загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Нет конечно ,с мужчиной за себя платить не буду .


сыновей воспитываю в общепринятых традициях,- гуляешь с девушкой ,- оплачиваешь сам за девушку. Старшему 16,5 ,есть девушка , правило это соблюдает .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 07:03
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Женщина способная вести себя с мужчиной в кофейно-ресторанных вопросах точно так же как с подружками, свободна от стереотипов и клише, по дружески, способна и на создание здоровых счастливых отношений.
В обоих случаях она будет сама собой, без притворств, унижений и навязывания. Легкой и свободной потому что уважает себя и мужчину. Рядом с такими мужчина чувствует доверие, легкость и с легкостью приглашает такую даму куда угодно, а кто приглашает, тот и платит.

ПыСы. В вашем примере. Первая встреча. Знакомство. Идут беседуют. Женщина захотела мороженое, спрашивает, хочешь у мужчины хочешь мороженое? Он говорит, что хочет, идет и покупает две штуки. Идут дальше, мужчина почувствовал, что пора бы присесть, спрашивает - хочешь кофе? Получает положительный ответ, идут в кафе, он покупает двоим кофе.
Естественное поведение двух людей (ведут себя как с друзьями) и способных разговаривать о том что они хотят и то что им нравится.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем терпеть?
Чтобы просто не возникало неудобных ситуаций, но если,свидание длиться 13 часов, то , конечно, терпеть не надо. Когда уже не первый раз, тогда можно делать как угодно. Но это моё мнение)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Я вас ,честно,не понимаю...первая встреча,или вторая .... Это все равно свидание. Это же не деловая встреча.

Так причем тут" не хочу в неловкое положение мужчину ставить " и т.д. ?
Позвал на свидание должен быть готов.
И с какой стати бутылка воды или стакан мороженого неловким положением стало?
Александр, Россия, Краснодар, 46 лет
Александр, Краснодар, 46 лет.
 
Если честно,то я придерживаюсь такого мнения.Купить женщине воды,кофе или пирожное с мороженым,то нормальный мужчина от этого не обиднеет.Я к примеру хожу на свидание не с целью что надо чтоб обязательно дала,а с целью развеяться от повседневной жизни.А там или друзьями станем,или пара получится,как знать.Главное не быть жаденой.☝️
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.07.2024 07:33
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я вас ,честно,не понимаю...первая встреча,или вторая .... Это все равно свидание. Это же не деловая встреча.
А разве встречи бывают либо свиданиями, либо деловыми?
Первая встреча - это не свидание. Это знакомство. То есть она ближе к дружеской (если до этого было хоть какое-то общение) .
Helen Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 17.07.2024 08:16
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А чё эт ты не спишь?
Иногда банан - это просто банан)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вопрос.. Почему я плачу за женщину всегда( ну кроме поездки на море, на это я пойти не готов) ну цветочек, кофе, даже с моей зарплатой 30 т, плачу.
Почему я и Владимир платим и т. Д.,стараемся угодить женщинам.... А дальше не идёт, почему?? (?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 18.07.2024 05:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А разве встречи бывают либо свиданиями, либо деловыми? Первая встреча - это не свидание. Это знакомство. То есть она ближе к дружеской (если до этого было хоть какое-то общение) .
А всё таки, почему дейтвительно ждут оплаты за кофе? И оплату кофе считают супер мужским поступком?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А разве встречи бывают либо свиданиями, либо деловыми? Первая встреча - это не свидание. Это знакомство. То есть она ближе к дружеской (если до этого было хоть какое-то общение) .
Хорошо,знакомство. Пусть будет просто знакомство
Будешь сама себе стакан воды покупать ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Будешь сама себе стакан воды покупать ?
А что в этом такого?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А всё таки, почему дейтвительно ждут оплаты за кофе? И оплату кофе считают супер мужским поступком?
это просто обычное нормальное поведение мужчины ,- оплатить кофе девушке .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 07:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Такое чувство, что многие - вечно голодные и испытывающие жажду, что вот никак не потерпеть 2-3 часа.
В такую жару-то? Зачем терпеть? Воду рекомендуется пить каждые 15 минут в такую погоду.
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 17.07.2024 07:31
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
На такой женщине нужно жениться
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А всё таки, почему дейтвительно ждут оплаты за кофе? И оплату кофе считают супер мужским поступком?
Я не могу ответить за тех, кто так считает, потому что сама считаю иначе. Могу лишь предположить, что оплата мужчиной кофе/ужина - это традиция , принятая в нашем обществе, корни которой уходят далеко в прошлое.
Что касается второго вопроса - предположу, что скорее отказ от оплаты кофе считают немужским поступком, а его оплату - естественным поступком, основанным на традициях.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Иногда банан - это просто банан)
А огурец?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Паша,а ты точно мужчина???
Дешёвая манипуляция и переход на личность)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хорошо,знакомство. Пусть будет просто знакомство Будешь сама себе стакан воды покупать ?
Конечно, буду, если захочу пить. А что, надо ждать пока знакомый мне купит..?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр