загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Российские мужчины очень эгоистичны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Правда чтоль? а в чем проявляется?
Эгоизм не имеет гражданства и пола)
Эгоист ставит свои интересы выше ,чем интересы другого человека. То есть пытается поставить свои интересы на первое место для всех близких и окружающих,тем самым их интересы не учитывает вовсе.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Голосовать не стала. Здесь, как и во многих других случаях, всё хорошо в меру.
Мало кому из женщин нужен на всё согласный слабовольный тюфяк. Значит, мужчина в той или иной степени будет эгоистичен.
Не захотел к любимой тёщеньке детей везти, сам с ними играть остался - уже эгоист?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Друзья, причём тут материнское воспитание? Ну причем???
Эгоисты 40+ почти все из полных семей, где мать отцу в рот смотрела и мальчик считывал эту модель. И теперь требует подать то, чему научили.
Дети в неполных семьях наоборот более самостоятельны и ответственны, т.к. если одинокой матери нужна помощь, она ее может получить только от своих детей.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Разные есть мужчины.. На форуме все ленивые и безинициативные, мне кажется она тоже в нашей тусе, рассказывала про наших мужчин - форумских
Так мы все на форум приходим отдохнуть, а не мешки ворочить biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так мы все на форум приходим отдохнуть
и браузер экспериментальный испытать
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Разные есть мужчины.. На форуме все ленивые и безинициативные, мне кажется она тоже в нашей тусе, рассказывала про наших мужчин - форумских
Закрываем сайт?!
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Разные есть мужчины.. На форуме все ленивые и безинициативные, мне кажется она тоже в нашей тусе, рассказывала про наших мужчин - форумских
Закрываем форум или сразу сайт?! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Друзья, причём тут материнское воспитание? Ну причем??? Эгоисты 40+ почти все из полных семей, где мать отцу в рот смотрела и мальчик считывал эту модель. И теперь требует подать то, чему научили. Дети в неполных семьях наоборот более самостоятельны и ответственны, т.к. если одинокой матери нужна помощь, она ее может получить только от своих детей.
Согласна
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Говорят, для российских женщин приглашать будут негров.
Зачем приглашать ?! Вон Руден кишит ими.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да я "не туда"! 🤭😂 Я просто о своих впечатлениях. Вот очень неприятно было после всего нескольких сообщений, такое ощущение, что по мне проехались тяжёлым катком, или опустили куда-то в какую-то грязную жижу. Редко такое бывает у меня, но вот как-то именно этот человек так меня "впечатлил"! Два дня ходила потом, как по голове пыльным мешком пришибленная! 🙃 На следующий день вообще жизненных сил и энергии в было. А это были всего первые сообщения о жела
В реале на встречах они так себя не ведут, потому что ссыкливые. Это они только в интернетах смелые.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Надо расшевеливать
Не надо трогать . Им и так хорошо)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сябитову слушать, это вообще жить одной и без кошек даже.
Ахаха rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас они чаще на сз жертву ищут. Сначала такие душки, а если что не так
У этого "индивида", которого я выше упоминала, почему-то сразу пошло "все не так"! 🤭😂 Даже и не прикидывался душкой! 😉😅
Странные такие люди некоторые. Но от этого ещё интереснее знакомиться, узнавать людей, столько вокруг всех разных! Это просто для меня откровение такое! Я же раньше жила своей жизнью семьёй в определённом круге понятных мне и знакомых людей. А сейчас, как будто только родилась, кругом столько всего разного и странного, и порой непонятного! Вот так вот на пятом десятке иногда возникают в жизни " откровения". 😃
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Эгоистичный- это плохо или хорошо? Что делает плохого эгоистичный человек? Я работаю для себя, я эгоист?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В реале на встречах они так себя не ведут, потому что ссыкливые. Это они только в интернетах смелые.
Этого я не знаю. К счастью, ни разу не приходилось с такими встречаться в реале. 😃
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Эгоистичный- это плохо или хорошо? Что делает плохого эгоистичный человек? Я работаю для себя, я эгоист?
Эгоистичный - это тот, который всех вокруг по возможности "напрягает", чтобы только ему одному было хорошо и удобно, а на чувства других ему наплевать. Это исключительно игра в одни ворота - все только мне любимому, и побольше-побольше, а на других мне начхать! Как-то так. Любить себя и делать для себя, естественно, надо, но не манипулировать, чтобы другие подстраивались и делали исключительно тоже только для тебя.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зачем приглашать ?! Вон Руден кишит ими.
Мне однажды (году так в 2007) "посчастливилось" побывать на каком-то празднике африканских народов в РУДН, меня тогда пригласил туда мой преподаватель французского. 🙈🙃 Я столько негров на одной площади и в таком количестве, разных размеров и цветов, ни разу в жизни не видела! 😂
Второе подобное "откровение" (вернее, оно было первое, было еще раньше, году так в 2006) было у меня в Версале, когда мы из Парижа на экскурсию приехали, и нас со всех сторон обступили толпы руссколюбивых негров с сувенирами. У меня тогда было ощущение, что я в Африку попала. 🙈😖 Даже страшно было, испугалась сначала. 😅
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да я "не туда"! 🤭😂 Я просто о своих впечатлениях. Вот очень неприятно было после всего нескольких сообщений, такое ощущение, что по мне проехались тяжёлым катком, или опустили куда-то в какую-то грязную жижу. Редко такое бывает у меня, но вот как-то именно этот человек так меня "впечатлил"! Два дня ходила потом, как по голове пыльным мешком пришибленная! 🙃 На следующий день вообще жизненных сил и энергии в было. А это были всего первые сообщения о жела
Я поэтому не знакомлюсь на СЗ. Чувствую себя лучше гораздо.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Эгоистичный - это тот, который всех вокруг по возможности "напрягает", чтобы только ему одному было хорошо и удобно, а на чувства других ему наплевать. Это исключительно игра в одни ворота - все только мне любимому, и побольше-побольше, а на других мне начхать! Как-то так. Любить себя и делать для себя, естественно, надо, но не манипулировать, чтобы другие подстраивались и делали исключительно тоже только для тебя.
Таких я не встречал, если сравнивать со мной то есть люди чуток более эгоистичные или чуток менее эгоистичные. А то что Вы написали, такое я встречал только у наркоманов и алкоголиков в момент ломки .
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я поэтому не знакомлюсь на СЗ. Чувствую себя лучше гораздо.
А я только на СЗ. В реале не получается. Практически все мои знакомства и отношения (немногочисленные) были только с СЗ, и замуж вышла после знакомства на СЗ, и прожила в счастливом браке, абсолютно "мой" человек был практически во всех отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр