загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина сама за себя платит. Ваши мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну в Краснодаре, например, вообще этим не морочатся...кафе, ресторанами там всякими. Тут в плане свиданий удобней. Захотели есть - нарвали по пути каких-нибудь слив да яблок, орехи грецкие погрызли, их тут куча. Воды попить - айй, да к любому обратись - нальют из под крана да вынесут.
Не пали контору secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заплатить может абсолютно каждый, если устраивает ситуация)) дальнейшее продолжение всё зависит от того, как всё прошло. В любом случае, мужчина должен ситуацию держать, и если требуется, то конечно он должен оплатить эту встречу по интересам))
Заплатить-то может абсолютно каждый, но не каждый сможет заплатить.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про рынок русских рабов в Чечне и Дагестане напомнить? 90е.. Как же у вас коротка память...
Вы это видели воочию?)) сами на этом рынке присутствовали? тут изначально вопрос темы другой был
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не пали контору
А че её палить-то? Там всё уже украдено до нас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну в Краснодаре, например, вообще этим не морочатся...кафе, ресторанами там всякими. Тут в плане свиданий удобней. Захотели есть - нарвали по пути каких-нибудь слив да яблок, орехи грецкие погрызли, их тут куча. Воды попить - айй, да к любому обратись - нальют из под крана да вынесут.
Я честно говоря вообще не понимаю таких тем, потому что сколько мы здесь не проводили своих опросов никогда женщины не жаловались, чтобы их заставляли на свиданиях платить пополам. Может я пропустил, ну не помню я такого. А вот потролить и обстебать это, всегда пожалуйста. Что сейчас и происходит.
У молодёжи возможно иначе, но поколение 40-50 лет, на старых традициях, мужчина который оплачивает, показывает свою заинтересованность, старается произвести минимальное впечатление.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, вам нужно на юге пожить, чтоб понять, что люди могут угощать не ожидая ничего взамен. А просто так. Поэтому у вас ничего и не получается, что вы вечно чего то ждете взамен🤷‍♀️
Вот вы несёт полную чушь......Любой мужчина идущий на свидание с понравившейся женщиной надеется, что у них это будет не последнее свидание. Или это не правильно?? Это что взамен?? Это именно свидание, и люди надеются на лучшие!! А угощать людей и помогать людям, просто так я всю жизнь это делаю, и не жду ничего от них ( да и не получаю ничего взамен, и не жалел никогда об этом, Бог больше даст)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я честно говоря вообще не понимаю таких тем, потому что сколько мы здесь не проводили своих опросов никогда женщины не жаловались, чтобы их заставляли на свиданиях платить пополам. Может я пропустил, ну не помню я такого. А вот потролить и обстебать это, всегда пожалуйста. Что сейчас и происходит. У молодёжи возможно иначе, но поколение 40-50 лет, на старых традициях, мужчина который оплачивает, показывает свою заинтересованность, старается произвести минимальное впечатление.
Жаль что наше поколение вымирает sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша, не начинай вот. Юг, это не только Дагестан или Чечня
Я и спросил какой юг. Потому что я не думаю, что в Сибири ты в отличие от юга, с голоду умрёшь. Выделять юг здесь странно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы это видели воочию?)) сами на этом рынке присутствовали? тут изначально вопрос темы другой был
А не анонимно страшно?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вы несёт полную чушь......Любой мужчина идущий на свидание с понравившейся женщиной надеется, что у них это будет не последнее свидание. Или это не правильно?? Это что взамен?? Это именно свидание, и люди надеются на лучшие!! А угощать людей и помогать людям, просто так я всю жизнь это делаю, и не жду ничего от них ( да и не получаю ничего взамен, и не жалел никогда об этом, Бог больше даст)
Упс, не ваше?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Правду говорю sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я и спросил какой юг. Потому что я не думаю, что в Сибири ты в отличие от юга, с голоду умрёшь. Выделять юг здесь странно.
Ну потому что южные празднества многолюдные помню и застолья массовые поэтому и ассоциации такие, про северные, с голоду не умру, но здесь очень все по другому)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А не анонимно страшно?
Ответь не анонимно на свои слова в адрес вопроса от анонима, подай пример)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну потому что южные празднества многолюдные помню и застолья массовые поэтому и ассоциации такие, про северные, с голоду не умру, но здесь очень все по другому)
facepalmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Упс, не ваше?
И что дальше? Вы читать умеете? Я и пишу, что всю жизнь плачу за женщин на первых свиданиях, и конечно надеюсь на взаимность, хорошего отношения, а что это не правильно, когда мужчина надеется на взаимность, на свидании с женщиной??
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как хочешь.
Никогда не пробовала. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит))
Согласна smile_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Правду говорю
А вдруг она просто самодостаточная, поэтому и сама платит и даст. 🤔
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да просто тема потрындеть и мужчин опустить. День самоуправления.
Как всегда biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Голова болит? Цитрамончику выпей)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр