загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как тебя зовут, я забыла? Тут еще есть момент, почему я и публично отвечаю на публичное же предложение: я не хочу, чтобы меня форумчане неправильно понимали и обсуждали потом, что я с кем-то куда-то хожу и тд. Я с этими людьми собираюсь и дальше проводить время вместе и мне не нужны такие слухи.
Юля )
Да, я вижу , что ты прямая , без углов
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще, мы тут выглядим со стороны не очень дружелюбно Расстроился человек. На эмоциях Ну, бывает
Нестабильную психику лечить надобно, желательно форумом shout_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юля ) Да, я вижу , что ты прямая , без углов
Ну, не прям уж совсем уж happy_rt_40.png
Была бы прямая, прямо бы говорила о своих симпатиях и антипатиях rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, не прям уж совсем уж Была бы прямая, прямо бы говорила о своих симпатиях и антипатиях
Да ладно , говори уж )) будешь этим от всех отличаться tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Таня Добрый день. Вы конечно неординарная женщина. И энергии у Вас, как у солнца, которое сейчас жарит. Но обсуждать человека, пока он в бане и ответить не может. Не совсем красиво. Про кого вы имели ввиду я понял. Но всё же, не хорошо так за глаза.
Добрый!
Я пытаюсь понять почему человек нас серпентарием обозвал?
Мы можем без него обсудить почему он не первый и не последний нас так обзывают girl-cray_rt_68.gif
Мы же добрые!
Иногда прямые очень, но это же форум, тут все разные, одни грубые, другие мягкие, надо подстраиваться, а не кидать копья
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ладно , говори уж )) будешь этим от всех отличаться
Смысла не вижу пока в этом happy_rt_40.png
Ну, может потом..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нестабильную психику лечить надобно, желательно форумом
Ладно. Пошла свою нестабильную психику в море отмачивать
Всем хорошего дня !

Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смысла не вижу пока в этом Ну, может потом..
Да всё понятно. Отшила парня. Потому что он старше намного и выглядит старше.
Тебе молодого нужно. Как Этот Шаман, которого вы любите.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Пошла свою нестабильную психику в море отмачивать Всем хорошего дня !
Не наговаривай напрасно на себя! Хорошего заплыва!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тебе молодого нужно. Как Этот Шаман, которого вы любите.
what_rt_40.png
Ты точно мне ответил, Саш?
Юля про мою симпатию написала, а не про Сергея..
И мои предпочтения по возрасту - от 40 до 55, о чем неоднократно тут писала и в анкете то же самое написано.
Про Шамана что-то слышала, но меня такая "музыка" не интересует, так что тут тоже мимо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 11:01
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как тебя зовут, я забыла? Тут еще есть момент, почему я и публично отвечаю на публичное же предложение: я не хочу, чтобы меня форумчане неправильно понимали и обсуждали потом, что я с кем-то куда-то хожу и тд. Я с этими людьми собираюсь и дальше проводить время вместе и мне не нужны такие слухи.
Это вообще сайт знакомств. Ходить на свидания это так зазорно? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Вот же стыдоба, она на свидание сходила, нет бы как все болтать лишь ohmy_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Шлите фотки моря и себя в купальнике!!
Конкурсов не будет!)
Голосовалка показала, что конкурсы не приветствуются основной массой населения форума
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мальчик змей боится, че не понятного biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Добрый! Я пытаюсь понять почему человек нас серпентарием обозвал? Мы можем без него обсудить почему он не первый и не последний нас так обзывают Мы же добрые! Иногда прямые очень, но это же форум, тут все разные, одни грубые, другие мягкие, надо подстраиваться, а не кидать копья
Таня, нельзя же, под всех подстраиваться. Нужно и своё мнение отстаивать, но конечно без грубости и грязи, используя разумные аргументы.
Если соглашаться и уступать во всем, то через тебя перешагнут и имя не спросят.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это вообще сайт знакомств. Ходить на свидания это так зазорно? Вот же стыдоба, она на свидание сходила, нет бы как все болтать лишь
Я думаю вам надо попробовать пригласить её на свидание в личке и на нём объяснить это без свидетелей!))) friends_rt_104.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты точно мне ответил, Саш? Юля про мою симпатию написала, а не про Сергея.. И мои предпочтения по возрасту - от 40 до 55, о чем неоднократно тут писала и в анкете то же самое написано. Про Шамана что-то слышала, но меня такая "музыка" не интересует, так что тут тоже мимо.
Да. Кому же ещё.
Но то что не Шаман, молодец.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это вообще сайт знакомств. Ходить на свидания это так зазорно? Вот же стыдоба, она на свидание сходила, нет бы как все болтать лишь
Не зазорно, Паша..
Не знаю как понятнее объяснить, подумаю пока, если что сформулируется получше, я напишу happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да. Кому же ещё.
Ну там просто не про меня было, про нужность молодых и тд..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ходить на свидания это так зазорно?
Я писала по поводу слухов, что будут потом связывать меня и пригласившего мужчину, возможно спрашивать, сходила не сходила и тд и все равно нужно будет прояснить ситуацию.
А по поводу встреч, я могу пойти с тем, с кем захочу пойти, это не зазорно, а хорошо и правильно, но тут обоюдное желание нужно, а не одностороннее, как с Сергеем получилось.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем разблокировать? Он может в личку написать тебе и рассказать, что у него случилось неприятного на работе или в отпуске что.
Так не интересно, надо чтобы в какашка, как можно большее количество людей изгваздалось. Вонь, брызги. Праздник жизни)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр