загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно, буду, если захочу пить. А что, надо ждать пока знакомый мне купит..?
Нет. Надо кокетливо ожидать от мужчины, как Евгения)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вопрос.. Почему я плачу за женщину всегда( ну кроме поездки на море, на это меня я пойти не готов) ну цветочек, кофе, даже с моей зарплатой 30 т, плачу. Почему я и Владимир платим и т. Д.,стараемся угодить женщинам.... А дальше не идёт, почему?? (?
Потому что оплата кофе и симпатия со стороны женщины - несвязанные вещи .
Обратная теорема не всегда верна. Вертикальные углы всегда равны, но если углы равны - они не всегда вертикальные.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Усложним ситуацию. Мужчина отвлекся на минуту(важный звонок, в туалет нужно), а женщина возьми и купи воду?
Что делать?)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дешёвая манипуляция и переход на личность)
Я уже удалила это,Паша. Твои стоны про 30 тысяч и "не дают" просто надоели,честно.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 07:38
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Усложним ситуацию. Мужчина отвлекся на минуту(важный звонок, в туалет нужно), а женщина возьми и купи воду? Что делать?)))
Быстрее заглаживать чувство вины. Например, срочно покупать пирожные, чтоб она съела, захотела снова пить, и тогда он с чистой совестью купит ей воду, но уже гораздо...гораздо бОльшую бутылку. 10 литров, например.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно, буду, если захочу пить. А что, надо ждать пока знакомый мне купит..?
Не проще ли просто озвучить свое желание своему знакомому?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 07:40
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Быстрее заглаживать чувство вины. Например, срочно покупать пирожные, чтоб она съела, захотела снова пить, и тогда он с чистой совестью купит ей воду, но уже гораздо...гораздо бОльшую бутылку. 10 литров, например.
А нет пирожных под рукой?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не проще ли просто озвучить свое желание своему знакомому.
А зачем?
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Никогда не задумывалась, что мое желание купить воды на свидании-это жуткая самостоятельность. Я готова разделить расходы на кафе, но такого еще не было, если приглашали, то платил мужчина. Вы этим вопросом решили "прощупать" форумских?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем?
То есть нормально захотела пить пошла себе купила?
И это во время прогулки при знакомстве с мужчиной?

Это норм?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 07:45
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нужно просто озвучить свое желание своему знакомому.
И как он должен реагировать? Бежать покупать? Сказать - пошли купим? Ответить, что а он не хочет?
Зачем заведомо ставить человека в подобные положения, когда он либо должен что-то доказывать (причём, на бутылке воды , как идиот), либо думать, что она подразумевает что-то иное под "хочу пить"?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да не будет нормальный мужчина загоняться из-за бутылки воды.
Хочет купить, пусть покупает.
Желание женщины - закон!))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А нет пирожных под рукой?
Ну может вобла есть...креативнее надо быть)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
То есть нормально захотела пить пошла себе купила? И это во время прогулки при знакомстве с мужчиной? Это норм?
Да, это нормально - покупать себе воду, когда хочешь пить при прогулке с мужчиной, с которым впервые увиделась.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сколько шума из-за бутылки воды.
Кому купить?
Верещать, что не дают, сволочи,а сделали два больших глотка, не будуsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
То есть нормально захотела пить пошла себе купила? И это во время прогулки при знакомстве с мужчиной? Это норм?
lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько шума из-за бутылки воды. Кому купить? Верещать, что не дают, сволочи,а сделали два больших глотка, не буду
Это мы ещё к "хочу есть" не перешли))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И как он должен реагировать? Бежать покупать? Сказать - пошли купим? Ответить, что а он не хочет? Зачем заведомо ставить человека в подобные положения, когда он либо должен что-то доказывать (причём, на бутылке воды , как идиот), либо думать, что она подразумевает что-то иное под "хочу пить"?
А как он должен реагировать ,если ты на прогулке с молодым человеком захотела пить ,пошла и сама себе купила ?

Ты с ним или ты отдельно ?

С каких пор бутылка воды стала неловким положением для мужчины, ,если девушка озвучивает свое желание в том,что ей жарко и хочется пить?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 07:50
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько шума из-за бутылки воды. Кому купить? Верещать, что не дают, сволочи,а сделали два больших глотка, не буду
Честно?
Тогда мне для кулера с доставкой!)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это мы ещё к "хочу есть" не перешли))
Кстати....
Получается, пусть пьет больше, тогда съест меньше)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр