загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без ваших комментариев обойдусь..
Свобода слова, данная конституцией... И никуда от этого не деться dntknw_rt_60.gif

А почему так негативно отреагировали? Любите приезжать к южанам, а самой такой становиться накладно? lollol_rt_46.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зато жить не скучно будет
Жизнь будет наполнена разнообразием sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свобода слова, данная конституцией... И никуда от этого не деться А почему так негативно отреагировали? Любите приезжать к южанам, а самой такой становиться накладно?
Не переживайте вы так. Я сама с юга, мне не нужно становится той, кем я и так являюсь.
На этом и закончим диалог
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2024 02:17
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь будет наполнена разнообразием
Разумеется biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже плюс хотела поставить за смысл, если б не "бабы" в тексте.
С «бабами» смысл текста теряется? biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С «бабами» смысл текста теряется?
Как Нью-Йорк?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно
Кто бы дал Валера да?) Извините пожалуйста за мою прямоту
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За всю мою жизнь не было ещё не одного свидания у меня, что бы женщина заплатила хотя бы копейку своих денег..... Что толку то, всё равно я не такой для них, и всегда от меня нос воротят, и я по прежнему одинок
Общайтесь с ровесницами и будет Вам счастье))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я курицу спокойно без доппингов ем, ну помидорчик можно
friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так дело не пойдет))) Курица, мяско запеченое,рыбка. А кашку позже, когда зубки выпадут))
Тут и вино нуно biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Читаю Вас Москвичи и диву даюсь , это при том что зарплата по мск в пять раз выше чем по России и вы еще думаете кто должен кофе женщине оплачивать , вот уж точно рыба гниет с головы Когда ко мне заезжала в гости форумчанка я ей просто дал свою кредитку и она сама все оплачивала , по отезду карточку вернула да и все , да и пиво мне покупала
Дааа.. В регионах такие мужчины бывают wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и перестань платить! Интерес/симпатия/любовь/отношения/семья - это все бесплатно! А ты пытаешься это "купить" И это тебе говорит 35-летний....
Это совсем неподходящие слово "купить" Угостить человека, а тем более женщину, так уж воспитан с детства
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
веет зомбированностью либо МД-шностью, либо феминизмом.
Оно там и есть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Никаких мы’лей) пер?пя встреча ещё ни кто друг другу
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я вот задумаюсь. Если женщина в свои 30/40/50 озвучивает, что хочет пить и смотрит мою реакцию (мы не дураки, мы тоже всё видим), тем самым подталкивает меня на покупку.... Значит она до такой степени безответственная и инфантильная, что даже воду за эти 100 руб. не может себе позволить? Неее мне такие не нужны. Мне ровня нужна, а не нищебродка. Вот такие у меня мысли
Что касается воды купить- тут, конечно, даже не задумаешься: пойдешь и купишь.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
Ну сколько можно жить по старым правилам, которые даже не понятно откуда взяты, платит тот кто хочет и платят за того кто согласен.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Такое чувство, что многие - вечно голодные и испытывающие жажду, что вот никак не потерпеть 2-3 часа.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Такое чувство, что многие - вечно голодные и испытывающие жажду, что вот никак не потерпеть 2-3 часа.
А зачем терпеть?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Как сложно жить, на молекулы ситуации раскладывать нужно))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Первая встреча или вторая. Прогулка, жарко, вот как сейчас примерно , дама подходит и покупает сама себе воды/коктейль/сок/мороженое. Ваши мысли, что подумаете? Или во время прогулки предлагаете посидеть в кафе, а она говорит, что сама за себя заплатит. Мнение мужчин какое будет? Про то, что меркантильные женщины только и мечтают развести мужчин на кофе и пирожки на форуме много тем было. Давайте об обратной ситуации.
По моему опыту, пугаются они, что второй встречи не будет biggrin_rt_40.png Я перестала предлагать за себя заплатить после того, как один сказал: "Не позорь меня" smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр