загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как Мишаня догадается , что это ты ?
Пусть мучается sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
хороший вопрос...я вот тоже задумываюсь, а смогу ли я снова влюбиться...испытывать симпатию да, а вот прям любовь ...
Влюбишься. Детей от себя отпустишь и влюбишься. Лет в 60-65
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Влюбишься. Детей от себя отпустишь и влюбишься. Лет в 60-65
Хорошо, что не в 80😄
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В гастарбайтерных государствах жесткий патриархат)) .
Угу. Но почему-то, в данном случае, одно другому не мешает))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, что не в 80😄
В 80 у него будет крепкая дружная семья из двух
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Помимо кассы можно ?
Один из трёх раз получилось упросить, там же камеры кругом и сотрудники не особо хотят рисковать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не видела таких. Мне главное мужа накормить, он ещё та привереда. Я спокойно и соломку с хлебцами погрызу в машине.
Ну вообще-то сеть достаточно большая Помпончиковых этих. Мне нравятся там чебуреки и пончики. Насчет горячего- может, и норм. Но я очень не люблю такой формат одноразовых пластиковых тарелок и пластмассовых вилок/ложек. Мне сразу еда кажется невкусной. Причем бургеры в такой посуде- норм, а супы/ горячее - не принимает душа)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как же секс ? С мальчиками напополам тоже проблема. Алкашку покупают часто на всех. А пьют по-разному
Блин,ну я не буду дальше тему продолжать. Баниться пока не планирую,у меня отпуск,хочу побалтать с народом )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:05
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Помпончик преимущественно москва и области прилежащие, а также М4. Можно по сайту из посмотреть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кекс ничего не меняет. Это всего лишь часть жизни, а вознесли в какие-то товарно-денежные отношения. Поехали вместе расходы пополам, в дороге переспали дальше бензин за твой счёт Ну смешно ей богу. Умная на это не пойдёт, унизительно
Ну, так есть и адепты того, что мужчина должен платить за все, в любом случае, если он приглашает.

.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Помпончик преимущественно москва и области прилежащие, а также М4. Можно по сайту из посмотреть
+краснодарский край
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вообще-то сеть достаточно большая Помпончиковых этих. Мне нравятся там чебуреки и пончики. Насчет горячего- может, и норм. Но я очень не люблю такой формат одноразовых пластиковых тарелок и пластмассовых вилок/ложек. Мне сразу еда кажется невкусной. Причем бургеры в такой посуде- норм, а супы/ горячее - не принимает душа)
Мы в кафешки заезжали, где нормальная посуда, из пластиковой не попадалось.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какое то потребительство. Да идите вы все) Один поеду.
Паша я не понимаю вот этих твоих проблем в каждой теме. Как то мы так воспитаны с детства, что идем с девушкой в кино и за нее платим. Это такое гендерное различие и мужская самоидентификация. Лично я не представляю как может быть по другому, что сидеть в кафе и вместо непринужденного общения считать кто на сколько поел и кто кому сколько сдачи должен с 1000 р? Лично я так привык к этому за всю жизнь, что мне это доставляет удовольствие. А если человеку это доставляет удовольствие, то это чувствует и вторая участница мероприятия. И ведет она себя более свободно и раскрепощенно. Соответственно и общение складывается проще.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравятся там чебуреки
Там "мясного продукта" в одном чебуреке как в четырёх-пяти пельменях... специально сравнивал, пока ждал супа в 11
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блин,ну я не буду дальше тему продолжать. Баниться пока не планирую,у меня отпуск,хочу побалтать с народом )
Ты где отдыхаешь ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Паша я не понимаю вот этих твоих проблем в каждой теме. Как то мы так воспитаны с детства, что идем с девушкой в кино и за нее платим. Это такое гендерное различие и мужская самоидентификация. Лично я не представляю как может быть по другому, что сидеть в кафе и вместо непринужденного общения считать кто на сколько поел и кто кому сколько сдачи должен с 1000 р? Лично я так привык к этому за всю жизнь, что мне это доставляет удовольствие. А если человеку это доставляет удовольствие, то это чувств
Все разные) Кто-то не считает, что после чашки кофе, барышня должна в ноги пасть и кричать- о, мой господин! А кто-то, удавится и за стакан воды)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Один из трёх раз получилось упросить, там же камеры кругом и сотрудники не особо хотят рисковать.
Да уж. Если есть, то не продавать это смешно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Ну, так есть и адепты того, что мужчина должен платить за все, в любом случае, если он приглашает. .
Да ну, жизнь поменялась, проще на все надо смотреть. По мне так, хорошо что пригласили, с удовольствием за полцены съезжу, новые места посмотрю sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жень, дорога одна) Яндекс навигатор, не обманывает) Платишь или картой или наличными или транспондер)
Да, я просто все равно переживаю. А когда я переживаю я начинаю тупить. А когда я туплю я похожа на идиотку. Мне надо что-то типо звуковой колонки:™подойди к левому терминалу ,сует карту ,возьми чек,едь дальше". Надеюсь навигатор мне придаст уверенности. Блин я просто никогда не пользовалась платными дорогами. Самой над собой смешно,я ведь каждый день за рулём
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все разные) Кто-то не считает, что после чашки кофе, барышня должна в ноги пасть и кричать- о, мой господин! А кто-то, удавится и за стакан воды)
Понятно, что все разные. Я Паше свою позицию объяснил. Может он как то другому посмотрит и женщины то же к нему потянутся.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр