загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти ) Блин) Ты готов пережить то, что в тебя женщина кинула пивом?? Ну не двадцать же нам уже… Есть фигня кот могли делать по молодости и неопытности))) но это ж уже как-то должно было рихтануться к этому возрасту….
Возраст, совсем не причем. Некоторые и в возрасте, словно атомная электростанция, энергичны, импульсивны и сначала делают, а потом думают.
Если женщина в меня кинет пиво, я даже не знаю что и как сделал бы в ответ. Не было такой ситуации.
Но если за дело бы мне прилетело, за мой косяк. То возможно не обратил бы особо внимание. Но я постарался бы не доводить до такого.
И если бы ошибся с выбором мороженого или чего-то другого, то просто без слов, пошёл бы и исправил свою ошибку. Так как мне важно, чтобы комфортно было нам обоим, а не только мне.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ты в редкой теме участвуешь) Да еще таким количеством ответов)))
Я перерос форумный треп. Все это не имеет никакого смысла. Поэтому редко стал отсвечивать. И здесь много глупых людей, факт. Проще не влазить, чтоб нервная система была в порядке.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 08:21
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да и такое бывает. Я знал, не лично но читал о женщинах, которые любили тиранов. И ничего жили же как-то. Ведь это здорово что вы другая и так не можете. Классно же, что мы разные. Вам такие отношения не подходят. А кому-то самый раз. Я тоже не приемлю такие отношения. Но мешать им не стану. И учить их жить тоже
А я их и не учила..)
решила порассуждать на такую тему)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нас триггерит только то что мы сами испытали и стараемся забыть. На меня ни разу за всю жизнь ни один мужчина не поднял руки и матом не сказал в мой адрес. Поэтому я, оказавшись наблюдателем подобных ситуаций, только думаю: "вот же алкашня, как уже достали своей быдлятиной" просто перехожу в другое место, если возможно, или абстрагируюсь. Со мной никогда подобное не произойдет. Будет присечено на корню только при попытке меня как то унизить.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Терпеть нельзя, если в отношениях нет радости, и желание идти домой и быть вместе. Неважно ипотека, дети или ещё какая причина. Тут единственный вариант это разойтись, чтобы не дойти до стресса уже от одного вида человека. Но если хорошо вместе и такие эксцессы редки и потом они обоюдно понимают что неправы и работают над собой чтобы это не повторилось. То я думаю не стоит рубить с плеча.
Хорошо сказано, Инти clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я перерос форумный треп. Все это не имеет никакого смысла. Поэтому редко стал отсвечивать. И здесь много глупых людей, факт. Проще не влазить, чтоб нервная система была в порядке.
Согласна
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
перерос форумный треп.
Мамкин пирожочек.) Перерос.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А я их и не учила..) решила порассуждать на такую тему)
Вот мы и рассуждаем. И это отлично, что мнений масса. Кто-то любит с утра экскюзимуа и кофе в постель. А кто то, просто просто вставай давай, я там яичницу пожарила. Без прелюдий и нежности.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не было такой ситуации.
Будет angel2.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я перерос форумный треп. Все это не имеет никакого смысла. Поэтому редко стал отсвечивать. И здесь много глупых людей, факт. Проще не влазить, чтоб нервная система была в порядке.
Была бы вредной жопой
Ответила бы тебе в твоем же смурном стиле)
Но я смолчу

Из любого диалога/монолога можно вытащить штуки, за которые можно ущипнуть, понимаешь))

В чем то с тобой согласна
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ждёт значит любит. Или как вариант, ключи от дома у него, а свои она не взяла. Смысла нет гадать, что и как у них в отношениях.
Кстати да. Может вообще живут с кем то из родителей и себе дороже выйдет, если она одна придет без него.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот мы и рассуждаем
Это рассуждение? lazy2_rt_58.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мамкин пирожочек.) Перерос.
Дашенька доброе утро.
Как рад, вашему визиту. lazy2_rt_58.gif и ваш любимый смайл. Почему то меня он забавляет именно от вас.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нас триггерит только то что мы сами испытали и стараемся забыть. На меня ни разу за всю жизнь ни один мужчина не поднял руки и матом не сказал в мой адрес. Поэтому я, оказавшись наблюдателем подобных ситуаций, только думаю: "вот же алкашня, как уже достали своей быдлятиной" просто перехожу в другое место, если возможно, или абстрагируюсь. Со мной никогда подобное не произойдет. Будет присечено на корню только при попытке меня как то унизить.
Наташ)
Да не будет уже никаких попыток))
Расслабимсо))

Ну серьезно))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Будет
Обещаешь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Дашенька доброе утро. Как рад, вашему визиту. и ваш любимый смайл. Почему то меня он забавляет именно от вас.
Почему же почему, гражданин Инти lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обещаешь.
Обещаю.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо сказано, Инти
Я думаю, что многие так считают и живут. Так как понимают, что там где плохо, счастья не будет. Это прекрасно, что люди в отношениях, стали ценить себя, а не слушать советы мам, пап и других людей.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати да. Может вообще живут с кем то из родителей и себе дороже выйдет, если она одна придет без него.
Как вариант, да вполне может быть.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему же почему, гражданин Инти
Честно не знаю. Может потому что, нравится ваши высказывания, порой которые в самую суть бьют.
Да и просто балдею.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр