загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет?

Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
пусть.. препятствовать не буду.....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Самодостаточная женщина вызывает уважение!
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Ничего такого. Норм.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Значит не даст umnik2_rt_46.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Значит не даст
конечно не даст.... силой возьмет...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
За всю мою жизнь не было ещё не одного свидания у меня, что бы женщина заплатила хотя бы копейку своих денег..... Что толку то, всё равно я не такой для них, и всегда от меня нос воротят, и я по прежнему одинок
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
конечно не даст.... силой возьмет...
Куда катится мир... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Значит не даст
спасибо, вы развеселили меня на ночь lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Если видите, что жмется, заплатите сами за мужика, сломайте ему шаблон, что все пустожорки)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
спасибо, вы развеселили меня на ночь
Всегда пожалуйста beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Извини, конечно, а зачем эта показуха на свидании? Если не договорились о кафе заранее, то зачем? Первое-второе просто прогулка на 3-4 часа? Можно без кафе, воду с собой заранее. Все.

Просто вот не буду смущать своей самостоятельностью мужчину, если он не готов платить.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если видите, что жмется, заплатите сами за мужика, сломайте ему шаблон, что все пустожорки)))
В молодости, я платила за мужика, т.ч. больше нини rofl_rt_56.gif за себя легко, а остальное, не моя проблема rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Извини, конечно, а зачем эта показуха на свидании? Если не договорились о кафе заранее, то зачем? Первое-второе просто прогулка на 3-4 часа? Можно без кафе, воду с собой заранее. Все. Просто вот не буду смущать своей самостоятельностью мужчину, если он не готов платить.
А если пить хочется, терпеть будете, чтобы не смущать?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В молодости, я платила за мужика, т.ч. больше нини за себя легко, а остальное, не моя проблема
Юля, ситуация как раз - за себя заплатить, а не за мужика. Интересно, что мужчины думают в таком случае) Вон, кто-то уважает, кто-то не сталкивался, а кто-то уже думает, что его силой брать будут lol_rt_40.png
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если пить хочется, терпеть будете, чтобы не смущать?
Я озвучу сначала.
Что-то вроде - ой, так пить хочу, вон палатка, давай остановимся, водички купим.
И посмотрю на реакцию.

Но у меня, честно, редко кто успевает карту раньше меня достать)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
С моей точки зрения, напротив, на первых свиданиях, когда вы человека совсем не знаете, как и он вас, с чего он за вас платить должен? Да и потом есть в этом что-то обязывающее. А так, не понравились, разошлись и никто ни на кого не в обиде. Финансово чашку кофе с пирожком потяну
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Было такое в моей жизни, что я платила за себя, и даже за мужчину. smile_rt_40.png
Но вообще считаю, что за меня должны платить. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юля, ситуация как раз - за себя заплатить, а не за мужика. Интересно, что мужчины думают в таком случае) Вон, кто-то уважает, кто-то не сталкивался, а кто-то уже думает, что его силой брать будут
Так и на это ответила, за себя легко заплачу, в наше время, пока от дядьки в такую жару воду дождёшься, в мумию превратишься rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если пить хочется, терпеть будете, чтобы не смущать?
Ну прочитайте еще раз сообщение. Там есть ответ.

Повторюсь, я не буду ставить незнакомого человека в неловкое положение. И как бы сразу видно возможности мужчины. Если вам откажет в воде - свидание можно завершать.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 23:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр