загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Он мне прислал в личку гневное письмо, вижу начало анкеты.. Там написано не тратить на нас время, серпентарий, всё как обычно..
Считаю, что прошёл отбор в золотой состав biggrin_rt_40.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ах, да. Земноводные они
Террариум как среда обитания подходит и рептилиям и земноводным, главное организовать правильные условия содержания smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Считаю, что прошёл отбор в золотой состав
haha_rt_56.gif
Покусал мазазавра, sarcastic_rt_50.gif и в норку спрятался! ranting_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну да, много таких отзывов, приходят к нам новенькие, а мы их в бан, не хотим на свидание идти и ещё.. Не встречаем с хлебом-солью.. Как вот не стыдно?
Как вам не стыдно😀Нужно встречать)С красной дорожкой)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как тебя зовут, я забыла? Тут еще есть момент, почему я и публично отвечаю на публичное же предложение: я не хочу, чтобы меня форумчане неправильно понимали и обсуждали потом, что я с кем-то куда-то хожу и тд. Я с этими людьми собираюсь и дальше проводить время вместе и мне не нужны такие слухи.
Всё правильно, человек мог написать в личку, там договорится о свидании. Всё люди разные. Кому то это публичное приглашение совсем не нужно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я?) Просто люблю шутить.. А так я за справедливость.. Если назвал нас серпентарием, то не надо сюда ходить. .. А если пришёл, то будь готов к яду даже в микродозах.. Уметь себя контролировать и не реагировать на провокации - это умение вести диалог, хочется обидеться, нахамить, то тоже можно, но осторожно, а то обратно может прилететь
Чел пришел знакомится, а тут его шпыняют со всех сторон. Он как новичок может не сразу понял, ч о и где писать. А так-то он правильно написал, железные яйца нужны, чтоб познакомится на этом форуме sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Уж коль у нас тут серпентарий, пишите кто с какой рептилией себя ассоциирует.
Змий Горыныч, как минимум, не зеленый sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чел пришел знакомится, а тут его шпыняют со всех сторон. Он как новичок может не сразу понял, ч о и где писать. А так-то он правильно написал, железные яйца нужны, чтоб познакомится на этом форуме
Говорят второй заход был, может с третьей попытки яйца закалятся, наконец! yahoo_rt_84.gif
Ждем-с!
girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 17.07.2024 18:00
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не могу зайти на анкету одного нашего новенького.. Он мне прислал в личку гневное письмо, вижу начало анкеты.. Там написано не тратить на нас время, серпентарий, всё как обычно.. Почто мальчика 51 лет обидели? (((
Ну обиделся, человек, Новичок, ещё не знает что тут и обольют и ласково подколоть могут...
Выразил негатив свой.
Ваша то цель какая сегодня раздуть эту тему? Показать что вы хотите? вроде приглашали не вас. Отказывали тоже не вы.
Новички не всё понимают что тут много юмора и многие пытаются ущипнуть другого. Это связанно что люди не ожидают встретить абьюз даже на форуме.
Вы удовлетворены обсудив человека за спиной?
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чел пришел знакомится, а тут его шпыняют со всех сторон. Он как новичок может не сразу понял, ч о и где писать. А так-то он правильно написал, железные яйца нужны, чтоб познакомится на этом форуме
Ну для кекса молниеносного другие площадки есть). Тут вроде семьи пытаются создать. Но как по мне провально все это. Именно тут) да и в возрасте нашем, ну какие отношения уже?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну для кекса молниеносного другие площадки есть). Тут вроде семьи пытаются создать. Но как по мне провально все это. Именно тут) да и в возрасте нашем, ну какие отношения уже?
Абсолютно согласна с вами
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну для кекса молниеносного другие площадки есть). Тут вроде семьи пытаются создать. Но как по мне провально все это. Именно тут) да и в возрасте нашем, ну какие отношения уже?
Ты тут за три дня сделал выводы?
И что за кекс? С-с слабо написать?
Кстати, ты первый намекнул на нетрадиционные пристрастия Сергея, когда он к тебе в анкету зашёл.
Я ща тоже зашёл, посмотрел... не понравилось sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Абсолютно согласна с вами
С чем согласна? Что тут нельзя создать отношения, тем более в нашем возрасте?
Тогда что ты тут делаешь?
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты тут за три дня сделал выводы? И что за кекс? Секс слабо написать? Кстати, ты первый намекнул на нетрадиционные пристрастия Сергея, когда он к тебе в анкету зашёл. Я ща тоже зашёл, посмотрел... не понравилось
Слабо) а тебе слабо фото нормальное на аву поставить? А не с этим бомжом с помойки ))).
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С чем согласна? Что тут нельзя создать отношения, тем более в нашем возрасте? Тогда что ты тут делаешь?
Что ты создал? Именно ты, кот бомж? Гостевой брак? Потракушки в выходные?). Детей родили? Давай отвечай)))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С чем согласна? Что тут нельзя создать отношения, тем более в нашем возрасте? Тогда что ты тут делаешь?
Ну, не всем я нравлюсь с тремя детьми и ипотекой. Так что жду пока- у моря погоды
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну, не всем я нравлюсь с тремя детьми и ипотекой. Так что жду пока- у моря погоды
Да бомж кот выше просто пристроился хорошо. Перчик свой парит. Вот и все)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Слабо) а тебе слабо фото нормальное на аву поставить? А не с этим бомжом с помойки ))).
Кому надо мои фото увидят, я ж сюда не за тобой пришел sarcastic_rt_50.gif
И да, этот бомж с помойки, поумнее, посчастливее и пощаслуженнее тебя будет. Так, что его на авву не западло nono_rt_50.gif
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кому надо мои фото увидят, я ж сюда не за тобой пришел И да, этот бомж с помойки, поумнее, посчастливее и пощаслуженнее тебя будет. Так, что его на авву не западло
Да все с тобой понятно. Обычный мужик приспособленец.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Что ты создал? Именно ты, кот бомж? Гостевой брак? Потракушки в выходные?). Детей родили? Давай отвечай)))
Рылом не вышел, что б я отчитывался перед тобой. Хреновый из тебя провокатор, да и тролль никакой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр