загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Такое сказать мог человек, которому не только на эту конкретную женщину плевать, а вообще по жизни плевать.

Для нее это явно не щекотно слышать такое, а она села и стала его ждать.
А в след раз будет еще и еще забористее, потому что она все-равно ждёт.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Такое сказать мог человек, которому не только на эту конкретную женщину плевать, а вообще по жизни плевать. Для нее это явно не щекотно слышать такое, а она села и стала его ждать. А в след раз будет еще и еще забористее, потому что она все-равно ждёт.
Ждёт значит любит.
Или как вариант, ключи от дома у него, а свои она не взяла.
Смысла нет гадать, что и как у них в отношениях.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если ваши реакции на не то мороженко такое же. - конечно - да нафиг замуж.
До моих лет 30-35 моя реакция была бы следующая: я бы ему влепила пощечину или в лицо плюнула , ну отреагировала бы точно..

А сейчас молча встану и уйду от греха подальше, с м…ками связываться себе дороже.

Я сидела сегодня просто рядом, желание было встать и бежать оттуда.

А некоторые женщины терпят и приходится терпеть: потому что дети, потому что ипотека и бла бла … ведь так.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
До моих лет 30-35 моя реакция была бы следующая: я бы ему влепила пощечину или в лицо плюнула , ну отреагировала бы точно..
Мне кажется столько это обсуждать это уже странно hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
некоторые женщины терпят и приходится терпеть: потому что дети, потому что ипотека и бла бла … ведь так.
Господи, Наташа, так загоняться.
А попробуй ей так скажи. Сразу отбреет, мол, зато при муже, а вы все завидуете.
Дело ведь далеко не а ипотеках и проч...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ждёт значит любит. Или как вариант, ключи от дома у него, а свои она не взяла. Смысла нет гадать, что и как у них в отношениях.
Да
Инти
Именно
Ждёт значит любит

Даже такого придурка, прости Хосподи.
Триггернуло то меня как раз на том) что любить придурка я не смогу физически))) понимаешь)))

Ну покопалась внутри и не обнаружила этой опции))
Поэтому да) буду на лисапеде гонять)))
% счастливых и здоровых не велик..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А некоторые женщины терпят и приходится терпеть: потому что дети, потому что ипотека и бла бла … ведь так.
А некоторые ездят на лимузинах и живут на своих островах, и?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется столько это обсуждать это уже странно
Лёша
Это странно
Точка))

Устраивает тебя))?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.07.2024 08:05
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господи, Наташа, так загоняться.
+
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
До моих лет 30-35 моя реакция была бы следующая: я бы ему влепила пощечину или в лицо плюнула , ну отреагировала бы точно.. А сейчас молча встану и уйду от греха подальше, с м…ками связываться себе дороже. Я сидела сегодня просто рядом, желание было встать и бежать оттуда. А некоторые женщины терпят и приходится терпеть: потому что дети, потому что ипотека и бла бла … ведь так.
Терпеть нельзя, если в отношениях нет радости, и желание идти домой и быть вместе. Неважно ипотека, дети или ещё какая причина. Тут единственный вариант это разойтись, чтобы не дойти до стресса уже от одного вида человека.
Но если хорошо вместе и такие эксцессы редки и потом они обоюдно понимают что неправы и работают над собой чтобы это не повторилось. То я думаю не стоит рубить с плеча.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господи, Наташа, так загоняться. А попробуй ей так скажи. Сразу отбреет, мол, зато при муже, а вы все завидуете. Дело ведь далеко не а ипотеках и проч...
Зуль
Я люблю покопаться)
И склонна к анализу))

Анализирую то, что вижу ))
И это не имеет отношения напрямую к этой ситуации))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А некоторые ездят на лимузинах и живут на своих островах, и?
Где они)
Леш))

Где они, а где мы))?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
+
Ты в редкой теме участвуешь)
Да еще таким количеством ответов)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А некоторые ездят на лимузинах и живут на своих островах, и?
А лимузин на острове или на острове только вилла трехэтажная. Просто не на всех островах есть дороги, по которым проедет лимузин. Но я бы тоже хотел ездить, пусть не на лимузине на острове, но на коне самый класс было бы
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Терпеть нельзя, если в отношениях нет радости, и желание идти домой и быть вместе. Неважно ипотека, дети или ещё какая причина. Тут единственный вариант это разойтись, чтобы не дойти до стресса уже от одного вида человека. Но если хорошо вместе и такие эксцессы редки и потом они обоюдно понимают что неправы и работают над собой чтобы это не повторилось. То я думаю не стоит рубить с плеча.
Инти )
Блин)
Ты готов пережить то, что в тебя женщина кинула пивом??

Ну не двадцать же нам уже…
Есть фигня кот могли делать по молодости и неопытности))) но это ж уже как-то должно было рихтануться к этому возрасту….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
До моих лет 30-35 моя реакция была бы следующая: я бы ему влепила пощечину или в лицо плюнула , ну отреагировала бы точно.. А сейчас молча встану и уйду от греха подальше, с м…ками связываться себе дороже. Я сидела сегодня просто рядом, желание было встать и бежать оттуда. А некоторые женщины терпят и приходится терпеть: потому что дети, потому что ипотека и бла бла … ведь так.
Слушай)
Ключи от дома - это последнее, что могло бы меня остановить)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да Инти Именно Ждёт значит любит Даже такого придурка, прости Хосподи. Триггернуло то меня как раз на том) что любить придурка я не смогу физически))) понимаешь))) Ну покопалась внутри и не обнаружила этой опции)) Поэтому да) буду на лисапеде гонять))) % счастливых и здоровых не велик..
Да и такое бывает.
Я знал, не лично но читал о женщинах, которые любили тиранов. И ничего жили же как-то.
Ведь это здорово что вы другая и так не можете. Классно же, что мы разные.
Вам такие отношения не подходят. А кому-то самый раз.
Я тоже не приемлю такие отношения.
Но мешать им не стану. И учить их жить тоже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти ) Блин) Ты готов пережить то, что в тебя женщина кинула пивом?? Ну не двадцать же нам уже… Есть фигня кот могли делать по молодости и неопытности))) но это ж уже как-то должно было рихтануться к этому возрасту….
Это не фигня, а образ жизни.
Некоторые мужчины, оказывается, вообще кайфуют от рогов.. Хотя, казалось бы, противоречит полностью мужской природе.
Вот такие отклонения в развитии dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я люблю покопаться) И склонна к анализу)) Анализирую то, что вижу )) И это не имеет отношения напрямую к этой ситуации))
Это называется загоняться на ровном месте. К анализу не имеет никакого отношения.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это называется загоняться на ровном месте. К анализу не имеет никакого отношения.
Вам виднее)
Профессор))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр