загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Российские мужчины очень эгоистичны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это прямо преступление? Итальянцы очень семейные, у них мама это домашний Пиночет и объединяющий фактор, вокруг которого все крутится
Когда он при этом ничего не делает для семьи, Вам женщинам решать, преступление это или нет. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Когда он при этом ничего не делает для семьи, Вам женщинам решать, преступление это или нет.
Подозреваю, они довольно долго инфантильны
Приятно радовать внутреннего ребенка)
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, только эта беда возникает в основном в семьях, где один ребенок
Во всех. Мама больше времени проводит с ребёнком. Это не значит что папа не любит он не может быть всегда рядом потому что работает и он молодец, но увы все имеет последствия
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Во всех. Мама больше времени проводит с ребёнком. Это не значит что папа не любит он не может быть всегда рядом потому что работает и он молодец, но увы все имеет последствия
У меня другие наблюдения
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня другие наблюдения
Возможно вы правы про многодетные семьи, я не много знаю мужчин моих ровестников из многодетных семей. Вообще не знаю ни одного cray_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр