загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вам надо объяснить, почему то сообщение не является доброжелательным? Хочу и тычу.
В кого хочу в того и тычуsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вам надо объяснить, почему то сообщение не является доброжелательным? Хочу и тычу.
Это сообщение реальность.... "доброжелательная" Вы наша....
Adam, Россия, Лобня, 39 лет
Adam, Лобня, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Your suggestions!!! Let’s create a fund, are you ready to help? Write to me in private, I will give you the account number of our new society of Women’s rescuers. I promise to spend your first donations on our girls at the meeting. To buy some tasty things. I’m just about to. Together we will win!!!
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
В кого хочу в того и тычу
Проверить, жив ли партнёр? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Со всеми людьми прекрасно общаюсь
Не ответишь мне на вопрос?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это сообщение реальность.... "доброжелательная" Вы наша....
Это Ваша реальность. Где Вы доброжелательны, а все женщины - с холодными глазами и сердцами просто.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не ответишь мне на вопрос?
На какой?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох эти мачо, которые могут покорить кого угодно))) мне б такую самоуверенносьь
Даша тебе бросили вызов. Тебя будут покорять!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Adam, Россия, Лобня писал:
Добрый день всем! Мне интересно, в менталитете многих женщин, как они отказываются и отвергают хорошего человека и выбирают плохого. Я не ибн Баттута, я жил и бывал в разных странах, я в России с 2016 года. Мое первое внимание было: почему многие женщины одни, почему многие женщины держат детей одни, почему многие женщины работают на мужчинах. После многих лет жизни в России я понимаю вину не только женщин, но и образа жизни: когда кто-то находится под давлением, ведет недоверчивую жизнь, ст
Чаще всего, что бы понять, что мужчина не хороший, а плохой, с ним надо пожить примерно лет 5 хотя бы. А то и 10.
Все хорошие, пока влюблены или пока мы для них удобны.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 14:12
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это Ваша реальность. Где Вы доброжелательны, а все женщины - с холодными глазами и сердцами просто.
А Ваша какая реальность?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чаще всего, что бы понять, что мужчина не хороший, а плохой, с ним надо пожить примерно лет 5 хотя бы. А то и 10.
Для одной он плохой, для другой хороший.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Проверить, жив ли партнёр?
Ага типо тогоsmile_rt_40.png эй ну ты там, что стоп слово забылаsmile_rt_40.png ахаха
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ага типо того эй ну ты там, что стоп слово забыла ахаха
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Ваша какая реальность?
Что общаясь доброжелательно, Вы получаете в ответ доброжелательность. А деля людей на красивых и некрасивых, худых и толстых, Вы даёте оценки большому количеству людей сразу, даже если не переходите на личности. И это нельзя назвать доброжелательностью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что общаясь доброжелательно, Вы получаете в ответ доброжелательность. А деля людей на красивых и некрасивых, худых и толстых, Вы даёте оценки большому количеству людей сразу, даже если не переходите на личности. И это нельзя назвать доброжелательностью.
А когда женщины это делают им по умолчанию можно? По уровню дохода, роста, лысый не лысый и т. Д
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чаще всего, что бы понять, что мужчина не хороший, а плохой, с ним надо пожить примерно лет 5 хотя бы. А то и 10. Все хорошие, пока влюблены или пока мы для них удобны.
Это работает в обе стороны... Это же вообще относительные понятия. Абсолютное понятие тут только пока удобны... Мне так кажетсяsmile_rt_40.png хотя модет это и не так.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да,я думала готовность прожарки проверяют...ножом))))
Даша, нож нужен для нарезки rtfm_rt_52.gif Как можно живого человека ножом? blink_rt_40.gif Ай-яй-яй nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что общаясь доброжелательно, Вы получаете в ответ доброжелательность. А деля людей на красивых и некрасивых, худых и толстых, Вы даёте оценки большому количеству людей сразу, даже если не переходите на личности. И это нельзя назвать доброжелательностью.
А кто себя считает, страшным, толстым, жирным, никчёмным?? Кто?? Ну скажите?? Вы?? .... Вы же конкретно переходите на личности, и таких как Вы здесь женщин не мало, я вот о чем!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тут постоянно пишут типа если меньше 200 т то нищеброд.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр