загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да ладно))) и как успехи?) скольких покорил уже за столько лет?)))
Я не ною, что я "хороший мужчина", что у меня не тот рост или маленький член. А по поводу твоего вопроса есть правило номер 2. Никогда и ни при каких обстоятельствах мужчина не должен выносить где, с кем и сколько раз tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да ладно))) и как успехи?) скольких покорил уже за столько лет?)))
Ты про кого?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Никогда и ни при каких обстоятельствах мужчина не должен выносить где, с кем и сколько раз
я даже знаю почему mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Adam, Россия, Лобня писал:
Мое мнение, что девушки перестанут гоняться за всем, что блестит, внешность очень коварна, вы сами выберете свое будущее и не будете потом винить только себя.
А юноши?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я даже знаю почему
beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ох эти мачо, которые могут покорить кого угодно))) мне б такую самоуверенносьь biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Adam, Россия, Лобня писал:
Это не мой собственный голос. Если вы поняли мои слова, я хочу сказать, что российское общество нужно спасать. Сколько женщин в юном возрасте одни с детьми!! Сколько женщин живут одни! ...Все началось с того, что выбрали плохого партнера и ушли от хорошего. Мое мнение, что девушки перестанут гоняться за всем, что блестит, внешность очень коварна, вы сами выберете свое будущее и не будете потом винить только себя.
Ваши предложения!!! Давайте создадим фонд, вы готовы фпомочь? Пишите мне в личку, я предоставлю вам номер счета нашего нового общества спасателей Женщин. Обещаю первые ваши пожертвования потратить на наших девочек на встрече. Вкусного накупить. Как раз собираюсь.
Вместе мы победим!!!
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не имеют успеха у женщин, которые их привлекают))) а привлекают далеко не "хорошие")
Потому что происходит подмена. Плохиш = мужественный. А по факту это не так . Но увы. Романтизм
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так в личку пиши поподробнее опиши как будет происходить сие действие... Может быть это судьба. Тем более видишь сама он по Русски и не бульме толком. Будет мычать. Без переводчика даже стоп слово не скажет
На что ты меня толкаешь! Он не в моем вкусе. biggrin_rt_40.gif
Adam, Россия, Лобня, 39 лет
Adam, Лобня, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Girls, everything is fine 😅 This is my last name 🙈😅
Я не называл тебя толстым, это была ошибка, я хочу сказать: не суди мой русский, я не Лев Толстой. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пример доброжелательности со всеми прилагается: https://gdepapa.ru/forum/man_and_woman/for_mans/topic47330/?page=2#msg5634782
И что Вы постоянно тычите мои цитаты?? Всё хотите всем показать, что я плохой.... не нужно так себя утруждать, все и так читают форум.... И с чем Вы не согласны в моей цитате? Это жизнь, как она есть, без прикрас, и кого я оскорбил конкретно? Где я переходил на личности?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох эти мачо, которые могут покорить кого угодно))) мне б такую самоуверенносьь
Поспорим? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Adam, Россия, Лобня писал:
Это не мой собственный голос. Если вы поняли мои слова, я хочу сказать, что российское общество нужно спасать. Сколько женщин в юном возрасте одни с детьми!! Сколько женщин живут одни! ...Все началось с того, что выбрали плохого партнера и ушли от хорошего. Мое мнение, что девушки перестанут гоняться за всем, что блестит, внешность очень коварна, вы сами выберете свое будущее и не будете потом винить только себя.
Мессия! girl-angel_rt_62.gif
Adam, Россия, Лобня, 39 лет
Adam, Лобня, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
And the young men?
Никакой разницы, конечно есть хорошие женщины и мужчины, они не всегда встречаются tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Поспорим?
поспорим) biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
судя по смайлику,вилами))
вилы нужны для проверки готовности. после хорошей прожарки biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что Вы постоянно тычите мои цитаты?? Всё хотите всем показать, что я плохой.... не нужно так себя утруждать, все и так читают форум.... И с чем Вы не согласны в моей цитате? Это жизнь, как она есть, без прикрас, и кого я оскорбил конкретно? Где я переходил на личности?
Вам надо объяснить, почему то сообщение не является доброжелательным?
Хочу и тычу.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
вилы нужны для проверки готовности. после хорошей прожарки
да,я думала готовность прожарки проверяют...ножом))))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На что ты меня толкаешь! Он не в моем вкусе.
Я же не знаю твоих вкусовsmile_rt_40.png я просто предположил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что происходит подмена. Плохиш = мужественный. А по факту это не так . Но увы. Романтизм
Скорее древние, рудиментарные отделы мозга.. Этакая подмена понятий.
А меня давно нн привлекают плохиши.. Как школу закончила. Но бывают ошибки.. Как с бм.. Он весь положительный с виду был, семейный . Но я не учла звоночки о не совсем здоровой психике
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр