загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если у мужчины нет денег на воду, но при этом он хороший и ему нравится женщина, тогда как?
Говорю ж, набрать в пластиковую бутылку воды из под крана и с собой. Можно две.
Да и вкусы можно разные сделать, одну сахаром подсластить, в другую лимонной кислоты брызнуть. Всё. Устроили проблему.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Никаких поправок. Альфачам деньги нужны. Нет денег (у женщины) нет секса (у альфача)
Не сразу смысл понял)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 11:36
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я с мужчинами не сплю
Да?)Ну Нью-Йорк такое дело))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маленькая поправка - в нашем местном кругу ) Альфачам деньги не нужны, им ещё женщины сами приплатят. И да, они в реале, здесь им скучно)
Просто возьми и стань альфачом!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маленькая поправка - в нашем местном кругу ) Альфачам деньги не нужны, им ещё женщины сами приплатят. И да, они в реале, здесь им скучно)
Меня Катя обещала научить)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто возьми и стань альфачом!
Им родиться надо. Это набор психокачеств. Можно мимикрировать под него, но это энергозатратно.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А всё таки, почему дейтвительно ждут оплаты за кофе? И оплату кофе считают супер мужским поступком?
Вообще и не жду!
Но и на свидание с такими я не пойду, потому, что не вижу для себя нужности общения, тем более отношений..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вопрос не в том, могу ли я сама за себя заплатить, ну могу)) а в том что мужчина в моих глазах упадёт как мужчина и да, я меркантильная
Это не меркантильность!..
Это расчет на то, что Мужчина сильнее тебя по своим возможностям..финансовым в том числе.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Встретились два незнакомых взрослых человека, решили погулять в жару. Воду с собой не взяли. Экономный вариант: она покупает воды, он мороженое, как итог: по пути вдвоём едят одно мороженое и пьют одну воду, меняются бактериями, сближаются
Фу...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему опустить? Не опускайте. У нас на работе в кабинете парень молодой, каждый понедельник приносит что-то вкусненькое к чаю со словами "уважаемые женщины", и он искренне не понимает, как это он не проявит подобный жест, правда он казах по национальности, и вот его например оскорбляет всегда, если мы начинаем ему деньги переводить потом. А мы без всякой задней мысли, а тут выяснили, что он переживает потом.
Аот кто "ломает" мужское...без всякой задней...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На мой взгляд, чем больше у людей общих взглядов, отношений к определенным ценностям- тем больше у них шансов создать пару. Грубо говоря, хорошо, когда люди из одной песочницы. Им не надо об’яснять, как надо, как правильно. Это все происходит, как само собой разумеющиеся. В общем, - «если надо об’яснять - то не надо об’яснять».
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2024 12:51
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Обратная, ситуация это когда меркантильные мужчины пытаются развести даму на пирожок и кофе?
Обратная, когда отказывается, чтобы за нее платили.

Я уже не раз слышала, когда мужчины говорят, что их унижает, оскорбляет, нельзя так делать. Опять таки, были случае, когда мне потом наличку давали. Потом сталкивалась с ситуациями, когда он стоит где-то рядом у кассы, и как будто тянет время в раздумьях, платить или нет. Я всегда сама оплачиваю, мне не сложно себе воды купить и т.п. Но вопрос, все таки, это задевает мужчин или наоборот...
Именно читая наш замечательный форум, стала задаваться такими вопросами, потому что за этим, вроде незначительным поведением, может много что читаться .. оказывается.

Теперь загоняюсь lollol_rt_46.png
facepalmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Аот кто "ломает" мужское...без всякой задней...
Да, именно, каюсь, ну вот такие мы, не научили нас принимать, со всех сторон противоречивые посылы как надо и как правильно, и как культурно

А может это уже профдеформация одинокой женщины, сам о себе не позаботишься- никто не позаботиться
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 13:23
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Фу...
Кстати, выявление отсутствия/несовпадения чувства юмора на первой встрече намного показательнее на будущую перспективу, чем взаиморасчеты по воде/мороженому wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обратная, когда отказывается, чтобы за нее платили. Я уже не раз слышала, когда мужчины говорят, что их унижает, оскорбляет, нельзя так делать. Опять таки, были случае, когда мне потом наличку давали. Потом сталкивалась с ситуациями, когда он стоит где-то рядом у кассы, и как будто тянет время в раздумьях, платить или нет. Я всегда сама оплачиваю, мне не сложно себе воды купить и т.п. Но вопрос, все таки, это задевает мужчин или наоборот... Именно читая наш замечательный форум, стала задават
Тут правильно один мужчина написал: не обедняет он от бутылочки воды или мороженки для женщины, которую пригласил на свидание. Поэтому стандартное поведение мужчин: не мелочатся они по таким поводам. Это реально мелочность со стороны людей, когда один боится, что его обуют на мороженое, а другая, как бы вот выглядеть независимой, купив себе мороженое самостоятельно. Если люди на свиданиях такими вопросами заморачиваются, то что дальше будет? Вот этот постоянный маразм в отношениях?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати, выявление отсутствия/несовпадения чувства юмора на первой встрече намного показательнее на будущую перспективу, чем взаиморасчеты по воде/мороженому
Абсолютно. А у меня не совпадает в 95% случаев. Это бяда facepalmm_rt_40.png
С мороженым все гораздо лучше обстоит.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут правильно один мужчина написал: не обедняет он от бутылочки воды или мороженки для женщины, которую пригласил на свидание. Поэтому стандартное поведение мужчин: не мелочатся они по таким поводам. Это реально мелочность со стороны людей, когда один боится, что его обуют на мороженое, а другая, как бы вот выглядеть независимой, купив себе мороженое самостоятельно. Если люди на свиданиях такими вопросами заморачиваются, то что дальше будет? Вот этот постоянный маразм в отношениях?
Я вообще этого не понимаю.. вода, мороженое..это ерунда. Намного хуже, если с водой вопросов не возникло, а поговорить не о чем или в процессе общения выяснилось, что там политические взгляды сильно отличаются и шутки как на китайском... и идут они такие, грызут мороженое запивая водой, медленно поглядывая на часы...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 14:07
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если люди на свиданиях такими вопросами заморачиваются, то что дальше будет? Вот этот постоянный маразм в отношениях?
Вот наверное да, вы правы
Helen Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 17.07.2024 14:40
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, именно, каюсь, ну вот такие мы, не научили нас принимать, со всех сторон противоречивые посылы как надо и как правильно, и как культурно А может это уже профдеформация одинокой женщины, сам о себе не позаботишься- никто не позаботиться
Что то Вы.. ...при чем здесь "каа правильно, как надо?"..
Как мыслите, таа и Вам будет дано..
А вот потом подитожите "научились, научили" или как у ж там слодится у вас..
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр