загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нигде нельзя прожить. Он зарабатывает максимум 30 т, из них ещё умудряется на отдых копить. И это с учётом того, что у него несовершеннолетние дети, насколько помню. О каком содержании тетички на отдыхе здесь можно рассуждать?)
Если только одын чебурек)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Но я точно знаю, что летом 2017 г мне было 39 лет, а ей больше)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Врёт.
А вы, за женой ухаживали?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
форумы дальнобоев
Он не в интернете, он в радиоэфире. 🤣 15 канал. Чтобы подключиться ищем на авито дешевую радиостанцию и антенну, можно уложиться в 2..3к руб.😉
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:42
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просто мы ужинали в ресторане Седьмое небо и Паша попросил мой паспорт .
А мог бы сразу на входе у Росгвардейца проинтересоваться сколько даме лет, которую он так заботливо вперёд себя пропустил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если только одын чебурек)
Вот и я об этом.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Он не в интернете, он в радиоэфире.
Там наперво мат-перемат, вообще не рекомендую гражданским, да и советы о питании там так себе.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы не лох и не жмот. Просто недостаточно зарабатываете, поэтому считаете траты. Москвичкам не понять, они алименты получают больше Вашего дохода и считают, что им все должны. А когда говоришь про бытовую проституцию, то обижаются.
Таня, не смеши.
Москвички разные бывают.
Кто-то живет на 30-ку (типа алименты) кто-то на 200, но без алиментов, своим трудом.
Не надо флагом махать, что все москвички одинаковые
Так-то и мужчины в регионах по-разному зарабатывают.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нигде нельзя прожить. Он зарабатывает максимум 30 т, из них ещё умудряется на отдых копить. И это с учётом того, что у него несовершеннолетние дети, насколько помню. О каком содержании тетички на отдыхе здесь можно рассуждать?)
Так кто ему мешает больше зарабатывать?! Ремонтники с руками зарабатывают больше, чем мы с высшими образованиями. И не надо про регионы, я по России постояно езжу. Те, кто хотят работать, и работают, и зарабатывают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нигде нельзя прожить. Он зарабатывает максимум 30 т, из них ещё умудряется на отдых копить. И это с учётом того, что у него несовершеннолетние дети, насколько помню. О каком содержании тетички на отдыхе здесь можно рассуждать?)
На естественный отбор похоже. Если ни хватает мозгов или квалификации зарабатывать, то и плодиться не получается. Как у животных. Там то же плодятся ни все самцы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:47
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Он не в интернете, он в радиоэфире. 🤣 15 канал. Чтобы подключиться ищем дешевую радиостанцию и антенну, можно уложиться в 2..3к руб.😉
Я знаю.
Моя мысль была в том, что если подъехать к забегаловке и начать спрашивать, то ответит меньше водил, чем если поискать их отзывы в интернете.

.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Отсутствие в навигаторе общей сметы проезда при выборе варианта "платные дороги" видимо ещё долго будет не сделано.
Это вопрос к Яндексу - его сервис! Все тарифы он знает. Но он не знает класс ТС, на котором вы совершаете поездку, поэтому стоимость примерная минимальная.

На безбарьерных платных дорогах класс ТС определяется автоматически, когда машина проезжает под лазерным сканером, он считывает «объем» ТС и считает количество осей. После назначения класса определяется тариф, далее ваш путь в км на этот тариф + возможные скидки. А навигатор просто показывает дорогу. Но идея хорошая.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В ресторане пол не прозрачный
В ресторане я и не плакала,я я счёт оплачивала ! !!!!
Эт я спустилась этажом ниже , смотрела на герод-герой Москву .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 11:48
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Там наперво мат-перемат, вообще не рекомендую гражданским, да и советы о питании там так себе.
Мат перемат да 🤷‍♂️ чего еще от суровых мужиков ожидать. А на счёт советов так себе - не верно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На естественны отбор похоже. Если ни хватает мозгов или квалификации зарабатывать, то и плодиться не получается. Как у животных. Там то же плодятся ни все самцы.
Да, везде и всегда так.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если только одын чебурек)
Блин чебуреков захотелось. Пойду в чебуречную обедать))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин чебуреков захотелось. Пойду в чебуречную обедать))
Приятного)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А мог бы сразу на входе у Росгвардейца проинтересоваться сколько даме лет, которую он так заботливо вперёд себя пропустил.
Да,там по паспорту проход .
Ну мог бы ...
А цель ?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я знаю. Моя мысль была в том, что если подъехать к забегаловке и начать спрашивать, то ответит меньше водил, чем если поискать их отзывы в интернете. .
Не надо подьезжать, просто по маршруту периодически спрашиваешь где норм поесть, обычно отвечают развернуто😉 Ну и по ответам уже заранее планируешь куда завернуть.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр