загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Хочет заплатить пусть платит. Но пока с таким не сталкивался
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще, когда за меня платят, то я отношусь к этому как к должному. Не считаю, что за чашку кофе что-то должна кому-то, это даже смешно.
Аналогично. Если я сказала, что хочу пить и мужчина купил воды, штош мне теперь взамуж за него выходить😁
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представила себе такое свидание Она, Он и 5литров воды
Ну можно ещё пару бутиков с колбасой в рюкзак бросить на всякий случай, мало ли.
К свиданию надо готовиться с умом и приходить обеспеченной😎
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В молодости, я платила за мужика, т.ч. больше нини за себя легко, а остальное, не моя проблема
Ну, молодец, что
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете?
Подумаю, что она захотела пить и купила себе попить.
Гораздо хуже подумаю о той, которая будет кокетливо ожидать от мужчины покупку бутылки воды. Вот о ней подумаю, что:
1. Ничего слаще морковки в жизни не ела
2. Что покупку бутылки водысчитает уже мужским поступком
3. И что за ужин наверное в постель готова. Ну или за два-три
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну можно ещё пару бутиков с колбасой в рюкзак бросить на всякий случай, мало ли. К свиданию надо готовиться с умом и приходить обеспеченной😎
И борщч) на всякий случай
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну можно ещё пару бутиков с колбасой в рюкзак бросить на всякий случай, мало ли. К свиданию надо готовиться с умом и приходить обеспеченной😎
Бутики мало, сразу курицу запеченную rofl_rt_56.gif на природе всегда аппетит просыпается rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Что-то многие слишком зациклились на этом вопросе.
Как само пойдет, так и будет.
Неужели женщины не чувствуют при встрече, кому можно дать за себя заплатить, а кому лучше не стоит? Не видно, ждут ли от вас ответки или просто приятное сделать хотят?
Да ну, скучно как, идти на встречу и , не зная совсем человека, об одном думать: "Только бы не заплатил, только бы не заплатил!"
Тьфу, блин... дети мы что ли, что б по правилам все время поступать?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну можно ещё пару бутиков с колбасой в рюкзак бросить на всякий случай, мало ли. К свиданию надо готовиться с умом и приходить обеспеченной😎
А в зимний период желательно термос и лучше с глинтвейном.
Блин, да за такую прогулку любой мужчина у ваших ног.)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Было такое в моей жизни, что я платила за себя, и даже за мужчину. Но вообще считаю, что за меня должны платить.
Точно также. Было, когда платила (по молодости). Всегда стараюсь заплатить за себя (конечно, смотрю на реакцию МЧ на мою самостоятельность и делаю выводы).
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бутики мало, сразу курицу запеченную на природе всегда аппетит просыпается
Ага...нагулять аппетит и в самый кульминационный момент пусть завидует😎
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Как же просто в институте было... У кого деньги есть, тот и платит)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ага...нагулять аппетит и в самый кульминационный момент пусть завидует😎
Ну он сам виноват, тоже пущай готовится к свидание ответственно rofl_rt_56.gif курицу не дам sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в зимний период желательно термос и лучше с глинтвейном. Блин, да за такую прогулку любой мужчина у ваших ног.)))
А кто с ним собрался делиться-то?!
Хех...хитрые какие.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А кто с ним собрался делиться-то?! Хех...хитрые какие.
Не верю)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
И борщч) на всякий случай
Можно и борщ в баночке. Присесть где-нить на скамеечке, когда ножки устанут...
Можно открыть баночку и рукой у горлышка рукой помахать у его носа, чтоб запах пошёл. Мммм
Порядочный мужчина подождёт, пока вы кушаете.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Заплатить может абсолютно каждый, если устраивает ситуация)) дальнейшее продолжение всё зависит от того, как всё прошло. В любом случае, мужчина должен ситуацию держать, и если требуется, то конечно он должен оплатить эту встречу по интересам))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Представила себе такое свидание Она, Он и 5литров воды
Сейчас сезон можно арбуз с собой брать haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
С моей точки зрения, напротив, на первых свиданиях, когда вы человека совсем не знаете, как и он вас, с чего он за вас платить должен? Да и потом есть в этом что-то обязывающее. А так, не понравились, разошлись и никто ни на кого не в обиде. Финансово чашку кофе с пирожком потяну
Да, вот наверное правильно, всё равно это ничего не решает, буду себя перестраивать ( а то всю жизнь плачу за женщин на первых свиданиях, а толку то, всё равно одинок)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заплатить может абсолютно каждый, если устраивает ситуация)) дальнейшее продолжение всё зависит от того, как всё прошло. В любом случае, мужчина должен ситуацию держать, и если требуется, то конечно он должен оплатить эту встречу по интересам))
Последняя фраза непонятна, поясните, кому он должен оплатить и за что?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр