загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А чем они отличаются, от нынешнего поколения? Женщины только больше работают, вот и вся разница
Тогда женщины выходили замуж девственными и по праву надевали белое платье. В трудные времена не уходили к более успешным. Бытовой труд был действительно трудном, а не нажатие 2-х кнопок. Когда мужчина возвращался вечером домой, то его уже ждал горячий ужин и женщина с детьми встречали улыбкой. Фразу "чЁ рук нет, сам в микроволновке разогрей" не смела сказать!!!!
Продолжить?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2024 12:57
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Саша, наше поколение воспитано по старым традициям. Я и детей так же воспитываю. Уважение, любовь, сострадание, забота.
терпение? готовность к самопожертвованию? моя мать всю жизнь с отцом по дальним гарнизонам моталась и не разу я от нее не слышал что меня не устраивает жизнь в бараке, я поеду жить в цивилизацию...всегда мужчина был первым среди равных
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Содержала) Больше такое г.... в свою жизнь не допущу)
Вот и мужчина больше не хочет пускать в свою жизнь подобное г... lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда женщины выходили замуж девственными и по праву надевали белое платье. В трудные времена не уходили к более успешным. Бытовой труд был действительно трудном, а не нажатие 2-х кнопок. Когда мужчина возвращался вечером домой, то его уже ждал горячий ужин и женщина с детьми встречали улыбкой. Вразу "чЁ рук нет, сам в микроволновке разогрей" не смела сказать!!!! Продолжить?
Да, ради Бога- продолжайте. Если у вас был печальный опыт, это не значит, что женщина в других семьях нажимает только на кнопки.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Бабе да) Как хорошо, что не все женщины - бабы
Ужасно, что большинство баб, а женщин единицы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
терпение? готовность к самопожертвованию? моя мать всю жизнь с отцом по дальним гарнизонам моталась и не разу я от нее не слышал что меня не устраивает жизнь в бараке, я поеду жить в цивилизацию...всегда мужчина был первым среди равных
Потому что тогда не было возможностей, которые есть сейчас у современных женщин.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, ради Бога- продолжайте. Если у вас был печальный опыт, это не значит, что женщина в других семьях нажимает только на кнопки.
Про свой опыт я ни слова не сказал. Ваши фантазии - всего-лишь фантазии lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
терпение? готовность к самопожертвованию? моя мать всю жизнь с отцом по дальним гарнизонам моталась и не разу я от нее не слышал что меня не устраивает жизнь в бараке, я поеду жить в цивилизацию...всегда мужчина был первым среди равных
Да, Саша, да. И терпение и самопожертвование. Это есть в у нормальных женщин. Если вы на своем пути встречали меркантильных сук, это ваши проблемы. Я в своей жизни и во времянках жила, и без света и воды. И жертвовала всем, для своих.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ужасно, что большинство баб, а женщин единицы
Ужасно, что единицы мужчинами выросли.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.07.2024 12:59
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что тогда не было возможностей, которые есть сейчас у современных женщин.
я рад что это так, но при чем здесь загс тогда...живите и реализуйте свои возможности оба и всем счастья! просто зачем здесь загс?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ужасно что единицы, мужчинами выросли.
Согласен с вами. Мужчин единицы, остальные мужики которые всем все должны
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я рад что это так, но при чем здесь загс тогда...живите и реализуйте свои возможности оба и всем счастья! просто зачем здесь загс?
Тебя тянут в загс? Насильно заставляют?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен с вами. Мужчин единицы, остальные мужики которые всем все должны
Это разговор слепого и глухонемого.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я рад что это так, но при чем здесь загс тогда...живите и реализуйте свои возможности оба и всем счастья! просто зачем здесь загс?
А при чём здесь ЗАГС? blink_rt_40.gif Его вроде нигде не упоминали.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А при чём здесь ЗАГС? Его вроде нигде не упоминали.
Он в темах запутался
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, Павел) Прстоянно приседаем и встряхиваем все деньги из несчастных мужчин 😄
facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
ничего на форуме не меняется. С - стабильность )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тебя тянут в загс? Насильно заставляют?
нет! я про этот вопрос в общем, что не вижу в этом необходимости. Скорее это договоренности сторон
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ничего на форуме не меняется. С - стабильность )))
Да, одно и тоже) Какие они бедняжки, все у них отбирают, разорят и требуют деньги, деньги, деньги- которых у них нет haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, ради Бога- продолжайте. Если у вас был печальный опыт, это не значит, что женщина в других семьях нажимает только на кнопки.
Ахаха!

Прям на днях общалась с БМ и его новые отношения и он мне: «…представляешь, она говорит, что работать не будет, и зп ей отдавать, она уют делать будет………..не, ни разу еще не приготовила ничего».
Конечно, после таких женщин жаль мужиков, они и не допускают, что бывает иначе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
нет! я про этот вопрос в общем, что не вижу в этом необходимости. Скорее это договоренности сторон
Не женись, какие проблемы?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр