загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если он боится упустить её и хочет встретиться поскорее, а денег на воду нет, ну вот нету?
Кирилл,ты чего заладил?))
Ну нету и нету, убиться теперь что ли biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В чем смысл - гоняться за дамой, которая за пару недель может предпочесть кого-то..?
)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
он на период встречи должен взять на себя ответственность за то что она хочет пить, есть, писать, спать и тд ...а в идеале - предусматривать все её физиологические потребности заранее, предлагая их удовлетворить до того как она озвучит их?
Видела бы ты нашу первую встречу в первый день знакомства, которую конечно сложно было назвать свиданием rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Бывают такие моменты, когда вопросы, кто должен нести ответственность отпадают сами самой, ты просто попадаешь в водоворот событий и начинаешь в них вертеться)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если он боится упустить её и хочет встретиться поскорее, а денег на воду нет, ну вот нету?
Упустит рано или поздно с таким несерьезным подходом.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне уже лень) Просто удивили истерики по поводу воды и прочего
Я вообще поняла, что у меня мозги по-другому работают 😂 планирование и подготовка к совещанию встречам - мое всё! И это о моем комфорте во время прогулок любых, вода всегда с собой.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Упустит рано или поздно с таким несерьезным подходом.
" А всего-то в кузница не было гвоздя"))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вообще поняла, что у меня мозги по-другому работают 😂 планирование и подготовка к совещанию встречам - мое всё! И это о моем комфорте во время прогулок любых, вода всегда с собой.
Вам есть куда расти!)))
Есть хорошая знакомая, так у нее всегда с собой фляжечка коньяка гр на 100.)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вообще поняла, что у меня мозги по-другому работают 😂 планирование и подготовка к совещанию встречам - мое всё! И это о моем комфорте во время прогулок любых, вода всегда с собой.
У меня аж две бутылки.
Не потому, что кавалер гипотетически попадется жадный, а люблю, чтоб был запас))
И вообще, я на первом, так скажем официальном свидании, сломала мозг будущему мужу, подарила ему подарок)
Это было 23 февраля, и я преподнесла ручку в виде шприца с кровью, как увидела, подумала, надо подарить))
Он потом в себя приходил остаток вечера, такой сказал потом: Первый раз в жизни такое, я сразу понял, надо братьsmile_rt_40.png)
Он кстати без цветов был, я запретила. Сказала, что моих любимых сейчас не продают, а розы ненавижу
.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хочешь поговорить об этом? З.Ы. как это по женски!) Думать о банане в сезон огурцов
Я хочу!!!!
Про бананы
,огурцы китайские
Старину Фрэйда,
Зонтики там всякие )))


Но только вечером !!!!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вообще поняла, что у меня мозги по-другому работают 😂 планирование и подготовка к совещанию встречам - мое всё! И это о моем комфорте во время прогулок любых, вода всегда с собой.
У меня тоже всегда с собой, но она теплеет по ходу гуляния..
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я хочу!!!! Про бананы ,огурцы китайские Старину Фрэйда, Зонтики там всякие ))) Но только вечером !!!!
Про зонтики и я послушаю.
Когда вечером подходить?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет?
Предложить конечно может , но оплачу сам.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я хочу!!!! Про бананы ,огурцы китайские Старину Фрэйда, Зонтики там всякие ))) Но только вечером !!!!
Сравнительная характеристика огурца и банана....
Может быть интересно.
Ждём)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня аж две бутылки. Не потому, что кавалер гипотетически попадется жадный, а люблю, чтоб был запас)) И вообще, я на первом, так скажем официальном свидании, сломала мозг будущему мужу, подарила ему подарок) Это было 23 февраля, и я преподнесла ручку в виде шприца с кровью, как увидела, подумала, надо подарить)) Он потом в себя приходил остаток вечера, такой сказал потом: Первый раз в жизни такое, я сразу понял, надо брать) Он кстати без цветов был, я запретила. Сказала, что моих любимых
Ты, мудрая женщина, хотя и волюнтаристка!)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Не переходя на личности,но некоторым очень меняет характер и мировоззрение их партнёр,с которым они в отношениях.


В этом месте даже подумала слава яйцам ,шо у меня в данный момент никого нет. Как была грымза так и есть ,зато все свое ))) никто на меня не влияет.

Да и что там несчастная бутылка ,- пришел на встречу первую без одуванчика ,- жирный минус в карму!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Подумаю, какая хорошая женщина! Не хочет обременять мужчину лишними тратами)
Или второй момент: хочет держать дистанцию.
Но тогда это скорее не свидание, встреча.
А если это именно свидание, то такое поведение указывает, как мне кажется, на воспитанность и тактичность, что то такое rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты, мудрая женщина, хотя и волюнтаристка!)))
Я знаюsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
это нужно делать из правильного состояния, это не должно выглядеть как попытка ее купить или угодить.
Купить, это как? А сделать приятное, и угодить это плохо?? Не кажется ли Вам, что Вы пишите полную хрень, извините меня.....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если девушка нравится , а зарплату ещё не дали, ну вот нету у него на воду!
Значит нужно сидеть дома и читать книжку)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Значит нужно сидеть дома и читать книжку)
" Как растянуть деньги до зарплаты"
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр