загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
имя иметь мало, надо погонялово и чтоб на весь интернет гремело- блоггеры же все поголовно.
Сразу вспомнил СатьяДас или как там его?))) Человек учит как строить семью, а сам по миру 9 месяцев в году с лекциями, пока жена дома lollol_rt_46.png
Блоггеры, коучи и т.д. рушат институт симьи , но гребут бабки)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Либо примитивная манипуляторша
Теперь вопрос: что хуже?))))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле радушия и гостеприимства, где искренне рады гостям, но при этом никто не ждет чего то взамен и никто не считает себя обязанным.
Вы всегда можете стать "южанкой", даже в северной столице)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Стремно - дать платить за себя и смотреть безучастно.
Конечно, лучше даме посоветовать какую воду купить smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Я всегда предложу сам заплатить. Но если она отказывается,я же не буду насильно)Я считаю мужчина всегда платит за всё
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Заплатить-то может абсолютно каждый, но не каждый сможет заплатить.
Ага. "Не каждый может посмотреть в завтрашний день..." (с)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично. Если я сказала, что хочу пить и мужчина купил воды, штош мне теперь взамуж за него выходить😁
Конечно biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну можно ещё пару бутиков с колбасой в рюкзак бросить на всякий случай, мало ли. К свиданию надо готовиться с умом и приходить обеспеченной😎
Наевшийся и напившейся biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Подумаю, что она захотела пить и купила себе попить. Гораздо хуже подумаю о той, которая будет кокетливо ожидать от мужчины покупку бутылки воды. Вот о ней подумаю, что: 1. Ничего слаще морковки в жизни не ела 2. Что покупку бутылки водысчитает уже мужским поступком 3. И что за ужин наверное в постель готова.
Должна быть готова к постели, без всяких «наверное» biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что-то многие слишком зациклились на этом вопросе. Как само пойдет, так и будет. Неужели женщины не чувствуют при встрече, кому можно дать за себя заплатить, а кому лучше не стоит? Не видно, ждут ли от вас ответки или просто приятное сделать хотят? Да ну, скучно как, идти на встречу и , не зная совсем человека, об одном думать: "Только бы не заплатил, только бы не заплатил!" Тьфу, блин... дети мы что ли, что б по правилам все время поступать?
Дети маленькие smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что дальше? Вы читать умеете? Я и пишу, что всю жизнь плачу за женщин на первых свиданиях, и конечно надеюсь на взаимность, хорошего отношения, а что это не правильно, когда мужчина надеется на взаимность, на свидании с женщиной??
Так и перестань платить! Интерес/симпатия/любовь/отношения/семья - это все бесплатно! А ты пытаешься это "купить" facepalmm_rt_40.png

И это тебе говорит 35-летний....
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы всегда можете стать "южанкой", даже в северной столице)
Без ваших комментариев обойдусь..
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас сезон можно арбуз с собой брать
По итогам встречи через 9 месяцев другой арбуз нарисуется smiley-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно
Блин. Теперь буду молчать, как рыба об лед, а то устану замуж выходить😂
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин. Теперь буду молчать, как рыба об лед, а то устану замуж выходить😂
Зато жить не скучно будет biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я заметила это. Но Вы же не будете бросаться на каждую и каждого, кто будет употреблять это выражение..? Иначе, это какой-то личный триггер получается, так? Да и я просто сказала о том, что не будь в Вашем тексте вот этой "ответочки" - я бы с чистой совестью плюсанула, потому что полностью согласна в части того, что требовать/ждать покупку бутылки воды будут только те, кто считает, что мужчина должен им уже по факту рождения , потому что у них такой набор половых хромосом.
Так я же и не бросаюсь, употребляю подобное обращение же...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже плюс хотела поставить за смысл, если б не "бабы" в тексте.
А чё эт ты не спишь? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что сейчас изменились идеалы красоты. И то что раньше считалось привлекательным и ассоциированным со словом "баба" - сейчас считается чуть ли не оскорбительным: дородность- некрасиво, доить корову - фу-фу, а семь детей - да вообще, наверное, сумасшедшая
Скорее всего вы правы. Я не поддерживаю нынешние идеалы и не хочу " прогибаться под изменчивый мир... "
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Неловко купить себе попить?
А пописать хотеть после этого попить ей будетловко?
Нет уж. Пусть терпит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Спокойной куплю себе, что мне надо. Если мужчина захочет сам заплатить, он скажет. Я воспринимаю это как подарок, а не обязанность.
Раньше загонялась на эту тему, теперь делаю так, как мне комфортно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр