загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как тебя зовут, я забыла? Тут еще есть момент, почему я и публично отвечаю на публичное же предложение: я не хочу, чтобы меня форумчане неправильно понимали и обсуждали потом, что я с кем-то куда-то хожу и тд. Я с этими людьми собираюсь и дальше проводить время вместе и мне не нужны такие слухи.
Не переживайте, слухи будут в любом случае)))
Плюнуть и растереть.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Таня, нельзя же, под всех подстраиваться. Нужно и своё мнение отстаивать, но конечно без грубости и грязи, используя разумные аргументы. Если соглашаться и уступать во всем, то через тебя перешагнут и имя не спросят.
Ну правильно без грубости! (
Без обзывательств..
Я часто говорю на этом форуме будьте добрее, посмотрите мультик про Енота, который увидел своё отражение в пруду и испугался..
От улыбки хмурый день светлей!
Давайте жить дружно!
Мальчики, вас и так мало, не трольте друг друга, берегите, тут столько женщин хороших, а вы ругаетесь и уходите с форума потом... А может и с сайта.. Если одна отказала, то может 21 согласится, зачем делать такие выводы поспешные о нас!? ( mishka.gif
Не такие мы и серпентарии, немного кусачие и то иногда в ответ на грубость исключительно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 17.07.2024 11:20
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если одна отказала, то может 21 согласиться, зачем делать такие выводы поспешные о нас!?
Я вообще не понимаю, чего так раздувать и обижаться прям.. мужчина привык, что все, кого он зовет, идут с ним, что ли?
Не, я понимаю, если бы общались, проявляли друг к другу интерес, дружили.. и тут отказ - ну, неприятно.
А когда первый раз видишь человека на форуме и он отказал.. ну отказал и отказал, не хочет и не хочет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 11:15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Так это вы не пошли с ним на свидание, по-моему.. Он вчера тут ругался ещё с одним новеньким! ( в анкету к нему ходил.. Обозвал девочкой его.. Вообщем что-то с чём-то было.. И его ещё в бан отправили
Мне тоже он написал в личку гадостей из-за того что обратила внимание общественности на фото его трусов на форуме)
Нахамил и заблокировал)))
О, как)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже он написал в личку гадостей из-за того что обратила внимание общественности на фото его трусов на форуме) Нахамил и заблокировал))) О, как)
А еще меня осудили, что не пошла с ним.. Глаз-алмаз! Тут ни на какие встречи оффлайн не надо ходить, и так понятно все)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже он написал в личку гадостей из-за того что обратила внимание общественности на фото его трусов на форуме) Нахамил и заблокировал))) О, как)
sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Зачем вы ведёте двойную жизнь? Реальную и виртуальную. Татьян,залепи конкурс какой нить лучше. ( Не надо только трусов и купальников).
Ну как не надо , конкурс мужских трусов был)
Теперь очень нужен конкурс женских)
А ну как девочки)
Исключительно на попе )
И вид сзади )
Вид спереди не котируется 🤣
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже он написал в личку гадостей из-за того что обратила внимание общественности на фото его трусов на форуме) Нахамил и заблокировал))) О, как)
Трусы были нормальные, без тела, что вам не понравилось?
blush_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не могу зайти на анкету одного нашего новенького.. Он мне прислал в личку гневное письмо, вижу начало анкеты.. Там написано не тратить на нас время, серпентарий, всё как обычно.. Почто мальчика 51 лет обидели? (((
Всё,что мы говорим о других...характеризует нас,а не других)) и забавно наблюдать,как выпрыгивают из трусов дабы казаться...вываливая истинное своё я.lollol_rt_46.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я писала по поводу слухов, что будут потом связывать меня и пригласившего мужчину, возможно спрашивать, сходила не сходила и тд и все равно нужно будет прояснить ситуацию.
Спасибо тебе добрый человек, что подсказала. Ведь никогда не смотрел с такой стороны. Теперь обязательно буду уточнять перед встречей, точно ли хочет сходить, не будут ли из за этого на нее косо смотреть, мол смотри она с ним сходила на свидание, какой позор и потом разбор полетов с прояснением ситуации. Не будем подставлять девочек sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 11:43
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалено автором 17.07.2024 11:51
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всё,что мы говорим о других...характеризует нас,а не других)) и забавно наблюдать,как выпрыгивают из трусов дабы казаться...вываливая истинное своё я.
girl-cray_rt_68.gif
Ну он же новенький..
Ему простительно, один раз.. Ну дальше вы знаете
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Спасибо тебе добрый человек, что подсказала. Ведь никогда не смотрел с такой стороны. Теперь обязательно буду уточнять перед встречей, точно ли хочет сходить, не будут ли из за этого на нее косо смотреть, мол смотри она с ним сходила на свидание, какой позор и потом разбор полетов с прояснением ситуации. Не будем подставлять девочек
Важнее обоюдное желание. Я не боюсь слухов и обсуждений, если мне правда мужчина нравится и симпатия обоюдная.
Отказ не потому что боязнь слухов, а потому что нет желания.
Надеюсь понятно объяснила.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну он же новенький.. Ему простительно, один раз.. Ну дальше вы знаете
Я не о нём а в целом)
И новеньких и старенький триггерит и бесит что-то своё...очень родное. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я не о нём а в целом) И новеньких и старенький триггерит и бесит что-то своё...очень родное.
Меня тригеррит то, что пишут о сайте отзывы плохие люди, которые тут тригернули неудачно..
Сайт то тут при чем?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А сейчас толпы одиноких мужчин, читающих форум, думают.
Да ну его нафиг. Вот так пригласишь, а тебя потом песочить будут по поводу и без.
Личное, оно на то и личное.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен. В дичку бы написала , что нет . Не приятно же отказ получать при всех Ну реально любую инициативу убивает
ну если мужчина прилюдно при всех предлагает, то почему ответ надо давать в личку...или он уверен что ему не откажут?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну если мужчина прилюдно при всех предлагает, то почему ответ надо давать в личку...или он уверен что ему не откажут?
Такт? Нет не слышала...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такт? Нет не слышала...
Так Елена тактично и ответила, что увидятся на общей встрече))
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такт? Нет не слышала...
тогда и спрашивать надо в личных сообщениях чтобы не ставить в неловкое положение ни себя ни девушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр