загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я это не придумала, и не чокнулась как вы выражаетесь.. именно так они и думают. Вы же с ними на свидания не ходили правильно, вот и не надо меня оскорблять. Может и не все такие, но большинство. И я бы очень хотела чтоб было по другому, но увы.. нормальных только в интернете вижу.
Кто думает? И кого Вы нормальных, только в интернете видите?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А это разве не придирки? )) Ведь, принимая решение жить вместе, женщина почему-то не обратила на них внимание, а тут, оказывается, "в её мире" так себя не ведут А чем она раньше думала? Мнила из себя Великого Перевоспитателя?) И это ведь у них взаимно: он не хочет подстраиваться под "её мир", а она - под его
Вот и именно я и пишу: ничего не стерпится и не слюбится. Не надо закрывать глаза на то, с чем в итоге не сможешь смириться.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я это не придумала, и не чокнулась как вы выражаетесь.. именно так они и думают. Вы же с ними на свидания не ходили правильно, вот и не надо меня оскорблять. Может и не все такие, но большинство. И я бы очень хотела чтоб было по другому, но увы.. нормальных только в интернете вижу.
Неужели мир за пять лет так поменялся или с памятью у меня косяк? Не помню чтобы после первой встречи кто-то пытался в постель затащить?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Неужели мир за пять лет так поменялся или с памятью у меня косяк? Не помню чтобы после первой встречи кто-то пытался в постель затащить?
Надо ещё выглядеть так, чтобы этого хотелось)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо ещё выглядеть так, чтобы этого хотелось)
Да вроде ни чё такая spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели Вы серьёзно думаете, что мужчина угощая женщину на первом свидании, делает это потому что хочет с ней переспать??
Паша Кемерово постоянно об этом пишет. Чё не так что ли?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр