загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Как раз об этом и хотела рассказать в личке кому интересно я тоже в Альфе кешбек получаю, в месяц до 5000 тыс, есть еще всякие плюшки типа акций и проч. Есть программа для своих, если приводишь людей (клиентов в банк, даже просто дебетовую карту оформить), то тебе начисляют баллы, которые можно потом конвертировать в рубли. Эти новые клиенты получают свой кешбек от покупок, и ты от их покупок тоже получаешь кеш..

Если кому интересно, могу лично встретиться, рассказать.
Кому интересно можно протестировать карту. Обслуживания бесплатно. И за первую потраченную 1000 руб. Вам вернётся обратно 500 руб.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще никогда не жду подобных подарков... Но недавно действительно Альфа удивил. Никогда даже не вникали в их сервисы и программы. Пользуемся по назначению картой... И случайно увидела во вкладке кэшбэк - 4500... Думала бонусы, ан нет - рубли)) До последнего ждали подвоха))... Но всё реально) И стало интересно отслеживать На заправке заправились на 4000... Кэшбэк 4 руб. Ну... Так я не играю)))
Света, реальные кэшбеки не там))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
У меня на Райффайзене больше 1500р не было кэшбэка
Это мой. В зависимости от трат...
В какой-то месяц был кешбек по пятницам на оплату проезда, 300 р оплатила тройку, 150 вернулось на карту. Была какая то игрушка, там выполняешь задание, типа оплати квартплату, и получи 200 р...
Сейчас перестала следить, и картой пользуюсь редко, поэтому и кешбек мал..
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще никогда не жду подобных подарков... Но недавно действительно Альфа удивил. Никогда даже не вникали в их сервисы и программы. Пользуемся по назначению картой... И случайно увидела во вкладке кэшбэк - 4500... Думала бонусы, ан нет - рубли)) До последнего ждали подвоха))... Но всё реально) И стало интересно отслеживать На заправке заправились на 4000... Кэшбэк 4 руб. Ну... Так я не играю)))
Посмотрите категории кешбека, там просто надо выбрать под свои траты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Посмотрите категории кешбека, там просто надо выбрать под свои траты.
Согласна
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
У меня на Райффайзене больше 1500р не было кэшбэка
Я как-то зашла к ним в офис, мне ну очень нужна была карта их банка, начали нести какую-то дичь, после 3 вопроса я сказала подумаю и ушла ни с чем(((
В альфу попала почти случайно, хотела карту с котом Билайна) потом разговорились с тетей своей, и через нее зашла в этот банк, кешбек приятно удивил)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Света, реальные кэшбеки не там))
Что имеете ввиду?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
У меня так же работодатель попросил , я то знаю что он не будет просить , я его сразу набрал , хотя разница во времени была , он во Владивостоке был, он сказал что я не один у ого просили , а были те кто и перевел
У меня недавно совсем взломали тренера(
Взламывали страницу в вк...
Тоже были пострадавшие, обидно только, что попались люди с высшим образованием и поверили мошенникам (((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что имеете ввиду?
Если бы хотела что-то рекламировать, как это сделали вы, создала бы тему. Но лень.
Свете напишу в лс.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне сегодня приятель пишит займи 52 тысячи на 2-3 дня. Типа лимит исчерпан на карте)Через часа два смотрю в статусе,меня взломали))
совсем страх потеряли уроды. уже не мелочатся по 1-2 тысячи. рубят по крупному сразу.

всегда звоню сам знакомым и друзьям перед тем как начинать помогать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем Всем Всем!!!!!!! Повышенный кэшбэк!!!!!! Это реально работает проверенно на себе😊 Пиши в личку
пирамида опять какаятА? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пирамида опять какаятА?
Почти rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пирамида опять какаятА?
может и пирамида)))
Я в 15 лет в наперстки сыграл, мне хватило))))
Без лоха жизнь плоха.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
может и пирамида))) Я в 15 лет в наперстки сыграл, мне хватило)))) Без лоха жизнь плоха.
на моих глазах в аэропорту Благовещенска (Амурской области), одного вахтовика оставили без 20 тысяч, золотых украшений жены и билетов на самолёт на юг через Москву.. в самом начале 90-х.. в отпуск летели и я и они с женой.. ну кроме других пассажиров..
тоже на халяву повёлся..
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Света, реальные кэшбеки не там))
Аня, ещё реальнее есть? blink_rt_40.gif )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Аня, ещё реальнее есть? )
конечно Солнц))) в отношениях)) поступками, делами.. делаешь любимой приятно, а получаешь втройне больше)) give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно Солнц))) в отношениях)) поступками, делами.. делаешь любимой приятно, а получаешь втройне больше))
Да у нас с тобой сплошные кэшбэки)) ac58_rt_86.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем Всем Всем!!!!!!! Повышенный кэшбэк!!!!!! Это реально работает проверенно на себе😊 Пиши в личку
Тема для зарабатывания минусов sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня на Альфе кешбек копится, с осени накопила 8 тысяч. Вроде мелочь, а приятно smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр