загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо в домогательствах не обвинили
Падажди. Еще не вечер.))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Падажди. Еще не вечер.))
Ночь уже ohmy_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ночь уже
Ночь, это когда я сплю, а я еще не сплю, так шта у меня еще вечер😁
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ночь, это когда я сплю, а я еще не сплю, так шта у меня еще вечер😁
Аааа, это , как у моей подруги, "завтра" наступает, только, когда она проснётся, а пока не легла у неё "сегодня " rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну прочитайте еще раз сообщение. Там есть ответ. Повторюсь, я не буду ставить незнакомого человека в неловкое положение. И как бы сразу видно возможности мужчины. Если вам откажет в воде - свидание можно завершать.
А если при разводе он ушёл с "носками", платит 50% алиментов + оплата жилищных условий для своих детей ( по закону) + сам живет на съемной квартире и не хочет что-то покупать "первой встречной" ? Нет денег - ты мне не нужен? В итоге чувста у женщин не на первом месте?)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Редкие бабы смогут сломать шаблон жадность, прошивка, и ЧСВ ломает её. А вот женщинам даже в голову не придет ломать там какие-то шаблоны или что там еще? Она захотела попить - пошла и купила. Понимает, что незнакомый человек при первой встрече ей ничего не должен)
Даже плюс хотела поставить за смысл, если б не "бабы" в тексте.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже плюс хотела поставить за смысл, если б не "бабы" в тексте.
Так как еще сопоставить "мужику"?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Не позволю ranting_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аааа, это , как у моей подруги, "завтра" наступает, только, когда она проснётся, а пока не легла у неё "сегодня "
Именно, я даже не разрешаю число на календаре менять до утра))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так как еще сопоставить "мужику"?
О всех этих "бабы - мужики" веет зомбированностью либо МД-шностью, либо феминизмом. Взрослые умные люди способны донести свою мысль без усиления эффекта сказанного. И когда человек говорит аргументированно, не опускаясь до низкопробных усилителей текста, это вызывает уважение и желание плюсануть.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.07.2024 01:21
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг она просто самодостаточная, поэтому и сама платит и даст. 🤔
Самодостаточные пусть сами, сами. Мимо. Таких. bye_rt_52.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О всех этих "бабы - мужики" веет зомбированностью либо МД-шностью, либо феминизмом. Взрослые умные люди способны донести свою мысль без усиления эффектов в тексте. И когда человек говорит аргументированно, не опускаясь до низкопробных усилителей эффектов, это вызывает уважение и желание плюсануть.
Меня оскорбляет обращение " мужик", ибо он подневольный... Крепостной.... У него есть обязанности и нет никаких прав. Он работает и его хозяин не знает его имя, вот и обращается "мужик".

А есть мужчина.

Женщин де почему-то оскорбляет "баба"! Хотя "баба" исконо русское слово. Означает сильную, дородную бабу (женщину), которая и "корову подоит" и 7 детей может родить.

Прошу заметить, что на "мужчину" всегда отвечаю "женщина". Ну а на "мужика" - "баба"

Знаю, задушнил lollol_rt_46.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Самодостаточные пусть сами, сами. Мимо. Таких.
Я в таких темах не спец, не попадались ситуации с выбором, кто платит, но я и не развожу мужчин на траты, все исключительно на добровольных началах.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня оскорбляет обращение " мужик"
Я заметила это.
Но Вы же не будете бросаться на каждую и каждого, кто будет употреблять это выражение..? Иначе, это какой-то личный триггер получается, так?
Да и я просто сказала о том, что не будь в Вашем тексте вот этой "ответочки" - я бы с чистой совестью плюсанула, потому что полностью согласна в части того, что требовать/ждать покупку бутылки воды будут только те, кто считает, что мужчина должен им уже по факту рождения , потому что у них такой набор половых хромосом.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщин де почему-то оскорбляет "баба"! Хотя "баба" исконо русское слово. Означает сильную, дородную бабу (женщину), которая и "корову подоит" и 7 детей может родить.
Потому что сейчас изменились идеалы красоты. И то что раньше считалось привлекательным и ассоциированным со словом "баба" - сейчас считается чуть ли не оскорбительным: дородность- некрасиво, доить корову - фу-фу, а семь детей - да вообще, наверное, сумасшедшая
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что сейчас изменились идеалы красоты. И то что раньше считалось привлекательным и ассоциированным со словом "баба" - сейчас считается чуть ли не оскорбительным: дородность- некрасиво, доить корову - фу-фу, а семь детей - да вообще, наверное, сумасшедшая
Ваши пробабушки были сумасшедшими? hm_rt_40.png или пропро?
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 17.07.2024 01:33
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взрослые нормальные люди на свидание без денег не ходят. Далее: лично для меня это показатель- если на свидании каждый платит за себя. Мне не жалко этих денег, они у меня есть, но … Это как жесты воспитанных людей - подать руку, открыть и придержать дверь, подарить цветы… Не надо вести даму в дорогой ресторан и переживать, как бы она лишнего не с’ела. Воспитанная дама не будет Вас банкротить. И да- для меня будет унизительно и неприятно, если мужчина будет делить счет и предлагать заплатить напо
А я вот задумаюсь. Если женщина в свои 30/40/50 озвучивает, что хочет пить и смотрит мою реакцию (мы не дураки, мы тоже всё видим), тем самым подталкивает меня на покупку.... Значит она до такой степени безответственная и инфантильная, что даже воду за эти 100 руб. не может себе позволить? Неее мне такие не нужны. Мне ровня нужна, а не нищебродка. Вот такие у меня мысли
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Крепостной.... У него есть обязанности и нет никаких прав. Он работает и его хозяин не знает его имя, вот и обращается "мужик"
Да. Сейчас другие идеалы.
Свободный во всём- от самовыражения до заботы о собственных детях, никаких обязанностей (никто никому ничего не должен, в том числе и мамонта- подавится, но сожрёт сам), имя иметь мало, надо погонялово и чтоб на весь интернет гремело- блоггеры же все поголовно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ваши пробабушки были сумасшедшими? или пропро?
Извините, мне с Вами неинтересно общаться. Вы не читаете то что написано, не отличаете сарказм , ставите минусы без всякой причины, переходите на личности и часто отвечаете просто чтоб "было".
Я разговаривала с Константином.
Доброй ночи.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит она до такой степени безответственная и инфантильная
Либо примитивная манипуляторша
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр