загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как я раньше жила без этого ценного совета мужчины, который не женат и у которого нет детей.
Он через онлайн переводчика что ли строчит?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто себя считает, страшным, толстым, жирным, никчёмным?? Кто?? Ну скажите?? Вы?? .... Вы же конкретно переходите на личности, и таких как Вы здесь женщин не мало, я вот о чем!!
Меня лично Ваши слова никак не задевают. Вы можете писать, что хотите. Просто когда Вы говорите о своей доброжелательности, я удивляюсь этому и цитирую Вас же
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Даша, нож нужен для нарезки Как можно живого человека ножом? Ай-яй-яй
я не человека тыкаю, а... в курочку))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А когда женщины это делают им по умолчанию можно? По уровню дохода, роста, лысый не лысый и т. Д
Это также не является доброжелательностью, но они и не бьют себя в грудь, что доброжелательны
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я не человека тыкаю, а... в курочку))
Хм. В человека нельзя. Ножиком. Все правильно Дарья. Никогда в тебе не сомневался....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он через онлайн переводчика что ли строчит?)
Скорее всего. И не через самый удачный. smile_rt_40.gif
Adam, Россия, Лобня, 39 лет
Adam, Лобня, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Most often, to understand that a man is not good, but bad, you need to live with him for at least 5 years. Or even 10. Everyone is good as long as they are in love or as long as we are convenient for them.
Вам нужны быстрые знания, проверьте историю, которую понимают 80% человек. его друзья, семья. Если человек изменился в будущем, значит, это из-за партнера или плохой среды вокруг него.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Хм. В человека нельзя. Ножиком. Все правильно Дарья. Никогда в тебе не сомневался....
Спасибо, Леша))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня лично Ваши слова никак не задевают. Вы можете писать, что хотите. Просто когда Вы говорите о своей доброжелательности, я удивляюсь этому и цитирую Вас же
А почему Вы решили, что других мои слова задевают?? Значит Вы решили, что одна Вы прекрасная, остальные толстые, страшные, жирные??
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Скорее всего. И не через самый удачный.
Да через гоогл он переводит. Стандартный. Упустите миссию. Зря вы, так. Он же хочет помочь.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я не человека тыкаю, а... в курочку))
А курочка чем провинилась? cray_rt_62.gif
Adam, Россия, Лобня, 39 лет
Adam, Лобня, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Most likely. And not through the most successful one.
Давайте встретимся лицом к лицу и посмотрим, кто будет говорить на языках. Русский мой пятый язык.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Adam, Россия, Лобня писал:
Это не мой собственный голос. Если вы поняли мои слова, я хочу сказать, что российское общество нужно спасать. Сколько женщин в юном возрасте одни с детьми!! Сколько женщин живут одни! ...Все началось с того, что выбрали плохого партнера и ушли от хорошего. Мое мнение, что девушки перестанут гоняться за всем, что блестит, внешность очень коварна, вы сами выберете свое будущее и не будете потом винить только себя.
Блин, так бы и написали в первоначальном посте, что Ваша миссия это спасение женщин в юном возрасте с детьми в российском обществе happy_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А курочка чем провинилась?
Она вкусная)))))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему Вы решили, что других мои слова задевают?? Значит Вы решили, что одна Вы прекрасная, остальные толстые, страшные, жирные??
Недоброжелательность всегда видно невооружённым глазом, она бросается в глаза, даже если текст в цитате не принимать на свой счёт.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, все норм 😅 Это моя фамилия 🙈😅
Красивая !!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А курочка чем провинилась?
слишком много обо мне знает, пришлось убрать как основного свидетеля))))) cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Adam, Россия, Лобня писал:
Я не называл тебя толстым, это была ошибка, я хочу сказать: не суди мой русский, я не Лев Толстой.
Правильно будет Лев ТолстЫй rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А когда женщины это делают им по умолчанию можно? По уровню дохода, роста, лысый не лысый и т. Д
Им всегда всё можно, они ж святые.....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Им всегда всё можно, они ж святые.....
Вот. И снова.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр