загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
купить, подкупить... суть же понятна? тут уж у кого какие возможности и кошелек.
Нет
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
туго с деньгами!
В такой ситуации фокус внимания адекватного человека переключается со знакомств на заработок денег на бутылку воды
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут ещё говорили, что без букета на первой встрече и разговаривать не станут
Ну это уже их сугубо половые трудности.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Заранее сказать можно
А может он стесняется говорить про это, не каждый на такое решится! Все люди разные!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут ещё говорили, что без букета на первой встрече и разговаривать не станут
Идеально. Молчаливая женщина - это прекрасно!)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В такой ситуации фокус внимания адекватного человека переключается со знакомств на заработок денег на бутылку воды
А если деву
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если деву
Ему ещё и деву...?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В такой ситуации фокус внимания адекватного человека переключается со знакомств на заработок денег на бутылку воды
А если девушка нравится , а зарплату ещё не дали, ну вот нету у него на воду!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если девушка нравится , а зарплату ещё не дали, ну вот нету у него на воду!
Нету ноженек- нету пультика. Ждёт зп
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеально. Молчаливая женщина - это прекрасно!)))
biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может он стесняется говорить про это, не каждый на такое решится! Все люди разные!
Если она хочет встретиться с вами, - встретится
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 17.07.2024 09:40
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Встретились два незнакомых взрослых человека, решили погулять в жару. Воду с собой не взяли.
Экономный вариант: она покупает воды, он мороженое, как итог: по пути вдвоём едят одно мороженое и пьют одну воду, меняются бактериями, сближаются sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
То есть нормально захотела пить пошла себе купила? И это во время прогулки при знакомстве с мужчиной? Это норм?
Конечно норм, а что в этом не норм?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, это нормально - покупать себе воду, когда хочешь пить при прогулке с мужчиной, с которым впервые увиделась.
Даже не впервые, даже если муж.. захотела что-то купить,пошла и купила, даже обсуждать такое странно
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если девушка нравится , а зарплату ещё не дали, ну вот нету у него на воду!
Тогда он дурак, не потому что без зарплаты, дело житейское, а потому что прется по жаре выгуливать и себя и даму без воды, и нет терпения подождать денег.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что ты считаешь, что если мужчина и женщина пришли на первую встречу, то он на период встречи должен взять на себя ответственность за то что она хочет пить, есть, писать, спать и тд ...а в идеале - предусматривать все её физиологические потребности заранее, предлагая их удовлетворить до того как она озвучит их?
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Вот Вы смеётесь, а это "хочу на ручки" от дам за...(не будем вслух называть возраст) выглядит странно. Пугающе, я бы сказала даже.
На месте мужчины я б не стала продолжать общение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда он дурак, не потому что без зарплаты, дело житейское, а потому что прется по жаре выгуливать и себя и даму без воды, и нет терпения подождать денег.
А если он боится упустить её и хочет встретиться поскорее, а денег на воду нет, ну вот нету?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вот Вы смеётесь, а это "хочу на ручки" от дам за...(не будем вслух называть возраст) выглядит странно. Пугающе, я бы сказала даже. На месте мужчины я б не стала продолжать общение
Тут я с тобой согласен.
Не каждую даму за... на ручках пописать донесешь)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если он боится упустить её и хочет встретиться поскорее, а денег на воду нет, ну вот нету?
В чем смысл - гоняться за дамой, которая за пару недель может предпочесть кого-то..?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр