загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Жизнь вообще несправедлива Вон у меня сейчас кошка мотылька сожрала, правда, снеся по пути охоты половину квартиры
За это её надо теперь съесть diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 21.07.2024 14:36
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы вернитесь к моему сообщению с Вашей "доброжелательной" цитатой. Видите, что есть согласные с тем, что это не является доброжелательным..? Задумайтесь, может есть в моих словах что-то..?
В Ваших словах кроме попытки оскорбить и унизить человека, больше ничего и нет, но Вы даже сами не замечаете, по причине своих не выдающихся способностей, что унижаете этим саму себя, а солидарность с Вами, ваших "подруг по разуму" для меня не показатель
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну приезжай завтра. 5 -й Донской проезд дом 21 А
Эх все таки послушала меняsmile_rt_40.png главное пусть стоп слово на знакомом языке запомнит!!! А то не нравится, не в моем вкусе...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Владимир, забейте. Это лицемерие и двойные стандарты. Вот мы не нравимся женщинам... Да мы хоть ангелами добрыми будем.. На руках носить её... Так ей же это не надо... Ну в том плане, что самая дорогая женщина, это та, которой от тебя ничего не надо, вообще ничего, ты для неё пустое место. Ей может нравится человек, который её бросит к примеру.. И всё равно она его любит. Женщины это сложно.
Да, так и есть
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Эх все таки послушала меня главное пусть стоп слово на знакомом языке запомнит!!! А то не нравится, не в моем вкусе...
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так нечего тут рассусоливать. Быстро все хороших искать, а то ишь.... И не перебирайте, ешьте, че дают.)))
Ну тут либо искать хороших, либо есть, что дают))))
Посему ищем хороших biggrin_rt_40.gif Злыдни злыдням, нечего их перевоспитывать)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ась?
Ў пацукоў-пачвараў ужо дужа цяжкі год
Не нясуць ахвяраў пачварам на алтар
Наадварот увесь народ сярод балот
У пошуку істот каб пару слоў сказаць у твар
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 21.07.2024 14:39
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Ваших словах кроме попытки оскорбить и унизить человека, больше ничего и нет, но Вы даже сами не замечаете, по причине своих не выдающихся способностей, что унижаете этим саму себя, а солидарность с Вами, ваших "подруг по разуму" для меня не показатель
Оскорбить и унизить Вашей же собственной цитатой..? Затейно.
Ладно, выхожу из диалога с Вами, а то дойдёте до оскорблений с Вашими-то выдающимися способностями, а я виноватой останусь ещё.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ў пацукоў-пачвараў ужо дужа цяжкі год Не нясуць ахвяраў пачварам на алтар Наадварот увесь народ сярод балот У пошуку істот как пару слоў сказаць у твар
Заразился от ТС? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Жизнь вообще несправедлива Вон у меня сейчас кошка мотылька сожрала, правда, снеся по пути охоты половину квартиры
моя недавно бабочку слопала, я ее даже выпустить не успела, шоколадницу, эх cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
моя недавно бабочку слопала, я ее даже выпустить не успела, шоколадницу, эх
А моя - лягушонка! А он к маме скакал. girl-cray_rt_68.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Adam, Россия, Лобня писал:
не бросайте хорошего и хорошего сразу
Попробуйте его поюзать в своих целях ) Вам понравиться )))
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 14:51
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А моя - лягушонка! А он к маме скакал.
ууу, хищницы какие!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ууу, хищницы какие!
И не говори! А с виду прямо девочка - девочка. biggrin_rt_40.gif
Adam, Россия, Лобня, 39 лет
Adam, Лобня, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
And? Let’s compete in quantum physics? What other competition do you want to arrange with a girl? Well, that’s not how you invite someone on a date, that’s not how. Write in a private message. Just don’t write that you know five languages. Better describe what you can do physically in one. That way you have more chances... You just need to change your approach a little...
Я не привлекаю девушек, просто некоторые жалуются, что я плохо говорю и использую перевод.... если вы сначала проверите сообщения, вы это увидите. Когда вы держите в голове много языков, вы можете понять трудности. Я не гонюсь за девушками на свидания..... Просто хочу вынести этот вопрос в качестве темы
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И не говори! А с виду прямо девочка - девочка.
под милых девочек они умело маскируются,ага))) mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
под милых девочек они умело маскируются,ага)))
Вот посмотри, какие глазоньки. girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Adam, Россия, Лобня писал:
Добрый день всем! Мне интересно, в менталитете многих женщин, как они отказываются и отвергают хорошего человека и выбирают плохого. Я не ибн Баттута, я жил и бывал в разных странах, я в России с 2016 года. Мое первое внимание было: почему многие женщины одни, почему многие женщины держат детей одни, почему многие женщины работают на мужчинах. После многих лет жизни в России я понимаю вину не только женщин, но и образа жизни: когда кто-то находится под давлением, ведет недоверчивую жизнь, ст
Я согласна с вами в том, что женщина должна сначала понять себя: кто она и что она хочет. Я это стала понимать только сейчас, но уже поздно.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Adam, Россия, Лобня писал:
Я не привлекаю девушек, просто некоторые жалуются, что я плохо говорю и использую перевод.... если вы сначала проверите сообщения, вы это увидите. Когда вы держите в голове много языков, вы можете понять трудности. Я не гонюсь за девушками на свидания..... Просто хочу вынести этот вопрос в качестве темы
Какова ваша цель? Вы же повесили ярлык, что Русские женщины какие то не правильные.
Adam, Россия, Лобня, 39 лет
Adam, Лобня, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Well, come tomorrow. 5th Donskoy proezd, house 21A
И я вернусь домой живым, а не синим dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр