загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому что. Мне вообще, главное, чтобы в быту подходил, а какие там политические взгляды или шутки, мне без разницы. Мне необязательно дома политику обсуждать.
Ну каждому своё, конечно. В быту тоже очень важна совместимость согласна. Но и вышеперечисленное я лично тоже считаю важным. Знаю пары, у которых возникло устойчивое недопонимание в связи с событиями на Украине и стало отражаться на отношениях в целом, вплоть до разводов...
А про ч/ю... я бы не смогла жить с человеком у которого оно отсутствует или сильно отличается от моего, мне было бы тяжело. Так как юмор- неотъемлемая часть жизни.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый день! По-моему, Ваш голос и мысль утонули в 0.5 литра воды... "Недокричаться"...
А цели до кого-либо докричаться и нет. Выразила свое мнение и пошла дальше)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я никогда не была в ситуации, что именно хочу пить. Я даже в 30 градусов жары не пью воду, не хочется. А посидеть пообщаться, перекусить - это всегда была инициатива с мужской стороны, намекать и, тем более, прямо просить никогда не приходилось.
Аналогично. Или сразу в обед встречалась и тогда ясно дело без намеков всё решалось, почти всегда счет мужчина закрывал. Намеренно никогда мужчину не унижала, только если он сам этого хотел.)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Намеренно никогда мужчину не унижала, только если он сам этого хотел.)
бдсм-сессии?... horror_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Или долго выгуливала в парке пока сам мужчина о пощаде не просил посидеть в кафешке типо устал, оголодал, замёрз…
Тут уж точно ясно кто сдался первым, тот и «расплачивается за слабость»!!!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
бдсм-сессии?...
Так есть же..))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А про ч/ю... я бы не смогла жить с человеком у которого оно отсутствует или сильно отличается от моего, мне было бы тяжело. Так как юмор- неотъемлемая часть жизни.
У меня с юмором вообще беда, я чего-нибудь пошучу, а они обижаются.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну каждому своё, конечно. В быту тоже очень важна совместимость согласна. Но и вышеперечисленное я лично тоже считаю важным. Знаю пары, у которых возникло устойчивое недопонимание в связи с событиями на Украине и стало отражаться на отношениях в целом, вплоть до разводов... А про ч/ю... я бы не смогла жить с человеком у которого оно отсутствует или сильно отличается от моего, мне было бы тяжело. Так как юмор- неотъемлемая часть жизни.
Если в быту нет совместимости, шуточки и прибауточки не спасут.

И если человек до элементарных вещей не догадывается и мелочность проявляет, то какая совместимость может быть? Какая широта отношений ожидается?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я никогда не была в ситуации, что именно хочу пить. Я даже в 30 градусов жары не пью воду, не хочется. А посидеть пообщаться, перекусить - это всегда была инициатива с мужской стороны, намекать и, тем более, прямо просить никогда не приходилось.
Мне сказал кто-то однажды, что люди делятся на сухих и мокрых grin-ast_rt_40.gif
Сухие оч мало пьют, организм не требует,а у мокрых вода всегда с собой, не могут не пить периодически.. не только в жару. Я вот и зимой ношу воду с собой и пью. Дома тоже пью воду.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сказал кто-то однажды, что люди делятся на сухих и мокрых Сухие оч мало пьют, организм не требует,а у мокрых вода всегда с собой, не могут не пить периодически.. не только в жару. Я вот и зимой ношу воду с собой и пью. Дома тоже пью воду.
У меня БМ и средний сын такие: всегда у них с собой должна быть бутылка с водой.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если в быту нет совместимости, шуточки и прибауточки не спасут. И если человек до элементарных вещей не догадывается и мелочность проявляет, то какая совместимость может быть? Какая широта отношений ожидается?
Мелочность это капец конечно...
А до совместимости в быту надо ещё дообщаться, не с первых же дней в быт проверять совместимость dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня с юмором вообще беда, я чего-нибудь пошучу, а они обижаются.
Вот ведь.. неужели ни одного человека не было, с которым можно было спокойно поржать пошутить вместе?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
недопонимание в связи с событиями на Украине и стало отражаться на отношениях в целом,
Есть и другие ситуации: все на одной волне в политической сфере. Он он свалил забугор, женщина с детьми в России работает и еще ему денег отправляет на жизнь. Итак историй дофигища. А ведь дело не в политических взглядах, а в чувстве ответственности мужчины перед семьей.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мелочность это капец конечно... А до совместимости в быту надо ещё дообщаться, не с первых же дней в быт проверять совместимость
Здесь много и часто насчет «тарелочниц» юморят и «пустожёрок», но вот как ещё иначе проверить и убедиться, что мужчина тебя за столом не бесит во время еды…)
Домой не каждого на борщ позвать отважишься. girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мелочность это капец конечно... А до совместимости в быту надо ещё дообщаться, не с первых же дней в быт проверять совместимость
Так купить бутылку воды в жару - это мизерная бытовая ситуация, которая доведена в теме до маразма. Нельзя сказать, что хочется пить, надо терпеть, лишь бы в неловкое положение ставить - это нормально? Нет, это ни разу ненормально.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сказал кто-то однажды, что люди делятся на сухих и мокрых Сухие оч мало пьют, организм не требует,а у мокрых вода всегда с собой, не могут не пить периодически.. не только в жару. Я вот и зимой ношу воду с собой и пью. Дома тоже пью воду.
Я наоборот еде вливаю в себя воду. Не могу простую пить.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Так что решили то?
За 22 страницы. ?

Женщина платит за воду и оплачивает лобстеров, чтобы мужчина по кушал и ещё мороженое, чуть не забыл.
Или мужчина оплачивает, так как это правильно.
Запутался я. А то сейчас в Себеже по делам. Так тут много женщин, но в гостинице в кафе , они за меня, что-то платить не стали.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А то сейчас в Себеже по делам. Так тут много женщин, но в гостинице в кафе , они за меня, что-то платить не стали.
это какие-то неправильные женщины sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так купить бутылку воды в жару - это мизерная бытовая ситуация, которая доведена в теме до маразма. Нельзя сказать, что хочется пить, надо терпеть, лишь бы в неловкое положение ставить - это нормально? Нет, это ни разу ненормально.
Зачем терпеть, почему нельзя сказать или предложить купить воды? Я не понимаю...пошли да купили этой воды. Детский сад.
Я понимаю, если бы речь шла о том, как отобедать с мужчиной в Др. Живаго или Белуге, т.к. сильно проголодалась haha_rt_56.gif Было бы о чем поспорить.
А тут какая то вода.. смешно же)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
это какие-то неправильные женщины
Вот, вы понимаете. Они как неправильные пчёлы. Значит и чувства и желания, у них неправильные. Печалька однако.

Но ничего, завтра уже назад ехать. А значит встречу правильных.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр