Он поругались. Выплеснули эмоции и у них все хорошо далише пока снова не накопится. Нормальная рабочая схема. Просто надо уметь быстро отходить от таких ссор и жить дальше
О, это прямо как моя бывшая теща:
- Поругались, поорали, как хорошо! А этот - молчит!!!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спрашивать надо, прежде чем покупать. Убила бы нахрен. И это мороженое ему в гроб.
И в рот biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Чего бы не обсуждать позитивные истории отношений? Если концентрироваться на негативе, то, конечно, далеко не уедешь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего бы не обсуждать позитивные истории отношений? Если концентрироваться на негативе, то, конечно, далеко не уедешь.
Конечно
Давайте обсудим))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Суть вопроса то вот в чем: может ну его нахрен этот замуж)) В общем кто посыл понял, присоединяйтесь к обсуждению
Если ваши реакции на не то мороженко такое же. - конечно - да нафиг замуж.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего бы не обсуждать позитивные истории отношений? Если концентрироваться на негативе, то, конечно, далеко не уедешь.
О том, что негатив существует
Необходимо и приходится знать.

Да, он существует.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если ваши реакции на не то мороженко такое же. - конечно - да нафиг замуж.
Так там вообще то мужчина начал))
Она ему: ой, я шоколадное хотела..
Он ей: Вали отсюда сука)))

Какие мои реакции на это «сука» я уже описала
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр