загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В дальние поездки нет. Ближайшие 18 лет я езжу с ребенком/детьми в отпуск всегда.
Почему 18? Ты думаешь, твои еще 18 лет с тобой ездить будут ? Мне кажется, максимум 10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поищу, спасибо
😘 вообще не за что
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где посмотреть Ксюшины остановки? Нам тоже надо. Мы когда в Крым ездили, то под Волгоградом ночевали.
У Ксюши была целая тема . Сейчас есл смогу скопирую ссылку
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так он хочет наоборот: чтобы ни за что не платить, а все было) А так я абсолютно согласна: дружеская поездка - каждый платит за себя, независимо от пола.
Я не знаю, что он там хочет.
За Павла не могу говорить. Я - теоретически, естественно)


Я правильно понимаю, что мы обсуждаем сочетание кекс-деньги - что если в поездке начался кекс, а деньги пополам, то это как-то не по-мужски?
С одной стороны, она вроде как его девушка, а с другой стороны, не всегда ведь кекс делает людей парой. Они ведь могут после поездки и не встретиться больше...

Вообще, если они никогда не встретятся, а он за нее платил, то она сама не рассмотрит это как некую проституцию, не почувствует себя?
Что думаете?

.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47076/
Вот ссылка кажется

Да,точно ,это предыдущая тема Виктора про подготовку к Крыму и там Ксюша подробно про остановки рассказывает
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 10:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не, я понимаю жена. А если просто девушка, почему она не может взять часть расходов, я не понимаю.
Да могут всё, разговаривайте, сейчас большинство предпочитают сами за себя платить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У Ксюши была целая тема . Сейчас есл смогу скопирую ссылку
Буду благодарна, Жень. А то для меня это стресс всегда - муж внезапно говорит, я хочу есть, ищите где покушать, и начинается хаотичный поиск и чтение отзывов biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Халявщиков среди мужчин немало
Он не халявщик, он - партнер! Подарок небес
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Буду благодарна, Жень. А то для меня это стресс всегда - муж внезапно говорит, я хочу есть, ищите где покушать, и начинается хаотичный поиск и чтение отзывов
по мне так и в Помпончиках неплохая еда, они сетевые по всей трассе есть
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Анахронизм всё это, в свете настоящего времени.В те века, откуда эта традиция пришла совсем другие взаимоотношения были между м и ж
Угу, сплошные анахронизмы.))).. А потом тетки сетуют, что в транспорте царство "спящих красавцев". Место уступают только гастарбайтеры. Видимо у них с анохронизмами все плохо sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А ты,Паш, с мальчиками попробуй. Напополам .
А как же с-с ?
С мальчиками напополам тоже проблема. Алкашку покупают часто на всех. А пьют по-разному
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я не знаю, что он там хочет. За Павла не могу говорить. Я - теоретически, естественно) Я правильно понимаю, что мы обсуждаем сочетание кекс-деньги - что если в поездке начался кекс, а деньги пополам, то это как-то не по-мужски? С одной стороны, она вроде как его девушка, а с другой стороны, не всегда ведь кекс делает людей парой. Они ведь могут после поездки и не встретиться больше... Вообще, если они никогда не встретятся, а он за нее платил, то она сама не рассмотрит это как некую п
Кекс ничего не меняет. Это всего лишь часть жизни, а вознесли в какие-то товарно-денежные отношения. Поехали вместе расходы пополам, в дороге переспали дальше бензин за твой счёт sarcastic_rt_50.gif Ну смешно ей богу. Умная на это не пойдёт, унизительно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Угу, сплошные анахронизмы.))).. А потом тетки сетуют, что в транспорте царство "спящих красавцев". Место уступают только гастарбайтеры. Видимо у них с анохронизмами все плохо
В гастарбайтерных государствах жесткий патриархат))

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Паша, я же не себя предлагаю… со мной минимум с Турции придется начинать
А что в вас такого особенного есть? Поперек что ли?)))
Получается вопрос цены только.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Беляши там совсем не рекомендую, лучше пельмени в бульоне, а вот супы только с 11 можно купить, хотя и в наличии, просто их касса не пробивает.
Помимо кассы можно ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
по мне так и в Помпончиках неплохая еда, они сетевые по всей трассе есть
Не видела таких. Мне главное мужа накормить, он ещё та привереда. Я спокойно и соломку с хлебцами погрызу в машине.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я буду как чмо ходить
А фантазия на что ?
Стройная, ухоженная. Там хоть во что одень - красотка
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Анахронизм всё это, в свете настоящего времени.В те века, откуда эта традиция пришла совсем другие взаимоотношения были между м и ж
А сейчас какие другие?
Заплачу я за себя в ресторане только в одном случае , если мне человек несимпатичен, продолжать я с ним точно ничего не стану заплачу,чтобы не быть обязанной .

Это не касается близких отношений,когда семья. Когда любимый муж,то там не имеет значение кто за кого платит . Тут поддерживаю Светлану полностью , могу и сухарики погрызть,лишь бы муж был сыт
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:02
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я мечтаю с Мишаней в сентябре поехать к тёплому морю винишка попить . Вдвоем. Прошу анонимность не раскрывать. Я стесняюсь.
А как Мишаня догадается , что это ты ?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А фантазия на что ? Стройная, ухоженная. Там хоть во что одень - красотка
Спасибо
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр