загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Какова цель - сидеть и ждать пока мужчина откроет тебе дверь авто? Чтобы что? Проверить - знаком ли он с этой традицией и соблюдает ли её?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Чегось тут у вас? Мужикам кости моете?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Прочитал несколько страниц. Радует, что не переругались. Растёт форум, добрее становится.
По теме, если бы женщина решила за себя заплатить и купить воду, я бы не удивился конечно.
Но у меня такого не было. Всегда платил сам. В принципе, человек пригласивший, платит. Так как желание встречи, шло от того кто пригласил. Но времена меняются люди тоже. Возможно сейчас женщины и платят за себя.
Чтобы не быть обязанной. Но это не правильно, она и так ничем не обязана и не должна, если мужчина заплатил за неё.


А вообще всем доброго утра.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чегось тут у вас? Мужикам кости моете?)
Я лично пытаюсь понять - насколько сильно традиции влияют на мировосприятие и может ли человек логически объяснить почему он соблюдает традиции, не переходя на личности.
Цели остальных участников беседы я не знаю)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что ты считаешь, что если мужчина и женщина пришли на первую встречу, то он на период встречи должен взять на себя ответственность за то что она хочет пить, есть, писать, спать и тд ...а в идеале - предусматривать все её физиологические потребности заранее, предлагая их удовлетворить до того как она озвучит их?
Лена,, не соскальзывай.
Я тебя спросила,если вы встретились для знакомства ты отдельно? Или вы вместе и это именно знакомство двух людей и их совместная прогулка?

Речь всего лишь о жаре,жажде и бутылке воды.

Не о фекально-оральный желаниях .
*********
Ты мне за мачо что-ли тут отрываешься?
Во-первых здесь я процентов на 80% просто ржу.)))


Но бутылка воды это очень серьезно !!! Очень!!!не купил бутылку ,- все ,считай покрйник)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 08:11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вчера парню молодому воду дала, бутылку целую, в метро плохо стало, его усадили, на лавочке, я воду дала, он лицо обтер и попил. Вода в жару вообще не обсуждается к покупке.
У меня этим летом рабочие на даче. Я им даю бутылки воды, когда требуется, из стоимости работ не вычитаю biggrin_rt_40.png Потому что очень жарко. Я сама подыхаю в такую погоду, поэтому эти обсуждения про бутылки воды для меня гранью.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 08:12
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лена,, не соскальзывай. Я тебя спросила,если вы встретились для знакомства ты отдельно? Или вы вместе и это именно знакомство двух людей и их совместная прогулка? Речь всего лишь о жаре,жажде и бутылке воды. Не о фекально-оральный желаниях . ********* Ты мне за мачо что-ли тут открываешься? Во-первых здесь я процентов на 80% просто ржу.))) Но бутылка воды это очень серьезно !!! Очень!!!не купил бутылку ,- все ,считай покрйник)
Ты в вацап заглядываешь раз в квартал?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лена,, не соскальзывай. Я тебя спросила,если вы встретились для знакомства ты отдельно? Или вы вместе и это именно знакомство двух людей и их совместная прогулка? Речь всего лишь о жаре,жажде и бутылке воды. Не о фекально-оральный желаниях . ********* Ты мне за мачо что-ли тут отрываешься? Во-первых здесь я процентов на 80% просто ржу.))) Но бутылка воды это очень серьезно !!! Очень!!!не купил бутылку ,- все ,считай покрйник)
Никуда я не соскальзываю.
Первая встреча - дружеская. Когда я гуляю с друзьями и хочу пить, я иду покупаю себе бутылку воды. И считаю нормой именно такое поведение.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня этим летом рабочие на даче. Я им даю бутылки воды, когда требуется, из стоимости работ не вычитаю Потому что очень жарко. Я сама подыхаю в такую погоду, поэтому эти обсуждения про бутылки воды для меня гранью.
Я местным таджикам еще и смородины дала.
Они красили беседку и сарай по жаре, плюс косили два участка.
А у нас ее море, все не с’едается.
Отдала, там детей куча целая, они рады были.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня этим летом рабочие на даче. Я им даю бутылки воды, когда требуется, из стоимости работ не вычитаю Потому что очень жарко. Я сама подыхаю в такую погоду, поэтому эти обсуждения про бутылки воды для меня гранью.
Просто какой то Даме ухажер не купил воды и пошло поехало)) Как у нас на форуме обычно бывает)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но бутылка воды это очень серьезно !!! Очень!!!не купил бутылку ,- все ,считай покрйник)
Так и обратная ситуация такая же, уверена. Если женщина хочет пить и ждёт покупки бутылки воды от мужчины, с которым впервые встретилась, она "покойник" для многих мужчин
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Так и обратная ситуация такая же, уверена. Если женщина хочет пить и ждёт покупки бутылки воды от мужчины, с которым впервые встретилась, она "покойник" для многих мужчин
Прям некрофилия какая - то
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прям некрофилия какая - то
Не отходи от темы. Представь ситуацию. Первая встреча с женщиной. Гуляете. Она говорит: хочу пить . И чего-то ждёт. Твои мысли/действия?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще одна
Я тоже с ними lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не отходи от темы. Представь ситуацию. Первая встреча с женщиной. Гуляете. Она говорит: хочу пить . И чего-то ждёт. Твои мысли/действия?
Говорю ей пей!))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За всю мою жизнь не было ещё не одного свидания у меня, что бы женщина заплатила хотя бы копейку своих денег..... Что толку то, всё равно я не такой для них, и всегда от меня нос воротят, и я по прежнему одинок
это нужно делать из правильного состояния, это не должно выглядеть как попытка ее купить или угодить.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Почему то многие к первой встрече относятся как чему то сакральному. Ну не свидание это, скорее посмотреться, пообщаться. Просто не надо от этой встречи ждать что-то судьбоносного и не делать поспешных выводов. Не купил бутылку воды, это ещё не о чём.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
это нужно делать из правильного состояния, это не должно выглядеть как попытка ее купить или угодить.
Купить за бутылку воды?
Бюджетненько.))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Говорю ей пей!))
Я б сказала "наливай!")))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр