загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ему секс нужен, а не приятная собеседница
Тогда пусть покупает) Все логично, не?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда пусть покупает) Все логично, не?
Я предложила беспроигрышный вариант) Девушка по вызову) Один раз, побаловать то можно себя)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Минуточку! 80/20 20 его)
20 см его?))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
20 см его?))))
Вроде 8 писал rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я предложила беспроигрышный вариант) Девушка по вызову) Один раз, побаловать то можно себя)
Отличный вариант, и мозг делать не будет, кто сколько платит в дробях и процентах
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы вспоминаете времена минувших дней как панацею. Да ,раньше жена терпела алкоголика мужа и не прогоняла,жалела..... Сейчас женщина образована ,зарабатывает и способна выгнать этого алкоголика-мужа ,а не терпеть его всю свою жизнь. Но в остальном не изменилось ничего. Все также любящая жена встречает с работы любимого мужа горячим ужином,все так же звонит за пару часов спросить чего бы ему хотелось , и да, она все также подаёт детей и так же работает Все остальные ,- это просто не
Поддержу! И измен было не меньше.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то, что если вместе едем.. И типа я должен платить за все. А она ничего.
Жестокая правда жизни sarcastic_rt_50.gif
Если женщину я считал своей, то на отдыхе расходы были на мне. Ни разу не ездил напополам, надо попробовать, вдруг понравится unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот
Нетленка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 13:33
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Жестокая правда жизни Если женщину я считал своей, то на отдыхе расходы были на мне. Ни разу не ездил напополам, надо попробовать, вдруг понравится
Красавчик 😘
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не для вас, баб, мама пирожка растила
Бл... У меня нет мамы!!! Не актуальная шутка! Я бы даже сказал жестокая!!!! И попрошу думать своей головой, когда подобное пишете!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поддержу! И измен было не меньше.
Не может такого быть! Все любили друг друга до поросячьего визга, жены одно крепдешиновое платье носили по 30 лет, по вечерам все ели вафельки с варёной сгущёнкой и картошку в мундирах, смотрели программу Время и шли спать в 9.30.
И всеобщий рай в шалаше.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бл... У меня нет мамы!!! Не актуальная шутка! Я бы даже сказал жестокая!!!! И попрошу думать своей головой, когда подобное пишете!!!
А у меня 16 лет, как нет отца. Но многое бы отдала, чтобы мой муж был похож на моего папу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не может такого быть! Все любили друг друга до поросячьего визга, жены одно крепдешиновое платье носили по 30 лет, по вечерам все ели вафельки с варёной сгущёнкой и картошку в мундирах, смотрели программу Время и шли спать в 9.30. И всеобщий рай в шалаше.
У моей бабушки, был забитый шкаф платьями и костюмами) Каждый год, дед забирал меня и мы все вместе уезжали на все лето, на море rolleyes_rt_40.gif
Дед готовил, бегал по рынкам, покупал всякие вкусности, а бабушка сидела на веранде с тетей Зиной и курила)) А вечером, мы пели песни, ели плов и рыбу и были очень счастливые) А дед, всю жизнь бабушку- называл Веруша🥰
И никогда не говорил ей, слова в упрек)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бл... У меня нет мамы!!! Не актуальная шутка! Я бы даже сказал жестокая!!!! И попрошу думать своей головой, когда подобное пишете!!!
Ну отсюда и всё проблемы. Только психолог детские обиды поможет отпустить.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не может такого быть! Все любили друг друга до поросячьего визга, жены одно крепдешиновое платье носили по 30 лет, по вечерам все ели вафельки с варёной сгущёнкой и картошку в мундирах, смотрели программу Время и шли спать в 9.30. И всеобщий рай в шалаше.
Вафееееельки,блиииииин girl-dance_rt_72.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Угу, сплошные анахронизмы.))).. А потом тетки сетуют, что в транспорте царство "спящих красавцев". Место уступают только гастарбайтеры. Видимо у них с анохронизмами все плохо
Вообще- то не про места в транспорте был разговор, а про деньги,
Они уступают, пока им от вас что- то нужно и здесь ещё чувствуют себя в гостях
Посмотрим ,когда они полностью почувствуют хозяевами положения
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 13:40
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вафееееельки,блиииииин
И я хочу…, Млин, пошла вафельницы смотреть электрические, на керамической плите нельзя на советских готовить. Хочу прям тоненькие такие и мороженку лучше внутрь!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы вспоминаете времена минувших дней как панацею. Да ,раньше жена терпела алкоголика мужа и не прогоняла,жалела..... Сейчас женщина образована ,зарабатывает и способна выгнать этого алкоголика-мужа ,а не терпеть его всю свою жизнь. Но в остальном не изменилось ничего. Все также любящая жена встречает с работы любимого мужа горячим ужином,все так же звонит за пару часов спросить чего бы ему хотелось , и да, она все также рожает детей и так же работает Все остальные ,- это просто не
Прошу заметить, что минувшие дни вспомнил не я)))
Да, раньше муж терпел жену которая гульнула однажды ибо народное порицание (... Соседи скажут...)
Сейчас все больше мужчин умнеют и спокойно вышвыривают неблагодарных девиц, которые гуляют налево и направо, да еще и кричат "яжемать", "везименямразь", "мужЫк должен" и далее по списку.
Все больше мужчин хотят рядом видеть достойного человека, а не попрошайку-бомжыху
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Жестокая правда жизни Если женщину я считал своей,
Нет твоей. Есть твоя очередь
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр