загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А мне тинек нравится…. Зашла - а там 7к снова есть. Все оплачиваю их картой. Иногда кешбэк и 10% бывает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне тинек нравится…. Зашла - а там 7к снова есть. Все оплачиваю их картой. Иногда кешбэк и 10% бывает
Что это?))
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 20.07.2024 22:35
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Кэшбеки для дураков, сначала покупают в тридорога, а потом умиляються за свои же деньги. cray2_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кэшбеки для дураков, сначала покупают в тридорога, а потом умиляються за свои же деньги.
Не факт можно купить и по акции и кэшбэк так же получишь
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не факт можно купить и по акции и кэшбэк так же получишь
Сегодня был на рынке, персики по 80 руб.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще никогда не жду подобных подарков... Но недавно действительно Альфа удивил. Никогда даже не вникали в их сервисы и программы. Пользуемся по назначению картой... И случайно увидела во вкладке кэшбэк - 4500... Думала бонусы, ан нет - рубли)) До последнего ждали подвоха))... Но всё реально) И стало интересно отслеживать На заправке заправились на 4000... Кэшбэк 4 руб. Ну... Так я не играю)))
Свет, там можно выбирать ежемесячно несколько категорий на кешбек, повышенный кешбек. Ежемесячно 10 числа кешбек начисляется и его можно выводить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кэшбеки для дураков, сначала покупают в тридорога, а потом умиляються за свои же деньги.
Не правда.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем Всем Всем!!!!!!! Повышенный кэшбэк!!!!!! Это реально работает проверенно на себе😊 Пиши в личку
У одних повышенное либидо, у других кешбэк. Мудрёно🤔
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что это?))
Т-банк, бывший Тиньков. Кэшбэк по отелю в Архангельске 10% был, и билеты на мюзикл 20%… вот и накапало 😂
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, там можно выбирать ежемесячно несколько категорий на кешбек, повышенный кешбек. Ежемесячно 10 числа кешбек начисляется и его можно выводить.
Все верно. А так же в истории видишь и можно отслеживать сколько кэшбэка за каждую покупку начислили.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, там можно выбирать ежемесячно несколько категорий на кешбек, повышенный кешбек. Ежемесячно 10 числа кешбек начисляется и его можно выводить.
Все верно. А так же плюс к кэшбэку различные акции от партнёров повышенный кэшбэк.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сегодня был на рынке, персики по 80 руб.
Это на каком рынке такие дешёвые персики?
Или это была некондиция 🤔
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Т-банк, бывший Тиньков. Кэшбэк по отелю в Архангельске 10% был, и билеты на мюзикл 20%… вот и накапало 😂
А, ок. Я таким не пользуюсь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все верно. А так же плюс к кэшбэку различные акции от партнёров повышенный кэшбэк.
У меня ещё 1% кешбека за все покупки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Т-банк, бывший Тиньков. Кэшбэк по отелю в Архангельске 10% был, и билеты на мюзикл 20%… вот и накапало 😂
Что-то стали ребрендингом заниматься многие. На днях слышала по телеку, что сбермаркет теперь купер umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Т-банк, бывший Тиньков. Кэшбэк по отелю в Архангельске 10% был, и билеты на мюзикл 20%… вот и накапало 😂
Только, у Т изначально накрутка на стоимость.. Если покупать напрямую, как раз эта разница и будет. Уже проверяла. Банк давно испортился. Хороший кешбек получаю от ВТБ.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 10:19
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я в Альфе кешбек получаю, в месяц до 5000 тыс, есть еще всякие плюшки типа акций и проч. Есть программа для своих, если приводишь людей (клиентов в банк, даже просто дебетовую карту оформить), то тебе начисляют баллы, которые можно потом конвертировать в рубли. Эти новые клиенты получают свой кешбек от покупок, и ты от их покупок тоже получаешь кеш.. Если кому интересно, могу лично встретиться, рассказать. ТС не очень корректно просто задала тему. И да, про мошенников, - сейчас стали вз
Телеграм тоже взламывают, тролЯм делать нечего) как заскучают, пишут под номерами из контактов, дратуйте, мы туть)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, там можно выбирать ежемесячно несколько категорий на кешбек, повышенный кешбек. Ежемесячно 10 числа кешбек начисляется и его можно выводить.
Спасибо) Буду разбираться)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо) Буду разбираться)
Там заходишь во вкладку "Мой кешбек". У тебя может быть по другому, так как я зарплатный клиент.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр