загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Российские мужчины очень эгоистичны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё правильно. только взаимность выживет. может эти люди как раз и были в прошлых отношениях только дающими. отсюда такой больной подход к вопросу. они давали, а им нет.
Возможно. Вот и у меня возникло ощущение, что человека очень сильно обидела его предыдущая женщина. С одной стороны было его очень жалко, но с другой стороны - просто грубиян! Неприятно было. Ну, бог с ним. Просто еще один пример того, чего я не хочу. Общение с разными людьми помогает лучше понять себя.
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Правда чтоль? а в чем проявляется?
Не знаю. Я сама эгоистка. Зашла почитать ответы.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот видите, а другие женщины наоборот, возмущаются и хлопают дверью, если мужчина считает, что женщине нужно работать, а не дома сидеть. Не угадаешь ведь, что у вас на уме.
У меня муж считал, что раз его дохода нормально так хватало на все про все, я могу позволить себе дома сидеть, заниматься им и дочкой, а работать немножко, если хочу, в свое удовольствие. С начала брака я очень много работала, наравне с мужем, у нас было очень много жизненных задач - своего жилья не было, ребенок тоже долго не получался, и в том, и в том случае пришлось затратить немалые суммы на решение этих вопросов, поэтому мы оба работали, оба вносили вклад в наши общие цели. А после рождения ребенка и, со временем, после значительного улучшения семейной финансовой ситуации, мой фокус переключился на дочку и мужа на 200%, поэтому работала я только "в свое удовольствие", не прекращала работать с рождением ребенка, но и нагрузку брала уже такую, чтобы сильно не напрягаться. И что вышло в итоге? В один .... ужасный день..... умирает муж.... и я оказываюсь с маленьким ребенком на руках в чужой стране, в съемной квартире, за которую мне нечем платить, не на что похоронить мужа, не на что накормить своего ребенка, я одна! И работы нормальной тоже, по сути, нет! Как жить? На что? Что делать? Куда бросаться? Ничего, все вопросы решились в считанные дни! Сразу и мужа похоронила в двух странах, и переехали мы к моим родителям за 1700 км, и клиентов моментально нашла, чтобы на все хватало, и все вопросы потихоньку разрулила. Даже в свою новую квартиру мы вот недавно с дочкой переехали. Но... Теперь я больше никогда, ни за что ни от какого человека НЕ желаю зависеть финансово! Нужно рассчитывать только на свои силы, только на свои доходы. И жить своим умом! Чтобы там от тебя другие люди ни требовали, в первую очередь, нужно обеспечить свою подушку безопасности, как финансовую, так и социальную. И уже нет ресурсов (особенно в среднем возрасте) сильно в "попу дуть" кому-то, кто откуда-то появляется и просто так это требует. Нужно, в первую очередь, себе соломку подстелить и своему ребенку, а потом уже все остальное.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может даже, я уберегла кого-то Какой уж тут эгоизм)
Да, спасли невинного человека biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Правда чтоль? а в чем проявляется?
Эта дура просто не знает, о чем говорит.






Таких видео просто бездна.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 20:46
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё правильно. только взаимность выживет. может эти люди как раз и были в прошлых отношениях только дающими. отсюда такой больной подход к вопросу. они давали, а им нет.
Как вариант так жил и хочет продолжения банкета)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пожалуйста
А когда, не знаете?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня муж считал, что раз его дохода нормально так хватало на все про все, я могу позволить себе дома сидеть, заниматься им и дочкой, а работать немножко, если хочу, в свое удовольствие. С начала брака я очень много работала, наравне с мужем, у нас было очень много жизненных задач - своего жилья не было, ребенок тоже долго не получался, и в том, и в том случае пришлось затратить немалые суммы на решение этих вопросов, поэтому мы оба работали, оба вносили вклад в наши общие цели. А после рождени
Все верно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Нужно, в первую очередь, себе соломку подстелить и своему ребенку, а потом уже все остальное.
Ну, соломку в виде страховки надо было стелить. Это позволило бы жить точно так же, как вы и жили.

.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Влад, . писал:
Ну, соломку в виде страховки надо было стелить. Это позволило бы жить точно так же, как вы и жили. .
Когда все были живы, казалось, что все "страховки" со всех сторон были. И все фронты закрыты. А потом, как оказалось, что оно все "мелкими буквами"... 🤷‍♀️🤦‍♀️🙃 И каждая "уважающая себя организация" - банки, суды, опека стараются от тебя оттяпать каждая по жирному такому кусочку! 😉😃 Но ничего, выхода нет только из гроба! Ничего, жизнь иногда учит, дорого берет за свои уроки, зато доходчиво! Вот поэтому сейчас рассчитываю только на себя. И силы свои и возможности тоже нужно соизмерять правильно и рационально.
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Она только с такими общается, другие от неё шарахаются.
/URL]
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Оренбург (автор поста) 19.07.2024 07:54
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А когда, не знаете?
В этом году smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В этом году
Спасибо, добрый человек
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Правда чтоль? а в чем проявляется?
Мужчины СНГ залюблены женщинами - мамами и бабушками, ибо именно они занимаются воспитанием и даряи все свое внимание, плюс учителя в школе, вузе и т д. По-этому мужчина может быть так сё внешности и зарабатывать 10 т р, но чувствовать себя прынцем.
А женщину учат что она всем должна и не достаточно красива/хорошо готовит/учится/дышит/заботится о детях и т д
На женщины всегда смотрят оценивающе. А мужик и есть мужик, фигли с него взять. Погулял с ребёнком 1 раз в неделю и все радуются, какой прекрасный папа
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Спасибо, добрый человек
Пожалуйста, Настя smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Мужчины СНГ залюблены женщинами - мамами и бабушками, ибо именно они занимаются воспитанием и даряи все свое внимание, плюс учителя в школе, вузе и т д. По-этому мужчина может быть так сё внешности и зарабатывать 10 т р, но чувствовать себя прынцем. А женщину учат что она всем должна и не достаточно красива/хорошо готовит/учится/дышит/заботится о детях и т д На женщины всегда смотрят оценивающе. А мужик и есть мужик, фигли с него взять. Погулял с ребёнком 1 раз в неделю и все радуются, какой п
blink_rt_40.gif это ты пишешь одинокому отцу двух принцесс, который 25 на 8 с ними. blink_rt_40.gif если они даже не рядом. blink_rt_40.gif кто Вам женщинам эту чушь в головы вбил blink_rt_40.gif и у меня воспитывал и отец secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 19.07.2024 18:22
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Мужчины СНГ залюблены женщинами - мамами и бабушками, ибо именно они занимаются воспитанием и даряи все свое внимание, плюс учителя в школе, вузе и т д. По-этому мужчина может быть так сё внешности и зарабатывать 10 т р, но чувствовать себя прынцем. А женщину учат что она всем должна и не достаточно красива/хорошо готовит/учится/дышит/заботится о детях и т д На женщины всегда смотрят оценивающе. А мужик и есть мужик, фигли с него взять. Погулял с ребёнком 1 раз в неделю и все радуются, какой п
Встречался с дамой я, у которой муж итальянец был, от которого она сбежала rofl_rt_56.gif ох, не знаешь видимо. Вот она многое о итальянских мужчинах порассказывала. Которым мама пасту и пиццу делает и в 30, 40 и тд...
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 19.07.2024 18:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Которым мама пасту и пиццу делает и в 30, 40 и тд...
Это прямо преступление? Итальянцы очень семейные, у них мама это домашний Пиночет и объединяющий фактор, вокруг которого все крутится
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
это ты пишешь одинокому отцу двух принцесс, который 25 на 8 с ними. если они даже не рядом. кто Вам женщинам эту чушь в головы вбил и у меня воспитывал и отец
Я отвечала не тебе, а на опрос. Если бы в дикрет уходили только мужчины, было бы по другому.
В целом ситуация такая. Детей в большинстве случаев воспитывают мамы и бабушки.
Мужчина присутствует в семье, но пропорционально меньше чем мама. Это же очевидно... это не значит что папы плохие, просто мальчики все детство общаются больше с женщинами. Это не плохо и не хорошо, это факт.
И опять ты не по теме моего сообщения птшешь, а то что наболело.
Мужчины более хорошие воспитатели по стравнению с женщинами и это тоже факт.
Что там нам выбили опять
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Мужчины СНГ залюблены женщинами - мамами и бабушками, ибо именно они занимаются воспитанием и даряи все свое внимание, плюс учителя в школе, вузе и т д. По-этому мужчина может быть так сё внешности и зарабатывать 10 т р, но чувствовать себя прынцем. А женщину учат что она всем должна и не достаточно красива/хорошо готовит/учится/дышит/заботится о детях и т д На женщины всегда смотрят оценивающе. А мужик и есть мужик, фигли с него взять. Погулял с ребёнком 1 раз в неделю и все радуются, какой п
Согласен, только эта беда возникает в основном в семьях, где один ребенок
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр